Фабрика окон
Автомойка Лига

ВСЕ про кухню

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение step » 13 мар 2010, 23:06

FORTUNA писал(а):
И написано, что подходит для всех видов покрытий, включая индукцию.

На заборе тоже написано..., а за забором - дрова.
Лучше магнитом проверять посуду для индукционных плит.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
step
Соседи

Сообщение FORTUNA » 14 мар 2010, 00:30

step писал(а):
FORTUNA писал(а):
И написано, что подходит для всех видов покрытий, включая индукцию.

На заборе тоже написано..., а за забором - дрова.
Лучше магнитом проверять посуду для индукционных плит.

Естественно! Как только прикуплю себе индукционную панель, сразу начну с магнитом ходить. :Rose: А так написала, что видела и сколько стоит, вдруг nante пригодится, тем более Карусель рядом есть, можно и проверить сходить.... :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
FORTUNA
Соседи

Сообщение nanta » 14 мар 2010, 19:30

спасибо большое!!!
нашла вот такую индукцию!
смущает дешевая цена!
http://www.hausger.ru/vcd-31-1-7902/goodsinfo.html
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Злой » 14 мар 2010, 19:48

nanta писал(а):
смущает дешевая цена!

Относительно низкую цену AEG/Electrolux последние несколько лет оправдывает их новое "качество" и соответствующий уровень сервиса. ИМХО, разумеется.
Злой
Соседи

Сообщение nanta » 14 мар 2010, 20:44

это означает хорошее или плохое кач-во,не пойму???
nanta
Соседи

Сообщение Злой » 14 мар 2010, 21:01

nanta писал(а):
хорошее или плохое

Так себе.
Злой
Соседи

Сообщение nanta » 27 мар 2010, 01:17

nanta писал(а):
спасибо большое!!!
нашла вот такую индукцию!
смущает дешевая цена!
http://www.hausger.ru/vcd-31-1-7902/goodsinfo.html

хм,товар уже не показывается,а была индукция за 18 тыс,тогда как в др магазинах от 23 тыс
nanta
Соседи

Сообщение katya94 » 27 мар 2010, 10:00

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... id=1572344

вот еще дешевле whirpool
странно, что только в двух магазинах...
katya94
Соседи

Сообщение nanta » 27 мар 2010, 12:54

нет,это электро!а там за 18 тыс-ИНДУКЦИЯ!(АЕГ-ЭЛЕКТРОЛЮКС)
nanta
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 08 апр 2010, 23:15

Рабочие дали добро на выбор плитки для фартука на кухне.
Смысл кухни будет примерно такой http://www.lex-style.ru/kuhni/kuhnya_22/ , только без последнего шкафчика со стеклянными дверцами.
Какой именно размер будет у кухни сейчас сказать сложно, но фактически рабочая поверхность будет заканчиваться посредине стены. Отсюда возникает вопрос: как не зная длину кухни угадать размер фартука?! :%)
Думаю, что по см надо брать кратное 5... может елочкой его закончить, что бы потом было больше вариантов по длине кухни?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение nanta » 09 апр 2010, 11:36

владельцы раковин из натур камня,подскажите,каковы они в эксплуатации?не царапаются?
меня черная особенно интересует.
nanta
Соседи

Сообщение Marusja » 09 апр 2010, 16:45

Оля, если заканчивать елочкой, а вне фартука будут обои, как клеить обои там, где елочка?

"Рабочая поверхность заканчивается посередине стены" - а что дальше? Если холодильник, то сделать с запасом, он закроет переход. Если какая-то открытая зона, то можно сделать до конца стены, если денег не жалко на лишний метр плитки.
Marusja
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 09 апр 2010, 21:31

Marusja писал(а):
Оля, если заканчивать елочкой, а вне фартука будут обои, как клеить обои там, где елочка?

"Рабочая поверхность заканчивается посередине стены" - а что дальше? Если холодильник, то сделать с запасом, он закроет переход. Если какая-то открытая зона, то можно сделать до конца стены, если денег не жалко на лишний метр плитки.

После кухни будет открытая зона с ТВ и столом, так что плитка туда совсем никак не идет. Там нужны обои.
Вчера ничего толкового в инете не нашла.
Ох. правду говорят, дурная голова "рукам" покоя не дает.

Я бесконечно далека от этого вопроса, подскажите: когда выбираешь кухню можно прийти и сказать, допустим, "мне нужна столешница 80 см. именно 80 см" ? Или опять все шкафы стандарт и моя просьба поставит их в тупик?
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Liana sh » 09 апр 2010, 23:40

По-моему, лучше все-таки определиться с кухней, с точными ее размерами, до выкладывания фартука.
Хотя бы приблизительно - какие шкафы и для чего вам нужны, от этого плясать какая ширина шкафов будет - 40, 60, 80 см (стандарт). Сходить в любой магазин и составить проект.
Например, я знаю, что у меня будут стоять: шкаф под мойку (1м), шкаф под посудомойку (60 см), стиральная м (60 см), а вот угловой шкаф - думала брать закругленный и не знала размеры. Прикинула приблизительно и сверила с планом квартиры - получилось, что фартук надо заканчивать 10 см от дверного проема.
Сходила, определилась, выбрала модель - оказалось, мало того, что до конца стены, еще и стену придется удлинить на 5 см.
Liana sh
Соседи

Сообщение Варвара » 10 апр 2010, 01:19

мы определили формат кухни -купили фартук и кухню выбрали пока в эконом-формате, но на перспективу куплено плитки чуть больше (т.е. под оригинальный формат кухни для нашей площади)
Варвара
Соседи

Сообщение Злой » 10 апр 2010, 01:34

Оля_OS_a писал(а):
Я бесконечно далека от этого вопроса, подскажите: когда выбираешь кухню можно прийти и сказать, допустим, "мне нужна столешница 80 см. именно 80 см" ? Или опять все шкафы стандарт и моя просьба поставит их в тупик?

Зависит от фабрики. В "Стильных кухнях", например, сколько скажешь - столько и отрежут по длине-ширине-высоте, у многих других есть некий "шаг": 5, 10 или 15 см. В самом худшем случае - стандартные шкафы.
Злой
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 10 апр 2010, 21:34

В общем, решили, что сейчас сделаем фартук чуть покороче, заклеим обоями. Когда будем знать точный размер кухни, кто то из рабочих приедет и выровняет длину как надо ;-)
Спасибо всем за советы! :victory:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 10 апр 2010, 23:26

а я на фартук забил и взял стеновую панель
Drunken_bum
Соседи

Сообщение LeOna » 11 апр 2010, 23:30

Drunken_bum писал(а):
а я на фартук забил и взял стеновую панель

а где брали? дорого обошлась?
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...
LeOna
Соседи

Сообщение nanta » 12 апр 2010, 12:02

стеновых панелей везде полно,в том же Леруа,юби,!цена зависит от качества естественно!
nanta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Кухня