Фабрика окон
Автомойка Лига

полы на кухне

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение nanta » 06 мар 2009, 14:09

Была у подруги в московской квартире,на 20 этаже,на кухне-ламинат!Достаточно тёплые полы,босиком ходили!
Задалась вопросом,а нужен ли тогда плиточный пол с подогревом ?
у нас,интересно,полы тёплыми будут или.....
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Mystery » 06 мар 2009, 15:26

У наших соседей на кухне ламинат кроме рабочей зоны вдоль рабочих поверхностей - там плитка, зона примерно 60см шириной. Думаю, мы тоже так сделаем.
Mystery
Соседи

Сообщение nanta » 07 мар 2009, 13:21

Mystery писал(а):
У наших соседей на кухне ламинат кроме рабочей зоны вдоль рабочих поверхностей - там плитка, зона примерно 60см шириной. Думаю, мы тоже так сделаем.

вот бы на фото глянуть!есть примеры у кого-нибудь?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 07 мар 2009, 13:25

nanta писал(а):
Mystery писал(а):

вот бы на фото глянуть!есть примеры у кого-нибудь?

Не советую. Щель придется закрывать порогом, под который будет набиваться грязь. Да и красоты он не добавит помещению
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Михална » 07 мар 2009, 16:30

почитайте еще в другой ветке, недавно тоже обсуждали про ламинат на кухне:
viewtopic.php?f=16&t=623&start=120
Михална
Соседи

Сообщение borisvl » 07 мар 2009, 20:05

А мы наверное поверх ламината положим линолеум. Возможно это извращение, но мне кажется ламенат на кухне это не практично.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Ksy » 08 мар 2009, 15:02

borisvl писал(а):
А мы наверное поверх ламината положим линолеум. Возможно это извращение, но мне кажется ламенат на кухне это не практично.

Непрактичность может заключаться только м том,что могут быть плохие стыки, думаю если их сделать герметичными, то ламинат будет лучше линолиума.
Ksy
Соседи

Сообщение Ink » 08 мар 2009, 15:57

А я запала на керамогранит под дерево http://www.keramogranit.ru/catalog.201.html кухню и коридор хочу так сделать.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Ksy » 08 мар 2009, 16:17

Ink писал(а):
А я запала на керамогранит под дерево http://www.keramogranit.ru/catalog.201.html кухню и коридор хочу так сделать.

да, очень красиво, я тоже видела такие полы, как обычно вопрос только в цене:)
Ksy
Соседи

Сообщение nanta » 08 мар 2009, 19:19

на первый взгляд никакого отличия от ламината не вижу....
nanta
Соседи

Сообщение Ink » 09 мар 2009, 00:27

nanta писал(а):
на первый взгляд никакого отличия от ламината не вижу....

он намного прочнее и ему нестрашна вода :)
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 09 мар 2009, 16:03

У меня в кухне плитка лежит, планировать падение тарелок как то не хочется :)
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение nanta » 09 мар 2009, 17:35

с подогревом?без него холодно же
nanta
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 09 мар 2009, 22:57

С подогревом, конечно
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение новоSSелы » 09 мар 2009, 23:02

у меня плитка без подогрева -даже маленькая дочка босиком ходит нормально)).
новоSSелы
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 09 мар 2009, 23:49

Н@талья писал(а):
у меня плитка без подогрева -даже маленькая дочка босиком ходит нормально)).

+1
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Slon » 10 мар 2009, 00:42

Плитка. С подогревом.
Подогрев за все время проживания включался 1 раз-когда тестили :D
Вообще делался в расчете на будущих карапузов :)

Да, конечно, когда что-то падает на пол - типа тарелки или крышки-мне становится жалко свои уши и нижних соседей ;)
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)
Slon
Соседи

Сообщение nanta » 10 мар 2009, 13:37

без подогрева тепло на полу даже в минус 30 за окном?
nanta
Соседи

Сообщение новоSSелы » 10 мар 2009, 18:40

nanta писал(а):
без подогрева тепло на полу даже в минус 30 за окном?

В нашем доме температура за окном вообще не влияет на температуру в квартире. скорее, дома даже жарче становится, когда мороз. Как будет в ЮБИ-не знаю.
новоSSелы
Соседи

Сообщение borisvl » 10 мар 2009, 22:14

Ksy писал(а):
borisvl писал(а):

Непрактичность может заключаться только м том,что могут быть плохие стыки, думаю если их сделать герметичными, то ламинат будет лучше линолиума.

Ну ламинат у нас уже лежит на кухне. В его качестве сомневаюсь. У брата в комнате ламинат лежит. Я не в восторге. Шумно, холодно, ничего не урони, в тапках не ходи......На съемной квартире ламинат лежал в коридоре и на кухне.Что-то уронили, кусок отломился. На шпильке прошлась вмятина осталась. Дома хочу свободы действий.
Хотя у друзей ламинат на кухне лежит и они им очень довольны. Но правда здесь уже вопрос цены за это качество. Они даже на тестировании бросали в него ножи - ни царапины, ни скола.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Кухня