Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопрос о холодильнике Samsung

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Рита-85 » 19 мар 2012, 13:19

Напишу на удачу.. Вдруг...
Никто не покупал недавно Samsung RL-50 RQERS
В магазине он стоит 43 000, в интернете от 30.
Но есть проблема. Он по картинкам бывает 2 видов. Отличаются только подсветкой. Или лампа наверху или вдоль задней стенки.
Для меня вопрос принципиален. Но ни в одном интернет-магазине мне не могут сказать, какой привезут!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Рита-85
Соседи

Сообщение Трям » 19 мар 2012, 13:30

В интернете - до 35т.р. и никаких упоминаний о двух видах подсветки... если б и было два разных вида, то отличались бы буквами в модели, либо серийным номером (серийный номер в инет магазине узнать можно). Вроде в Eurobit-е есть - проще съездить и посмотреть (заодно и серийник переписать).
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Рита-85 » 19 мар 2012, 13:37

Трям,
там бывает единичка в конце. С ней и смотрели.
Но! Мне менеджер сначала сказал, что нужная мне подсветка. Потом перезвонил со словами, что по официальной инструкции нет, лапмочка. И что раз так, то других не бывает :%)
И каждый боится теперь при вопросе утверждать...

Попробую сегодня посмотреть серийник. Спасибо.
Рита-85
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Кухня