Фабрика окон
Автомойка Лига

Мойка от ПИКа

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Зильберштейн » 05 ноя 2009, 14:10

Господа, подскажите, а ПИК мойки выдает? и как этот процесс происходит?
(Во время посещения ее не было...)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Зильберштейн
Соседи

Сообщение penka » 05 ноя 2009, 14:37

Зильберштейн писал(а):

Она ДОЛЖНА быть во всех ПИКовских квартирах (с отделкой). Но в части квартир ее ... сперли, видимо. Писать в перечне недоделок и ждать-требовать. Боюсь, что долго. Проще найти того, кто делает ремонт и ее выбрасывает.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 05 ноя 2009, 15:22

penka писал(а):
Зильберштейн писал(а):

Она ДОЛЖНА быть во всех ПИКовских квартирах (с отделкой). Но в части квартир ее ... сперли, видимо. Писать в перечне недоделок и ждать-требовать. Боюсь, что долго. Проще найти того, кто делает ремонт и ее выбрасывает.

Тоесть она должна быть на месте, также как и ванна с унитазом, а если ее нет, то значит уперли, а не ПИК не поставил...
Я правильно понимаю?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Зильберштейн
Соседи

Сообщение Алек$ » 05 ноя 2009, 16:04

Да, ванна,мойка в ванной и на кухне, унитаз.
Алек$
Соседи

Сообщение Ан-на » 05 ноя 2009, 16:37

Зильберштейн писал(а):
Тоесть она должна быть на месте, также как и ванна с унитазом, а если ее нет, то значит уперли, а не ПИК не поставил...
Я правильно понимаю?

Не, ее там неокуда переть... Потому что обои наклеены, никаких следов креплений для мойки не видно... Т.е. сразу не ставили и все.
Мне спели песню про то, что у нас ремонт выше классом - полотки крашеные, а не обоями заклеены, как в договоре прописано, плинтусы потолочные, но это все вместо мойки. Мне так даже лучше, поэтому не спорила.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение penka » 05 ноя 2009, 23:38

Ан-на писал(а):
Не, ее там неокуда переть... Потому что обои наклеены, никаких следов креплений для мойки не видно... Т.е. сразу не ставили и все.

Переть можно на разных этапах. Можно спереть еще неустановленную мойку, тогда ставить будет нЕчего. ;-) Ну и клеить плитку посреди голой стены как-то нелепо становится сразу - можно и плиток несколько упереть. :-D
Они должны быть, во всех квартирах. В независимости от покраски потолка. Это ответ на начальный вопрос. А как дальше поступать, если обнаруживается отсутствие мойки - личное дело каждого. Мало кто будет добиваться ее до победного конца, на то и рассчет. :sad: Раньше кухню себе человек закажет и установит, чем эту мойку и несколько плиток из ПК выбьет. :sad:
Последний раз редактировалось penka 05 ноя 2009, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
penka
Соседи

Сообщение step » 05 ноя 2009, 23:41

Ан-на писал(а):
Не, ее там неокуда переть... Потому что обои наклеены, никаких следов креплений для мойки не видно...

На кухне, в месте где мойка со смесителем и подстолье, на стене должен быть выложен квадрат из плитки, 4 на 4 плитки примерно.
step
Соседи

Сообщение penka » 05 ноя 2009, 23:44

Ан-на писал(а):
никаких следов креплений для мойки не видно...

Да, а никаких следов креплений и не должно быть. :unknown:
penka
Соседи

Сообщение step » 05 ноя 2009, 23:57

penka писал(а):
никаких следов креплений и не должно быть

Угу.
Мойка крепится не к стене, она в тумбе.
step
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 06 ноя 2009, 11:32

penka писал(а):
Мало кто будет добиваться ее до победного конца, на то и рассчет. :sad: Раньше кухню себе человек закажет и установит, чем эту мойку и несколько плиток из ПК выбьет. :sad:

Ну кухня кухней, а на дачу такая мойка - самое оно! Так что если кто выбрасывать будет - напишите, самовынесу.... :-D
Зильберштейн
Соседи

Сообщение zuevy » 06 ноя 2009, 13:29

Ан-на писал(а):
Зильберштейн писал(а):
Я правильно понимаю?

Мне спели песню про то, что у нас ремонт выше классом - полотки крашеные, а не обоями заклеены, как в договоре прописано, плинтусы потолочные, но это все вместо мойки. Мне так даже лучше, поэтому не спорила.

а у Вас во всех комнатах потолок крашенный?
у нас на кухне крашенный и ламинат(в договоре прописанно-линолеум)
а мойка у нас есть
zuevy
Соседи

Сообщение Ан-на » 06 ноя 2009, 13:59

zuevy писал(а):
а мойка у нас есть

Да, во всех. А у вас, что, только на кухне?
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение zuevy » 06 ноя 2009, 16:25

Ан-на писал(а):
zuevy писал(а):
а мойка у нас есть

Да, во всех. А у вас, что, только на кухне?

да только на кухне
zuevy
Соседи

Сообщение Jan » 07 ноя 2009, 12:05

Добрый день. Кто-то нибудь может мойку на кухню отдать? пишите в личку. спасибо
Jan
Соседи

Сообщение step » 08 ноя 2009, 03:11

zuevy писал(а):
да только на кухне

Так Вам и повезло :).
Есть квартиры, где на потолке везде обои, включая кухню.
step
Соседи

Сообщение zuevy » 08 ноя 2009, 13:53

step писал(а):
zuevy писал(а):
да только на кухне

Так Вам и повезло :).
Есть квартиры, где на потолке везде обои, включая кухню.

это я знаю :smile:
но мне бы ещё больше повезло, если бы они вместо мойки в комнатах потолки белили :yes:
zuevy
Соседи

Сообщение Albert » 12 май 2010, 10:38

Кому не нужна пиковская мойка с тумбой, пишите в личку!
Заканчиваем ремонт, а кухню ещё не заказали. Где-то надо посуду мыть.
Albert
Соседи

Сообщение Len*OK » 14 май 2010, 17:31

Да, мне тоже нужна ПИКовская мойка, самовынесу (самовывезу).
Денег на кухню еще не набрала. С меня большая шоколадка! :oops:
В личку. Сиб!
Миэль,4-й корпус, Юбилейный.
Len*OK
Соседи

Сообщение Albert » 17 май 2010, 18:57

Len*OK писал(а):
Да, мне тоже нужна ПИКовская мойка, самовынесу (самовывезу).
Денег на кухню еще не набрала. С меня большая шоколадка! :oops:
В личку. Сиб!

А ведь их тоннами выкидывали люди, купившие кухню.
Albert
Соседи

Сообщение Len*OK » 17 май 2010, 22:01

Albert писал(а):
А ведь их тоннами выкидывали люди, купившие кухню.

Да... было время... сейчас видимо уже все выкинули...
Просьба еще актуальна!
Миэль,4-й корпус, Юбилейный.
Len*OK
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Кухня