Фабрика окон
Автомойка Лига

Где лучше мебель и кухни покупать?

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Alessandro » 24 ноя 2008, 18:23

Походил я тут невзначай по мебельным магазинам и загрустил.
Хороший диван кожаный с креслом - около 150 тыс. руб.
Хорошая кровать (кожаная обивка) - около 200 тыс. руб.
+ кухонный стол и стулья + шкафы-купе + и т.д.
Да и кухню тоже надо, не мало стоит.
Где бы все это посмотреть по нормальным ценам с хорошим качеством?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alessandro
Соседи

Сообщение silence_in_red » 24 ноя 2008, 18:52

Мебели, в принципе, достаточно много и везде. ДА и цены уже давно и шокируют, хоть в одну, хоть в другую сторону.
А что касается кухонной мебели, до соотношение цена-качество-обслуживание -кухни "Дриада".
Купили там, еще не собирали, ествественно. Очень понравилось все.
Советую. :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silence_in_red

Сообщение knopochka » 24 ноя 2008, 20:59

silence_in_red писал(а):
Мебели, в принципе, достаточно много и везде. ДА и цены уже давно и шокируют, хоть в одну, хоть в другую сторону.
А что касается кухонной мебели, до соотношение цена-качество-обслуживание -кухни "Дриада".
Купили там, еще не собирали, ествественно. Очень понравилось все.
Советую. :smile:

ага....спасибо..только фабрика находится в Волгодонске.......и плюс работа дилера...и выходит большая переплата......
так что надо выбирать фабрики расположенные в Москве и Подмосковье... :joke:
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение MaxiM » 30 ноя 2008, 06:08

Alessandro писал(а):

Я вопрос легко планирую решить с кухней. Поездив и изучив цены на кухни пришел в тихий ужас.
Близкий друг работает директором мебельного производства в Пензе. Он приехал, посмотрел на кухню (выбранную мною в Гранде) и объявил, что сделают точную копию из точно таких же материалов и такого же качества за сумму в 5 раз ниже. Причем представитель их завода бывает практически каждые выходные в Москве. Он приедет, все померит и все сделает.
Понимаю, что звучит как рекламный лозунг. Но их услугами я часто пользуюсь - не подводили ни разу ( я заказываю мебель корпусную для наших офисных подразделений).
Телефон представителя 8 906 0767866 зовут Влад. Нормальный и вполне вменяемый товарищ.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение penka » 30 ноя 2008, 06:16

MaxiM писал(а):
Я вопрос легко планирую решить с кухней. Поездив и изучив цены на кухни пришел в тихий ужас.
Близкий друг работает директором мебельного производства в Пензе. Он приехал, посмотрел на кухню (выбранную мною в Гранде) и объявил, что сделают точную копию из точно таких же материалов и такого же качества за сумму в 5 раз ниже. Причем представитель их завода бывает практически каждые выходные в Москве. Он приедет, все померит и все сделает.
Понимаю, что звучит как рекламный лозунг. Но их услугами я часто пользуюсь - не подводили ни разу ( я заказываю мебель корпусную для наших офисных подразделений).
Телефон представителя 8 906 0767866 зовут Влад. Нормальный и вполне вменяемый товарищ.

Шикарно! :good: Звонить прямо Владу или Вам? И Вы в каком корпусе? Это я с надеждой глянуть сначала у Вас на их работу...
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Look of sky » 30 ноя 2008, 13:30

MaxiM писал(а):
Alessandro писал(а):

Скажите, а можно узнать, есть ли название у этой фабрики и сайт, на котором можно посмотреть их продукцию? И они в Москве где-нибудь выставляются?
Look of sky
Соседи

Сообщение butka » 30 ноя 2008, 13:55

MaxiM писал(а):

Максим, уточните, плиз, что с доставкой из Пензы в Юби - ее стоимость уже в той цене, которая в 5 раз меньше, чем в Гранде? И что за кухня в Гранде, которая была принята за эталон (плиз, опишите или дайте ссылочку)?
butka
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 03 дек 2008, 00:41

butka писал(а):
MaxiM писал(а):

Максим, уточните, плиз, что с доставкой из Пензы в Юби - ее стоимость уже в той цене, которая в 5 раз меньше, чем в Гранде? И что за кухня в Гранде, которая была принята за эталон (плиз, опишите или дайте ссылочку)?

Ежели не треп, Юби сможет помочь избежать кризиса указанной меб фабрике...

