Фабрика окон
Автомойка Лига

Кухонные смесители и мойки

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 14:55

Соседи, поделитесь опытом приобретения.
Какие и почему.
Спасибо.
IVOlga
Соседи

Сообщение Vad » 26 дек 2008, 14:58

IVOlga писал(а):
Какие и почему.
Спасибо.

Смесители - грое, орас, дамикса
А мойку буду покупать из керамогранита. Честно говоря не задумывался о каких-либо фирмах, возьму ту, что будет у продавцов кухни.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.
Vad
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2008, 15:00

Vad писал(а):
IVOlga писал(а):
Какие и почему.
Спасибо.

А мойку буду покупать из керамогранита. Честно говоря не задумывался о каких-либо фирмах, возьму ту, что будет у продавцов кухни.

+1! :smile: Мойка из керамогранита -это супер))). Уже четыре года нарадоваться не могу :-D . И смесители тоже у нас -грое и дамикса.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Marusja » 26 дек 2008, 15:11

Hansgrohe, говорят, тоже неплох
По мойке только одно скажу: у свекрови мойка круглая, мне сперва очень понравилась, но затем оказалось, что в ней дико неудобно мыть габаритные вещи (кастрюли, противни). Так что себе будем брать квадратную с сушилкой (ребристой частью).
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 15:13

Marusja писал(а):
Hansgrohe, говорят, тоже неплох
По мойке только одно скажу: у свекрови мойка круглая, мне сперва очень понравилась, но затем оказалось, что в ней дико неудобно мыть габаритные вещи (кастрюли, противни). Так что себе будем брать квадратную с сушилкой (ребристой частью).
я тоже против круглых, жила несколько лет с такой
IVOlga
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2008, 15:14

У меня мойка с одним большим квадратными отделением, одним прямоугольным-поменьше и ребристой частью сбоку. Сама она угловая получается. очень удобно. С одним отделением мне маловато :oops: Но если планируется посудомойка -можно и с одним).
новоSSелы
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 15:18

Vad писал(а):
IVOlga писал(а):
Какие и почему.
Спасибо.

ну, мы в ваную тоже везде грое поставили...
а вот на кухню есть, например, бланко еще, как и мойки...вот и думаю...
а еще думаю, нужен ли там выдвижной излив, или это баловство
IVOlga
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 15:21

Н@талья писал(а):
У меня мойка с одним большим квадратными отделением, одним прямоугольным-поменьше и ребристой частью сбоку. Сама она угловая получается. очень удобно. С одним отделением мне маловато :oops: Но если планируется посудомойка -можно и с одним).
у нас планируется... :)
да и кухня не такая большая получается, так что по форме простую будем брать
IVOlga
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2008, 15:25

IVOlga писал(а):
Н@талья писал(а):

Небольшая -это сколько? Меньше 10 м вроде нет? Или есть? Просто у нас сейчас кухня 7,5, угловая мойка -самое то))).
новоSSелы
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 15:26

Н@талья писал(а):
Vad писал(а):
IVOlga писал(а):
Какие и почему.
Спасибо.

+1! :smile: Мойка из керамогранита -это супер))). Уже четыре года нарадоваться не могу :-D . И смесители тоже у нас -грое и дамикса.
из керамогранита стоят как самолет :)
IVOlga
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2008, 15:28

IVOlga писал(а):

А они тоже есть разных производителей! Вообще, на смотреть все, мы тоже думали -очень дорого, а в итоге взяли не намного дороже, чем обычная. Просто со временем о цене мойки забываешь, а вот ее качество будет долго радовать(или не радовать :sad: )хозяйку)).
новоSSелы
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 15:31

Н@талья писал(а):
IVOlga писал(а):
Н@талья писал(а):

Небольшая -это сколько? Меньше 10 м вроде нет? Или есть? Просто у нас сейчас кухня 7,5, угловая мойка -самое то))).
ну да сама кухня - 10,2, но угловые кухни (гарнитуры в смысле) я не люблю, поэтому и говорю, что небольшая - прямая будет

кстати, у нас в доме в двушках и однушках поменьше 10...9 с чем-то
Последний раз редактировалось IVOlga 26 дек 2008, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
IVOlga
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 15:32

Н@талья писал(а):
IVOlga писал(а):

А они тоже есть разных производителей! Вообще, на смотреть все, мы тоже думали -очень дорого, а в итоге взяли не намного дороже, чем обычная. Просто со временем о цене мойки забываешь, а вот ее качество будет долго радовать(или не радовать :sad: )хозяйку)).
а у Вас какого производителя?
IVOlga
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2008, 15:34

IVOlga писал(а):
Н@талья писал(а):
IVOlga писал(а):

а у Вас какого производителя?

Честно-уже не помню :fool: ..Просто помню , что мы нам предлагали три практически одинаковые мойка разных производителей, и наша стоила тысяч на 10 дешевл самой дорогой :shock:
новоSSелы
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 26 дек 2008, 15:37

А какой смысл в керамогранитной мойке? Чем она лучше? Я думал о мойке из нержавейки.
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2008, 15:40

kulvershtukens писал(а):
А какой смысл в керамогранитной мойке? Чем она лучше? Я думал о мойке из нержавейки.

Скажите, а кто чаще мойкой пользуется -вы или жена? Это я не язвлю, а правда просто спрашиваю)). Просто для меня нет ничего ужаснее нержавейки, этих вечных пятен, потеков, постоянно ее натирай, чтоб кухня опрятно выглядела..А керамогранит -красота, вода сама впитывается))), не стучут-не гремит ничего(как в нержавейке). Просто я вообще нержавейку не люблю, это мое, так сказать, глубоко субъективное и предвзятое мнение.
новоSSелы
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 26 дек 2008, 16:06

Н@талья писал(а):
kulvershtukens писал(а):

Скажите, а кто чаще мойкой пользуется -вы или жена? Это я не язвлю, а правда просто спрашиваю)). Просто для меня нет ничего ужаснее нержавейки, этих вечных пятен, потеков, постоянно ее натирай, чтоб кухня опрятно выглядела..А керамогранит -красота, вода сама впитывается))), не стучут-не гремит ничего(как в нержавейке). Просто я вообще нержавейку не люблю, это мое, так сказать, глубоко субъективное и предвзятое мнение.

Я не женат :-D
У родителей мойка из нержавейки, особо не следят, выглядит опрятно :)
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение новоSSелы » 26 дек 2008, 16:08

kulvershtukens писал(а):
У родителей мойка из нержавейки, особо не следят, выглядит опрятно :)

Не, это ж все исключительно на вкус-на цвет))).Как человек, проводящий на кухне, в том числе возле мойки, процентов 70 всего времени, я говорю, что у меня от вида нержавейки даже настроение портится :unknown: .Но это не значит, что она прям уж плохая -просто мне не нравится. мне ОЧЕНЬ нравится керамогранит -и все тут :-D . и по эстетике, и наощупь :lol: , и по своим качествам.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Антон + » 26 дек 2008, 16:09

kulvershtukens писал(а):

Уже? По тому фокус на продажу??? :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Антон +
Соседи

Сообщение IVOlga » 26 дек 2008, 16:22

а вот по форме смесителя кто-нибудь что-то конкретное может сказать? Высокий/низкий, выступающий вперед.. и т.д?
IVOlga
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Кухня