Фабрика окон
Автомойка Лига

Посудомоечные машины

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Оля7 » 06 дек 2017, 10:39

Форумчане, есть ли у кого посудомоечная машина из ИКЕИ? Как она? Моет нормально? Не ломается? У меня раньше была Бош, все нравилось. Сейчас покупаю Икеевскую кухню Метод, хотела опять Бош поставить, а там для сторонних встраиваемых посудомоечных машин нужен "скользящий шарнир", которого нет в наличии и менеджер сказал, что как минимум не появится ещё 4 месяца, может больше. Нигде нет этого шарнира. Получается надо или Икеевскую ПММ брать или тогда отдельностоящуу (что не хочется), так как встроить не получится(. В интернете много плохих отзывов о ПММ из Икеа(((
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Оля7
Новичок

Сообщение КатяШ. » 06 дек 2017, 22:00

Может лучше оставить дырку, а когда шарнир появится, установить то, что хочется.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
КатяШ.
Соседи

Сообщение Оля7 » 07 дек 2017, 00:46

Дело в том, что вообще неизвестно, когда возобновят поставки этого шарнира(((
Оля7
Новичок

Сообщение Павел Ж. » 07 дек 2017, 11:38

Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оля7 » 07 дек 2017, 12:54

Павел Ж., спасибо!!! Я уже думала установить без шарнира ( 2-ая Ваша ссылка), на петли повесить маленький фасад внизу. А посмотреть скользящий шарнир другой фирмы, как-то не подумала. Главное, чтоб подошёл.
Оля7
Новичок

Сообщение СветлячокЯ » 07 дек 2017, 20:58

А вот посуду с антипригаром вроде не советуют мыть в машине. Хотя я мою.

Я перестала. После 10 раз примерно стало слезать покрытие со сковородки, больше не рискую...

Я все свои сковородки таким образом испортила. Не знала(
СветлячокЯ
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Кухня