Впрочем , имею опыт заказа бюджетной кухни на фабрике в г. Киров в 1999 году... при обещанном месяце кухню привезли через 3,5. При том, что представитель не бегал с мобильником, а сидел в своей торговой точке.
Впрочем, 200 долл за весь гарнитур, хоть и сосновый, того стоили :) Меньше 100 долл за погонный метр
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение MaxiM » 03 дек 2008, 01:27

1. Звонить Владу напрямую. Представительство в Москве есть ( по моему)
2. Фирма называется ООО ВАМ
3. Машина приезжает каждую пятницу к метро Тушинская
4. Готов быть примером. Я поступлю следующим образом - выберу кухню в Гранде или в Трех китах и скажу, чтоб сделали точно такую же.
MaxiM
Соседи

Сообщение MaxiM » 03 дек 2008, 01:30

butka писал(а):

В Трех Китах - Дарина 450 тыс. http://www.darina.ru/catalogue/
MaxiM
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 03 дек 2008, 01:57

MaxiM писал(а):
1. Звонить Владу напрямую. Представительство в Москве есть ( по моему)
2. Фирма называется ООО ВАМ
3. Машина приезжает каждую пятницу к метро Тушинская
4. Готов быть примером. Я поступлю следующим образом - выберу кухню в Гранде или в Трех китах и скажу, чтоб сделали точно такую же.

:ROFL:
ООО что "ВАМ"? :ROFL:

за 100К можно в том же анонсе очень нормальную кухню заказать...
А за 40 можно нормально в леруа посмотреть и за 5-10 дооснастить механизмами поприличнее.

Вс езависит.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение MaxiM » 03 дек 2008, 03:10

CRAZY_BOBR писал(а):
ООО что "ВАМ"? :ROFL:

за 100К можно в том же анонсе очень нормальную кухню заказать...
А за 40 можно нормально в леруа посмотреть и за 5-10 дооснастить механизмами поприличнее.

Вс езависит.

Ну да ООО Вам
Про Анонс не знаю. В Леруа был но не обращал внимание. Сам лично не представлял сколько стоит кухня и просто шокирован ценами Гранда и Китами. Для себя решение нашел. Делюсь на форуме своим решением.
MaxiM
Соседи

Сообщение PyKaB » 04 дек 2008, 16:31

Я раньше тоже анонс не знал, но жена откопала и купили там. Получилось примерно на 50к дешевле, чем тоже самое в стильных кухнях при том же качестве.
Вот только замерщик у них по нашему району один и тот хамло никак не доедет
PyKaB
Соседи

Сообщение Marusja » 04 дек 2008, 19:09

Родители мужа в свое время поступили вообще шикарно: поехали в компанию "Плитпром" и заказали у них ДСП (или ДВП?) нужного размера (при них распилили). Дома наклеили кромку, собрали, докупили столешницу и отдельно фасады - вуаля!
Корпуса в результате обошлись на 2 погонных метра в 2000 рублей, фасады - в 8000 рублей. Фурнитуру покупали в магазинчике, у которого есть свой сайт, что-то вроде furnitura.ru
К сожалению, в настоящий момент "Плитпром" закрылся, но наверняка есть похожие истории. Как вариант мы подумываем взять корпуса в Икее. Если брать корпус, а не готовый шкаф, выходит недорого. Из плюсов - собирается очень легко. Правда, у их шкафчиков высота "нерушимая" - 70 см, но я и так невысокая, непринципиально)
Третий вариант - набрать панелей в том же Леруа Мерлен. Но я тамошних цен не помню, не могу с икейскими сравнить.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Samor » 04 дек 2008, 19:28

а нам вот такая очень нравится http://www.ecokuhni.ru/?part=13

интересно, можно ли ее сделать на заказ и сколько будет стоить :oops:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение knopochka » 04 дек 2008, 19:39

Samor писал(а):
а нам вот такая очень нравится http://www.ecokuhni.ru/?part=13

интересно, можно ли ее сделать на заказ и сколько будет стоить :oops:

вот тут примерно можно прицениться..по параметрам....http://www.ekokuhni.ru/?a=cat&part=5
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Samor » 04 дек 2008, 19:46

Кнопочка, я имела ввиду такую же на заказ, но не у самих Эко мебель, очень дорого выходит (((
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Svetlana » 04 дек 2008, 19:50

А как эта красота поместится в наши маленькие 10-11 м.кухоньки ?
Svetlana
Соседи

Сообщение knopochka » 04 дек 2008, 19:55

ааааа, . тогда действительно как вариант, покупать в Леруа Мерлен панели и фасады (мои родители так сделали, купили деревянные панели и фасады там тоже есть разные, купили стекла , вставили, на даче собирали, красили корабельным лаком и частями привозили ....)и получилась полностью деревянная кухня..................
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение penka » 04 дек 2008, 20:27

PyKaB писал(а):
Я раньше тоже анонс не знал, но жена откопала и купили там. Получилось примерно на 50к дешевле, чем тоже самое в стильных кухнях при том же качестве.
Вот только замерщик у них по нашему району один и тот хамло никак не доедет

Ссылку-то дайте на этот Анонс. :unknown: Что оно такое и где.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Кухня