Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопрос про рольставни в туалете.

Сообщение IrЭнА » 28 окт 2009, 22:07

Народ, кто закрыл сантехнический люк рольставнями, выложите фотку, как это у вас выглядит и поделитесь, где заказывали, плиззз. :oops:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Bliss) » 28 окт 2009, 22:24

посмотрите здесь viewtopic.php?f=16&t=824&start=0
тоже подумываю...
Bliss)
Соседи

Сообщение IrЭнА » 28 окт 2009, 22:48

Эту тему видела. Как у Вада сделано мне нравится.

Меня больше интересует, где конкретно рольставни заказывали, порядок цен и т.п.

Сначала люк хотели ставить и плиткой его закрывать, но он больно здоровым получается и тяжелым. Вот, теперь про рольставни думаю, хочу мнения послушать. :roll:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ан-на » 29 окт 2009, 11:56

IrЭнА писал(а):
Эту тему видела. Как у Вада сделано мне нравится.

Меня больше интересует, где конкретно рольставни заказывали, порядок цен и т.п.

Сначала люк хотели ставить и плиткой его закрывать, но он больно здоровым получается и тяжелым. Вот, теперь про рольставни думаю, хочу мнения послушать. :roll:

Мы поставили такие две деревянные белые дверки накладные на мебельных петлях, получилось симпатично. Они с поперечными планочками по типу жалюзи (и не нужно отдельное вентиляционное окошко в короб сразу). Каждая дверка - 30 на 110 см. Раньше они на рынке продавались уже в готовом виде, теперь мы на Синдике не нашли, пришлось свинчивать из другой недавно отремонтированной квартиры :)) Но по мне это лучший вариант.
Люди с руками могут купить деревянные заготовки в Леруа, покрасить их в нужный цвет и приделать мебельные петли.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ан-на
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 окт 2009, 12:06

Ан-на, а можно фото в студию?
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Olsen » 29 окт 2009, 13:19

Ан-на писал(а):
Люди с руками могут купить деревянные заготовки в Леруа, покрасить их в нужный цвет и приделать мебельные петли.

имеено так сделано у меня :yes: все удовольствие обошлось где-то 1500рэ: дверцы, петли, ручки, магнитики и морилка (подобрали под цвет двери в туалет)..очень симпатично получилось :victory:
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Olsen
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 29 окт 2009, 13:40

Да покажите как это выглядит на фото. Можно в личку
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Olsen » 29 окт 2009, 13:53

нету фото :sad: попробую вечером на телефон но очень плохо получается( лучше зайдите вживую посмотрите!
Olsen
Соседи

Сообщение Ан-на » 29 окт 2009, 13:54

Павел Ж. писал(а):

Пока не могу.... Завтра. Дверки дома, а я на работе :(
Ан-на
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 окт 2009, 15:39

Павел Ж. писал(а):

+1.

Соседи, сфоткайте, пожалуйста. Надо принимать решение, а конкретной идеи нет. :sad:
IrЭнА
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 29 окт 2009, 15:59

IrЭнА, придется нам с тобой вместе в гости к Olsen напрашиваться
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Olsen » 29 окт 2009, 16:49

а приходите..за просмотр денег не беру :cool: могу даже чаем вкусным напоить по желанию) Павел..есть у меня в телефоне сейчас фоточка..но не могу вытащить на комп - запрещены все програмки на работе(могу кинуть ммс-кой вам..но если действительно идея интересна лучше зайти..на фото выглядит как-то странно а вживую очень даже)
Olsen
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 окт 2009, 17:10

Павел Ж. писал(а):

Блин, я завтра уезжаю до понедельника, будет только доступ в Интернет, и то не постоянно. :sorry:
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ан-на » 29 окт 2009, 17:55

IrЭнА писал(а):
Павел Ж. писал(а):

Блин, я завтра уезжаю до понедельника, будет только доступ в Интернет, и то не постоянно. :sorry:

Так это будет завтра, а вы заходите сегодня, можно ведь и ко мне :) Вечерком только.
Ан-на
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 окт 2009, 22:46

:oops: Ой, все в гости зовут, приятно. :Rose:

У нас еще ремонт идет, я в Юби бываю только набегами в качестве контроля, поэтому в гости пока сложновато попадать, поэтому фотки актуальны. :yes:
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ирина))) » 30 окт 2009, 12:16

IrЭнА писал(а):
:oops: Ой, все в гости зовут, приятно. :Rose:

У нас еще ремонт идет, я в Юби бываю только набегами в качестве контроля, поэтому в гости пока сложновато попадать, поэтому фотки актуальны. :yes:

можно посмотреть фотографии на сайте www.sanyzel.ru

Но мы отказались от них. Мы поставили лючок-невидимку и очень довольны, что не ошиблись с выбором :smile:
Ирина)))
Соседи

Сообщение IrЭнА » 30 окт 2009, 13:17

Ну вот, посмотрела фотки на санузел.ру. Легче не стало.
Вот, к примеру, на этой картинке в случае поломки бойлера, снять его невозможно, не разломав верхнюю стенку. Мне этот вариант не подходит.
Изображение

А здесь, если короб рольставней крепится к потолку, непонятно, куда вытягивает вентилятор.
ИзображениеИзображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 30 окт 2009, 13:36

Вот, что пока надумала для себя. Для вытяжки специально закладываю часть задней стенки (хотя, возможно, вентилятор будет в потолке, если возможно будет развернуть гофру от вентилятора до вентиляционного ответстия, кое у нас расположено прямо за канализационной трубой, то есть, по-дурацки). Короб рольставней крепится к потолку, реечный потолок ставится ниже короба.
Изображение
IrЭнА
Модератор

Сообщение IronEugene » 30 окт 2009, 13:52

IrЭнА,
мы смогли подвести вент короб к отверстию только прямоугольными воздуховодами, достаточно узкими и широкими. покупали в Леруа. там есть отводы под разными углами - отведете куда Вашей душеньке будет угодно :)
IronEugene
Соседи

Сообщение НарНик » 30 окт 2009, 14:58

IronEugene писал(а):
Ну вот, посмотрела фотки на санузел.ру. Легче не стало

А не думали на счет просто матовой двери?
Очень красиво, удобно, не дорого и т.д....
А так же свет в ней отражается от лампочек...
Вобщем красотаааа!!!!
НарНик
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ванны и санузлы