Фабрика окон
Автомойка Лига

Индукционная варочная поверхность

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Павел Ж. » 01 май 2010, 23:52

Павел Ж.
Соседи

Сообщение sunrise » 31 май 2010, 15:51

Пользователи индукционных плит подскажите, действительно ли столешница должна быть 6 см или можно 4?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sunrise
Соседи

Сообщение Mila » 31 май 2010, 16:02

столешница для индукции стандартная (4 по моему), дизайнер кухни был очень удивлен этим же вопросом, у нас индукция электролюкс, под индукцией духовой шкаф бош, все нормально.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Mila
Соседи

Сообщение sunrise » 31 май 2010, 16:35

Mila, спасибо! Это был принципиальный вопрос, так как уж очень хочется индукцию
sunrise
Соседи

Сообщение Mila » 31 май 2010, 23:05

Кстати экономный вариант индукция Electrolux EHD 60020 Р, мы купили в интернет-магазине telelux за 15800р. пока все отлично, а здесь www.techport.ru еще дешевле- 15465р.
Mila
Соседи

Сообщение sunrise » 01 июн 2010, 13:55

Уже цены поменялись))) В telelux 15200, а в techport - 15924. Какое непостоянство))) Долго Вы плитой пользуетесь?
sunrise
Соседи

Сообщение Mila » 02 июн 2010, 00:04

2 месяца, пока только положительные эмоции, уже хочется избавиться от электрочайника, хотим купить обычный для плиты, вода закипает мгновенно.
Mila
Соседи

Сообщение Lara » 02 июн 2010, 00:31

Mila писал(а):
вода закипает мгновенно.

с этим согласна!!! нам тоже безумно нравится, все готовится просто моментально :)
Lara
Соседи

Сообщение soln » 02 июн 2010, 12:47

Mila писал(а):
2 месяца, пока только положительные эмоции, уже хочется избавиться от электрочайника, хотим купить обычный для плиты, вода закипает мгновенно.

А найдется ли чайник, подходящий для индукции. Вот в чем вопрос...
soln
Соседи

Сообщение Mila » 02 июн 2010, 13:34

Сейчас много посуды и чайников тоже для индукции, цена вопроса только кусается
Mila
Соседи

Сообщение ВиталийД » 02 июн 2010, 16:32

Mila писал(а):
вода закипает мгновенно.

неужто быстрее чем в электрочайнике???
ВиталийД
Соседи

Сообщение soln » 02 июн 2010, 18:26

Mila писал(а):
Сейчас много посуды и чайников тоже для индукции, цена вопроса только кусается

Да я бы так не сказала...
soln
Соседи

Сообщение Птичка » 01 окт 2010, 11:42

Народ, я так поняла, что у нас тут практически все с индукцией. Скажите у кого, какая марка и пару слов об эксплуатации. А то из поделившихся, я только АЕГ 70см и Электролюкс 60020 идентифицировала. А у кого еще что?
Нас Электролюхс тоже ценой очень прельщает, но смущает немножко надежность марки. Альтенативу смотрим Сименс ЕН 679В11, но она уже за 32 000. И вот думаем, голову ломаем, стоит, не стоит. И вообще запутались.
Давайте, соседушки уже обиндукционенные, поделитесь, подскажите! :pardon:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 01 окт 2010, 13:23

Присоединяюсь к вопросу Птички!
Я вот приглядел модельку AEG 68002 KMN ( http://www.vasko.ru/to_catalog/action_g ... /id_16226/ ) может кто знает про нее что-нибудь хорошее или плохое. Меня смущает только сенсорное управление, т.к. уже имею негативный опыт общения с этим делом, но облазив интернет так и не нашел индукции с традиционным управлением за приемлемые деньги (до 20 тр)
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение soln » 01 окт 2010, 13:33

Птичка писал(а):
Народ, я так поняла, что у нас тут практически все с индукцией. Скажите у кого, какая марка и пару слов об эксплуатации. А то из поделившихся, я только АЕГ 70см и Электролюкс 60020 идентифицировала. А у кого еще что?
Нас Электролюхс тоже ценой очень прельщает, но смущает немножко надежность марки. Альтенативу смотрим Сименс ЕН 679В11, но она уже за 32 000. И вот думаем, голову ломаем, стоит, не стоит. И вообще запутались.
Давайте, соседушки уже обиндукционенные, поделитесь, подскажите! :pardon:

Ну у нас видимо как раз эта модель. Сименс и стоил 32000р. Сейчас не могу полазить точно посмотреть. Я очень довольна.Нравится всё. Сенсор по мне так удобен, бывает конечно лезу мокрыми руками, но так... я не помню есть ли у других моделей функции, которые мне очень нравятся, но вот они:
таймер - очень удобно, макароны точно не переваришь, да и вообще. У меня маленький ребенок, если я что-то готовлю, то обязательно ставлю, т.к. в любой момент могу уйти с кухни кормить (а этот процесс может длиться очень долго и прерывать его не следует). Да и вообще можно поставить делать яичницу с утра и спокойно уйти в душ.
Бустер - вода закипает очень быстро, тоже пользуюсь почти каждый день.
Поверхность действительно нагревается медленно, можно быстро устранить последствия убегания.
Еще действительно если вода выливается на поверхность, то плита отключается.
Я тоже взяла Сименс с той точки зрения, что электролюкс мне показался не слишком надежным (субъективное мнение) и муж сказал бери что нравится.
soln
Соседи

Сообщение Птичка » 01 окт 2010, 14:08

Soln, спасибо за отклик! А скажите, у вас она черного цвета или серебристого? мы чет подумываем про серебристый? Но в натуре ее не видели, только в инете вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... id=4709991
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 окт 2010, 14:44

У меня NEFF стоит правда дорого , покупала в октябре 2009 за 35000, нравится безумно и духовка той же фирмы по той же цене, там прикол в духовке , что дверь заезжает под саму духовку , очень удобная функция, а на панели очень прикольно диск крутить с установкой температуры.
Svetlana
Соседи

Сообщение Svetlana » 01 окт 2010, 14:46

Люди может кто подскажет была тема о бытовой технике и там кто-то рассказывал о стиралке МИЛЛЕ , найти по поиску не могу, если кто знает , помогите найти пожал.Спасибо.
Svetlana
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 01 окт 2010, 14:52

Павел Ж.
Соседи

Сообщение soln » 01 окт 2010, 18:44

Птичка писал(а):
Soln, спасибо за отклик! А скажите, у вас она черного цвета или серебристого? мы чет подумываем про серебристый? Но в натуре ее не видели, только в инете вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... id=4709991

Не, у меня оказалась немного другая модель. Мне черная нравится, у меня столешница цвета темный шоколад, так что сочетается лучше с черным. А вам не знаю как получше.
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Кухня