Фабрика окон
Автомойка Лига

Кухонные смесители и мойки

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение новоSSелы » 28 дек 2008, 02:16

CRAZY_BOBR писал(а):
Н@талья писал(а):
[b][

Фарш покупаю готовый, ..

Да вы что?! Оффтоплю страшно, но вы его хоть не в магазине берете?!
новоSSелы
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 28 дек 2008, 02:33

Н@талья писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):
Н@талья писал(а):
[b][

Фарш покупаю готовый, ..

Да вы что?! Оффтоплю страшно, но вы его хоть не в магазине берете?!

А где еще? Чтоб жира было поменьше... в магазинах поприличнее. Я не могу и не хочу 70% времени проводить на кухне. Ну и если так щепетильно относиться к полуфабрикатам, то в рестораны и кафе тоже ходить не следует...

А еще я консервы ем... А в детстве страшно любил супы из пакета, особенно "Вермишелевый с мясом" :)
Впрочем, как я уже сказал, фарш последний раз покупал оч давно, когда лазанью детям готовил :)
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение новоSSелы » 28 дек 2008, 02:45

CRAZY_BOBR писал(а):

А где еще? Чтоб жира было поменьше... в магазинах поприличнее. Я не могу и не хочу 70% времени проводить на кухне. Ну и если так щепетильно относиться к полуфабрикатам, то в рестораны и кафе тоже ходить не следует...

А еще я консервы ем... А в детстве страшно любил супы из пакета, особенно "Вермишелевый с мясом" :)
Впрочем, как я уже сказал, фарш последний раз покупал оч давно, когда лазанью детям готовил :)

Ужасть... :-D Усе, флуд прекращаю :oops:
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ink » 28 дек 2008, 02:55

+ мульен ЗА посудомойку. Я вот теперь на детей старших не ругаюсь за то, что они посуду за собой не моют :oops:
Опять же отсутствие горячей воды не так действует на нервы. ;-)
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 29 дек 2008, 00:56

Н@талья писал(а):
Не, это ж все исключительно на вкус-на цвет))).Как человек, проводящий на кухне, в том числе возле мойки, процентов 70 всего времени, я говорю, что у меня от вида нержавейки даже настроение портится :unknown: .Но это не значит, что она прям уж плохая -просто мне не нравится. мне ОЧЕНЬ нравится керамогранит -и все тут :-D . и по эстетике, и наощупь :lol: , и по своим качествам.

У меня будет хайтечный дизайн, а туда нержавейка вписывается гораздо лучше. Т.е. если это всетаки вопрос вкуса, то для моего вкуса нержавейка приятственней.
Антон + писал(а):
kulvershtukens писал(а):
Я не женат :-D

Уже? По тому фокус на продажу??? :smile:

Никогда не был :Bravo:
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 29 дек 2008, 00:59

Посудомойка, ИМХО, особо не высвобождает время, вот если бы аппарат, который сам гладит рубашки - за такой бы я отдал любые деньги! :-D
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение Ink » 29 дек 2008, 01:29

kulvershtukens писал(а):
Посудомойка, ИМХО, особо не высвобождает время, вот если бы аппарат, который сам гладит рубашки - за такой бы я отдал любые деньги! :-D

есть такая :smile: http://www.sosklada.ru/catalog12/models17/descr6894.htm
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение karlson » 29 дек 2008, 11:26

Ink писал(а):
kulvershtukens писал(а):

Офигеть! :shock:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Vad » 29 дек 2008, 12:47

Ink писал(а):
kulvershtukens писал(а):

штукенс, расскАжите потом насколько качественно машина рубашки гладит :)
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение новоSSелы » 29 дек 2008, 13:09

Опять не по теме :smile: , но если это то, чем пользуются в химчистка ( а там точно глажка по этому принципу)-неплохо, но не то, что сам, конечно. и от ткани много зависит, и мнутся быстрее -хотя, может, там есть возможность температурный режим выставить.Но вот в этом случае я махровый консерватор -мне утюгом проще .
:cool: В общем, тема плавно перерастает в " домашнее хозяйство -как сделать его более приятным" :-D
новоSSелы
Соседи

Сообщение IVOlga » 04 янв 2009, 21:14

Опять возвращаюсь к мойкам...
белый цвет для гранитной - это с точки зрения практичности как? не станет ли она серой или даже разноцветной со временем?
IVOlga
Соседи

Сообщение новоSSелы » 04 янв 2009, 23:56

IVOlga писал(а):
белый цвет для гранитной - это с точки зрения практичности как? не станет ли она серой или даже разноцветной со временем?

Черный лучше)).При том, что у нас светлая кухня, черная мойка там очень даже в тему).
новоSSелы
Соседи

Сообщение IVOlga » 05 янв 2009, 18:07

Н@талья писал(а):
IVOlga писал(а):

Черный лучше)).При том, что у нас светлая кухня, черная мойка там очень даже в тему).
мы надумали темно-серую...кухня будет белая и столешница тоже..
а весят эти мойки много?
IVOlga
Соседи

Сообщение Елка » 05 янв 2009, 21:05

IVOlga писал(а):

У моей подруги белая гранитная мойка уже лет 7, как новая, цвет не меняет! :smile:
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение IVOlga » 05 янв 2009, 21:22

Елка писал(а):
IVOlga писал(а):

У моей подруги белая гранитная мойка уже лет 7, как новая, цвет не меняет! :smile:
хм, это хорошо :) мож все-таки белую взять.... :smile:
IVOlga
Соседи

Сообщение Мышка » 26 ноя 2010, 22:57

Кто-нибудь покупал мойку ПОЛИГРАН??? или может кто-нибудь что-нибудь знает о них....уж цены очень привлекают =)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Мышка
Соседи

Сообщение himka » 21 дек 2010, 18:55

Да, цены у Полигран приемлемые, но, если сравнивать их, даже визуально и на ощупь с теми же Blanco, Franco или SCHOCK (я себе купила мойку именно этой фирмы), то они намного лучше. Более гладкие, блестящие и цвета сочнее.
Хотя, кто знает, как полиграновские мойки себя дальше поведут ? может с ними ничего и не случится, в смысле изменения цвета и внешнего вида...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
himka
Новичок

Сообщение Мышка » 22 дек 2010, 03:43

himka, Blanco, Franco, SCHOCK известные фирмы? к сожалению ничего не знаю о мойках , а покупать уже надо! хотелось бы купить хорошую!.....а как насчет фирмы Longran?
Мышка
Соседи

Сообщение Варвара » 23 дек 2010, 10:20

Мышка писал(а):
himka, Blanco, Franco, SCHOCK известные фирмы? к сожалению ничего не знаю о мойках , а покупать уже надо! хотелось бы купить хорошую!.....а как насчет фирмы Longran?

не, ну я хреновая хозяйка конечно ... но разве важно...какой фирмы мойка? мойка же сама мне посуду не помоет :-D уже полтора года верой и правдой служит мойка Икеа .. :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение Коська » 27 дек 2010, 01:50

Мышка писал(а):

У нас такая, юзаем ее недолго, но когда выбирали, соотношение цена-качество порадовало. Взяли кран этой же фирмы - нареканий нет. С ПОЛИГРАНОМ огромная разница, знакомая, которая торгует кухнями много лет, сказала его брать не стоит.
Коська
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Кухня