Фабрика окон
Автомойка Лига

Где лучше мебель и кухни покупать?

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Slim » 28 фев 2013, 00:23

Варвара, Наталья, а Евгений, который электрик, не Ваш супруг? Или я что-то путаю? ;-)
Slim
Соседи

Сообщение Варвара » 28 фев 2013, 00:57

Vesna2012 писал(а):
а сроки изготовления сколько?

25 рабочих дней, т.е. по нашей схеме ~ 5 апреля доставка (как раз ремонт будет завершен в той части квартиры)
Slim писал(а):
а Евгений, который электрик, не Ваш супруг?

да, мой супруг .. об этом написала в т.ч. и Ваша соседка по дому ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Slim » 28 фев 2013, 01:05

Варвара писал(а):
да, мой супруг .. об этом написала в т.ч. и Ваша соседка по дому

...и он у нас в корпусе уже кому-то кухни собирал, причем даже уже и не в одной квартире :-) Поэтому улыбнуло:
Варвара писал(а):
заказала сегодня кухню... со сборкой...

:smile: :smile: :smile: :cool:
Slim
Соседи

Сообщение Варвара » 28 фев 2013, 01:07

Slim, ??? мой супруг ни одной кухни никому не собрал ... ТОЛЬКО электрика

а если Вы еще не в курсе, то мы уже не жители Юби (по юр.нормам- с 25.02.13) и владельцы другой квартиры - там начинается ремонт и заказана кухня в т.ч. :-D -именно сегодня подписан договор
Варвара
Соседи

Сообщение Slim » 28 фев 2013, 01:15

Варвара писал(а):
мой супруг ни одной кухни никому не собрал ... ТОЛЬКО электрика

Нда? Может мы о разных Евгениях говорим? Хотя мне казалось, что об одном и том же. Евгений, который, тут на форуме под ником Электрик, и который делал у меня пару вещей (действительно по электрике), приходил ко мне после того, как кому-то собирал кухни. ну по крайней мере, по его словам. Так... эээ ... надеюсь, я щас никого не сдал со всеми потрохами? )))
Варвара писал(а):
если Вы еще не в курсе

В курсе, в курсе, большой брат за вами наблюдает :yes: Уехали в сторону Сходни на радость тем, кому Ваша "Ока" мозолила глаза перед домом ;-)
Slim
Соседи

Сообщение Варвара » 28 фев 2013, 01:19

Slim писал(а):
я щас никого не сдал со всеми потрохами? )))

может кого и сдали, но не моего Женю точно :-D
Slim писал(а):
на радость тем

признаться честно, то лично мне ... пох ... на радость или горе кому-то :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Vesna2012 » 09 мар 2013, 14:31

Варвара писал(а):
заказала сегодня кухню Джая - jaia.ru (Ульяновск) - увидела на экспозиции в Мебель России на Свободе и все! - МДФ белый глянец по одной стене 2,8м (со стеновой панелью) + барная стойка - со сборкой, доставкой -83т.р.

Варвара, можно у вас телефон менеджера? Мне нужно им позвонить, не могу тел.найти. Кухня белая смотрится отлично, мне очень понравилась.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vesna2012
Соседи

Сообщение Варвара » 09 мар 2013, 23:14

Vesna2012 писал(а):
Варвара, можно у вас телефон менеджера?

8-495-723-99-25 (это телефон на Свободы - как раз где ее и заказывала) -там 2 менеджера -мужчина и женщина, имя не запомнила, но у меня была женщина
да, кухня на экспозиции смотрится шикарно - у нас ориентировочно она будет к 5 апреля -выложу фото

по цене, кстати, ровно 80 т.р.+ там скидка 10% и чуть не верно сделали расчет, кода пришла вносить предоплату - менеджер сама озвучила про неточность в формуле все документы были уже переделаны
Варвара
Соседи

Сообщение соседка80 » 10 апр 2013, 20:54

Выложите пожалуйста ссылку на анонс.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
соседка80

Сообщение Варвара » 16 апр 2013, 14:16

кухню установили! все четко и в срок -очень довольны! :good:
Варвара
Соседи

Сообщение Musilda » 16 апр 2013, 14:28

Варвара писал(а):
кухню установили! все четко и в срок -очень довольны

Ждём фотки :victory:
Musilda
Соседи

Сообщение Варвара » 16 апр 2013, 15:17

Musilda писал(а):
Ждём фотки :victory:

сделаю! жаль, что в вск не доехали до нас, но ждем :drinks:
Варвара
Соседи

Сообщение Артемий » 25 апр 2013, 20:51

Хочу похвалиться, купил супер кухню по супер цене. Фирма не большая не раскрученная, поэтому видимо цены ниже брендовых, но качество такое же, фурнитура такая же. Нам в анонсе просчитали кухню на 250000, здесь обошлась почти на сотку дешевле, и шкафы во всю квартиру встроенные заказали, еще скидку дали.
Артемий

Сообщение Юля2110 » 25 апр 2013, 20:57

Заказала кухню "Мария" теперь сижу жду, что получу не знаю :popcorn:
Юля2110
Соседи

Сообщение Ptaha » 25 апр 2013, 21:47

Юля2110,
Кухни от Мария очень высокого качества. У меня такая, очень доволен. Надеюсь, и Вас кухня будет радовать :smile:
Ptaha
Соседи

Сообщение Юля2110 » 25 апр 2013, 21:55

Ptaha писал(а):
Кухни от Мария очень высокого качества. У меня такая, очень доволен. Надеюсь, и Вас кухня будет радовать

Спасибо, я тоже очень надеюсь :yes:
Юля2110
Соседи

Сообщение Варвара » 19 сен 2013, 23:03

облезлая кошка.... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 19 сен 2013, 23:39

в магазине Спутники нам очень понравились... и рассказывали, что цены демократические
а вот когда приехал замерщик и насчитал 100 тр (простите 96 тр) за встроенный шкаф купе, с простыми дверьми
и 65 тр за рабочее компьютерное место..
типа индивидуальный проект, нестандарт, встройка
при этом отказался дать расчет из чего складывается такая стоимость...

не удивительно..
в результате "материалы" к шкафу-купе нам обошлись в 40тр (чайка) с доставкой и упаковкой, в т.ч. 4 двери в сборе со всеми направляющими, т.к. и двери непростые, а комбинированные
Последний раз редактировалось Павел Ж. 20 сен 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: спам удален
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Степан » 10 фев 2014, 16:55

Назрел вопрос в выборе и покупке новой кухни. Хотелось бы что-то качественное и не сильно дорогое. Может знаете, где лучше брать?
Степан

Сообщение Павел Ж. » 10 фев 2014, 17:20

Степан писал(а):
не сильно дорогое

понятие растяжимое - для кого-то это 5тыщ, а для кого-то 100 тыщ это "ацтой фанерный"
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Кухня