Фабрика окон
Автомойка Лига

Где лучше мебель и кухни покупать?

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Еленка » 08 окт 2014, 19:42

Уважаемые соседи. Загорелась я приобрести стеклянный фартук на кухню. Может, у кого есть опыт? Как этот фартук в эксплуатации? И можете ли посоветовать фирму/мастеров, где изготовят и поставят?
Еленка
Соседи

Сообщение Mordekai » 30 сен 2015, 22:34

Мне больше кухня в стиле ХайТек нравится, без всяких шторок, гардин, ковриков. Ничего лишнего.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Mordekai
Новичок

Сообщение КрисТина-70 » 29 окт 2015, 21:57

тоже хочется стеклянный фартук на кухню, ну очень он красив. В инете очень много фирм, я даже присмотрела у двоих, но не знаю как доставить. *scratch*
Последний раз редактировалось Павел Ж. 30 окт 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама удалена
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
КрисТина-70

Сообщение Виталий1985 » 04 дек 2015, 20:19

Мы с женой закали кухню в Вероне приехал замерщик помог определиться с дизайном, привез все материалы, на месте выбрали, в это же вечер с нами связался менеджер озвучил окончательную стоимость. Цена устроила. Приехал их представитель с договором, на следующий день. А через две недели кухня уже стояла. Стеновые панели стеклянные они то же делают и изображение можно свое предложить. Советую там заказывать.
Виталий1985

Сообщение Алёшка » 07 янв 2016, 20:56

Друзья посоветуйте оптимальные варианты кухонь и чтобы по ценам было хорошо и по качеству ?
Алёшка

Сообщение mishanya9746 » 15 янв 2016, 20:54

Какие варианты для вас именно интересны чтобы я мог вам подсказать.
mishanya9746

Сообщение Gerda » 15 янв 2016, 21:00

Калининградские хорошие по качеству. и недорогие
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Klim » 16 янв 2016, 13:50

Мне интересны угловые маленькие кухни со всей встроенной техникой чтобы у меня место было много.
Klim

Сообщение Алёшка26 » 26 мар 2016, 12:20

Спасибо.
Алёшка26

Сообщение КаТеРиНаКа » 28 мар 2016, 00:07

я осенью детям заказывала шкаф купе и стол стеклянный на кухню тут http://dobraya-mebel.ru/ стол ждали два месяца т.к. сайт напрямую с фабриками работает.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 мар 2016, 16:52

Соседи, кто-нибудь заказывал кухню или что-то еще в фирме "Кухни Лорена"? Если есть такие - просьба маякните в личку
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Daniel » 25 июл 2016, 15:52

Нет мы не там заказывали, но если честно, то я даже не помню, где я заказывал...нам правда рабочие посоветовали хорошую фирму и мы их послушали, и правильно сделали, они нам ничего плохого, как оказалось не посоветовали, всё только хорошее и делали всё на совесть, вот это молодцы какие, вид у них даже презентабельный был.
Daniel
Новичок

Сообщение Dmitrii1 » 26 июл 2016, 19:36

Сейчас много где можно заказать себе кухню, но только опять же нужно быть внимательным. К советам нужно прислушиваться, потому что без советов сложно сейчас прожить. Это хорошо, что вам дали хорошие советы такие работники, как работали у вас. Таких знаете мало, тем более если говорите вид даже у них был хороший, то вообще грех не послушать их советов.
Dmitrii1
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Кухня