Фабрика окон
Автомойка Лига

Посудомоечные машины

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение CRAZY_BOBR » 22 дек 2010, 00:07

Павел Ж. писал(а):
Nesterova писал(а):
а таблетками finich кто-нибудь пользовался? Они что должны в целофане вкладываться в машину, ведь там порошок...

Это табилетки от Calgonit-a. Пленка полностью растворяется о чем написано на самой упаковке с рекомендацией не брать их влажными руками. Моют "на ура"

В аристоне на старой квартире пленка растворялась не до конца.
Соответственно, иногда таблетка не до конца растворялась...
В Юби не пробовал. Порошок и дешевле, и растворимее :)
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Свят » 22 дек 2010, 03:43

Были тоже претензии. Экспериментировал. Пользуюсь сейчас SOMAT. то ли 7 в 1. то ли 10 в 1. доволен. удобно. и никаких пятен.
А вот посуду с антипригаром вроде не советуют мыть в машине. Хотя я мою.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение maxand » 22 дек 2010, 11:14

Nesterova писал(а):
Девочки, скажите, а таблетками finich кто-нибудь пользовался? Они что должны в целофане вкладываться в машину, ведь там порошок...

Пользуюсь только ими, они даже были вложены производителем машинки в комплект, замечательно все отмывают, все растворяется - все было идеально чисто, а вот последние мойки три стали появляться белые пятна на посуде, и в основном на кастрюлях...и с чем стало связано мне не понятно...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
maxand
Соседи

Сообщение ВиталийД » 22 дек 2010, 11:58

Свят писал(а):

Я перестала. После 10 раз примерно стало слезать покрытие со сковородки, больше не рискую...
ВиталийД
Соседи

Сообщение Nesterova » 22 дек 2010, 14:20

Павел Ж. писал(а):
Это табилетки от Calgonit-a. Пленка полностью растворяется о чем написано на самой упаковке с рекомендацией не брать их влажными руками. Моют "на ура"

Спасибо, я уже попробовала, правда удобно и хорошо моют.
Nesterova
Соседи

Сообщение Мышка » 25 дек 2010, 03:26

Помогите пожалуйста!!!!Мы купили ППМ и потеряли инструкцию!!! В интернете не могу найти! Если у кого-нибудь есть такая же, прошу вас одолжить мне ее на пару часов!!! BOSCH SMV 53M10 EU
Мышка
Соседи

Сообщение Nesterova » 25 дек 2010, 10:59

Найдите в интернете. Введите в поиск "инструкция к посудомоечной машине". Я так разобралась со своей плитой. А ппм у меня, к сожалению, электролюкс.
Nesterova
Соседи

Сообщение Катеринка » 25 дек 2010, 12:57

Мышка писал(а):
Помогите пожалуйста!!!!Мы купили ППМ и потеряли инструкцию!!! В интернете не могу найти! Если у кого-нибудь есть такая же, прошу вас одолжить мне ее на пару часов!!! BOSCH SMV 53M10 EU

Зайдите по этой ссылке и скачайте нужную вам инструкцию - http://portal.bsh-partner.com/portal(bD1lbiZjPTA2MA==)/PORTALFRAME.HTM
Нажимаете сервис, а затем инструкцию по эксплуатации и набираете нужную вам модель.
Катеринка
Соседи

Сообщение Мышка » 26 дек 2010, 00:16

Катеринка, У меня ссылка не работает =(
Мышка
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 26 дек 2010, 00:38

ВиталийД писал(а):
Свят писал(а):

Я перестала. После 10 раз примерно стало слезать покрытие со сковородки, больше не рискую...

It depends...
Икея не советует, ее и не покупаю. Хотя она и ножи не советует... а сотню-другую моек - все ок.
тефаль - без проблем.
Мою почти два года - раз по 20-30 уже кастрюля и сковородка мыты, все ок.
Руками пусть сами моют... а я не буду :)
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Катеринка » 26 дек 2010, 02:09

Мышка писал(а):
Катеринка, У меня ссылка не работает =(

Хорошо, попробуйте так:
http://bosch-bt.ru/ затем заходите в бош, инструкция по эксплуатации,вбиваете модель, ответа нет и переходите по ссылке, там тоже самое.
Катеринка
Соседи

Сообщение Мышка » 26 дек 2010, 02:33

Катеринка, спасибо большое! разобралась! к сожалению данной модели нет =(...если кто еще может помочь, буду рада!!!
Мышка
Соседи

Сообщение leetmacs » 26 дек 2010, 13:46

Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение natalex » 29 дек 2011, 16:52

CRAZY_BOBR писал(а):
кроме того, противень и лежа не очень отмывается, особенно, если подгорел...
У меня противень перестал подгорать еще в те времена когда у меня не было дома ПММ: я просто каждый раз стелю фольгу, и в редких случаях прорыва оной достаточно бывает сполоснуть.
nanta писал(а):
Почему через раз/два посудомойка таблетку выплёвывает?В итоге она до конца не растворяется,а посуда плохо промыта.
Крышку плотно закрываю
У меня такое было когда отсек для таблетки был мокрый, получалось что она прилипала и выпадала поздно. Либо программа мойки была короткая.
natalex
Соседи

Сообщение dk9 » 24 янв 2012, 13:39

у Bosch 2-ой раз сгорел нагреватель воды.. за чуть больше года!!
машинка навороченная и дорогая...
в сервиса мычат что-то невнятное..
это только нам так не везет??
нет ли здесь связи с текущими полотенчиками: вода, токи...

никто не знает после скольких поломок должны менять
dk9
Соседи

Сообщение Nesterova » 24 янв 2012, 14:23

У меня тоже Bosh. Купили квартиру в Москве с встроенной техникой, поставлена 3 года назад, пока ттт не ломалась. В Химках стояла Электролюкс, пока рабтает у новых хозяев. Наверное у вас новая модель с наворотами еще толком необкатанная
Nesterova
Соседи

Сообщение Jay » 07 авг 2016, 19:42

Только 60ку и не меньше.
Я не представляю как 45ка на 4 подошла, это либо есть раз в день, либо есть из 1 кастрюли.
Нас 4 человека и бывает 60ки не хватает. Бывает, что что-то домываем руками.
Jay
Соседи

Сообщение Кэт » 05 окт 2016, 14:04

Здравствуйте!
Посоветуйте мастера по ремонту ПММ, пожалуйста! Бош воду не сливает((( :cry:
Кэт
Соседи

Сообщение Алена Власова » 23 апр 2017, 20:55

Вот пока не вижу необходимости в посудомойке, может потом и появится, когда дети чуть подрастут, хотя зачем, там они помогут. :yes:
Алена Власова
Новичок

Сообщение Ksunchik » 24 апр 2017, 00:01

Ню-Ню
Ksunchik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Кухня