Фабрика окон
Автомойка Лига

Недорогие (?) варианты кухонной мебели

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Ksunchik » 01 сен 2009, 12:49

karlson писал(а):
Ksunchik писал(а):
Зато на века,) Икея гантия 25 лет,)

Думаю, она лет через пять надоест - выкинул, купил новую :-D

Нет, у нас так не принято, всем детям и внукам достанется, от любящих предков :lol:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksunchik
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 01 сен 2009, 13:00

Ksy писал(а):
Тема вроде называется "недорогие варианты кухонь"... чот наверное я не понимаю. для меня 135 тыс - это скорее из рязряда дорогие

Когда я начинал заниматься поиском кухни- думал 135т.р. - это очень дорого :eek:
А когда начал считать и смотреть 135 - это нормально для красивой кухни, дальше цены доходят до 750 т.р.
Для нас 135 тоже очень дорого, но не забывайте - размер кухни у меня на 2 стены 270*310 (14 элементов это много).
Учитывая что мы планируем закрыть вход со стороны коридора и встроить морозилку(60), посудомойку(45), духовой шкаф(60), холодильник(60).

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Gerda » 01 сен 2009, 14:45

вот я действительно купила недорогую кухню дя дачив икее за 1900 все удовольствие :good:
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Муганчик » 01 сен 2009, 15:50

Gerda писал(а):
вот я действительно купила недорогую кухню дя дачив икее за 1900 все удовольствие :good:

За 1 900?? :shock: это пара шкафчиков?
Муганчик
Соседи

Сообщение Gerda » 01 сен 2009, 15:53

2 шкафа, 2 полки и столешница
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 01 сен 2009, 22:18

Gerda писал(а):
2 шкафа, 2 полки и столешница

Предлагаете не заморачиваться и купить в квартиру 2 комплекта ! ИТОГО 3800 :lol: :lol: :lol:
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение borisvl » 01 сен 2009, 23:57

Нам объявили около 56000. Это 240х340 (сборка,доставка), глянец, около 12-ти предметов. Срок изготовления 1 неделя. Качество вполне нормальное, правда без доводчиков и всяких тама всячин.....Но вполне симпотично и быстро....Хотя можно отказаться от ихних "лягушек" и ручек-получится еще дешевле.... Доводчики например на двери можно и в Икее купить, ручки в Леруа - не особо и дорого получится.....
Получится проект скину.....
borisvl
Соседи

Сообщение Nika » 02 сен 2009, 11:24

borisvl, глянец очень красиво смотрится, а отпечатки от рук на нем остаются? У кого дети, тому не практично, наверно, будут ходить и вытирать пятна от детских ладошек.
Nika
Соседи

Сообщение IrЭнА » 02 сен 2009, 11:30

borisvl писал(а):
Нам объявили около 56000. Это 240х340 (сборка,доставка), глянец, около 12-ти предметов. Срок изготовления 1 неделя. Качество вполне нормальное, правда без доводчиков и всяких тама всячин.....Но вполне симпотично и быстро....Хотя можно отказаться от ихних "лягушек" и ручек-получится еще дешевле.... Доводчики например на двери можно и в Икее купить, ручки в Леруа - не особо и дорого получится.....
Получится проект скину.....

А кто производитель? Киньте ссылку, плиз. :smile:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Рита-85 » 02 сен 2009, 17:29

в стильных кухнях глянец с доводчиками и волшебным уголком 140 000
без техники естественно
Рита-85
Соседи

Сообщение Ан-на » 02 сен 2009, 18:17

Nika писал(а):
borisvl, глянец очень красиво смотрится, а отпечатки от рук на нем остаются? У кого дети, тому не практично, наверно, будут ходить и вытирать пятна от детских ладошек.

У меня подруга снимает квартиру с глянцевой кухней. Говорит, что как только солнечный день -у нее муки Золушки. Шутит, что отпечатки даже от взгляда остаются. Хотя может быть, она просто такая чистюля :))
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение The Lawnmower Man » 03 сен 2009, 22:15

Столплит эконом вариант-45 000(без бытовой техники), кстати дивана не будет решил купить надувной матрас Intex
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
The Lawnmower Man
Соседи

Сообщение step » 04 сен 2009, 02:32

Ан-на писал(а):
с глянцевой кухней. Говорит, что как только солнечный день -у нее муки Золушки. Шутит, что отпечатки даже от взгляда остаются. Хотя может быть, она просто такая чистюля :))

У меня глянец "ваниль" - не страдаю.
step
Соседи

Сообщение Nika » 04 сен 2009, 11:54

step писал(а):
Ан-на писал(а):
с глянцевой кухней. Говорит, что как только солнечный день -у нее муки Золушки. Шутит, что отпечатки даже от взгляда остаются. Хотя может быть, она просто такая чистюля :))

У меня глянец "ваниль" - не страдаю.

На светлой, видимо, не так заметны отпечатки
Nika
Соседи

Сообщение step » 04 сен 2009, 22:48

Nika писал(а):
На светлой, видимо, не так заметны отпечатки

Видимо, да .
Я считаю, что вещи для людей, а не наоборот.
step
Соседи

Сообщение IrЭнА » 04 сен 2009, 22:50

Народ, а кто-нибудь слышал про фабрику в Дубне, где можно заказать кухни без посредников? Говорят, там за 70 тыс можно заказать кухню, которая тут стоит 130.

ПыСы: вот уж не знаю, что за фабрика нагуглилась, но вот экономвариант обнаружился Кухня за 14 тыс.
IrЭнА
Модератор

Сообщение @ндрей » 05 сен 2009, 19:01

По фабрику слышал, случайно не экокухни? Если так, то они очень дорогие, нам считали дилеры от 200 тыс. В результате заказали белорусскую кухню по точно такому же эскизу и получилось гораздо меньше.
@ндрей
Соседи

Сообщение IrЭнА » 05 сен 2009, 19:23

@ндрей писал(а):
По фабрику слышал, случайно не экокухни? Если так, то они очень дорогие, нам считали дилеры от 200 тыс. В результате заказали белорусскую кухню по точно такому же эскизу и получилось гораздо меньше.

Да не знаю, что за фабрика. У подруги свекрови дочь там заказывала. Ездили прям в Дубну на фабрику и там заказали в 2 раза дешевле. Либо свекровь обманули, либо через некоторое время узнаю, что за фабрика. ;-) Но, в любом случае, там дерево, мне не подходит, я хочу эмаль.

Сегодня в Икее посчитала кухню. С техникой 153 тыс. Пока из всего обсчитанного ранее, самая дешевая цена вышла.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Кухня