Фабрика окон
Автомойка Лига

Скидки на кухни

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение Михал Михалыч » 18 май 2009, 17:04

Что Вы все про Анонс да Марию... Сейчас в кризис много кто не просто скидки предлагает, но и вообще хорошие цены.... В Долгопе недавно 2 салона открылось... Были в одном, просчитали кухню.... Вышло "шикарно" Но начинка того стоит... В Анонсе нам насчитали на 40тыс. дороже!!!
http://rutube.ru/tracks/1885344.html?v= ... 391bb39ab0 Это у них кухня на Сервоприводе представлена :good:
Короче 4200*2150 насчитали 249000 со сборкой и доставкой
Комплектация:
волшебный уголок, 4 подъёмных механизма Авентос, выдвижное мусорное ведро, 6 выдвижных ящиков Blum на сервоприводе(открываются от прикосновения))) короче в прикр.файле смотрите
_заказной_кухни___.doc
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Михал Михалыч
Новичок

Сообщение Галочка » 18 май 2009, 17:08

как-то это на рекламу смахивает :flood:
Галочка
Соседи

Сообщение Ирина))) » 18 май 2009, 17:14

Кухню за четверть миллиона :%) :eek:

Если бы мои финансы позволяли заказать такую кухню, то я бы квартиру покупала бы не в доме-эконом класса за мкад. :joke:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ирина)))
Соседи

Сообщение Михал Михалыч » 18 май 2009, 17:20

Никакой рекламы!!!! Никаких ссылок!!!! Никаких названий!!!!!! :evil:
Михал Михалыч
Новичок

Сообщение Галочка » 18 май 2009, 18:04

Чем докажете? :cool:
Галочка
Соседи

Сообщение Михал Михалыч » 18 май 2009, 18:08

А что, требуется???????????
Посмотрите и оцените и всё........... :smoke:
Михал Михалыч
Новичок

Сообщение Галочка » 18 май 2009, 18:12

предложенный Вами вариант очень дорогой, учитывая тот факт, что в данную стоимость не входит встраиваемая техника.:no:
Если Вы внимательно почитали данную тему и обратили внимание какой ценовой порог у будущих жителей ЮБИ, то с Вашей стороны было не логично выставлять на обсуждение данное предложение. Отсюда я могу сделать вывод, что это просто реклама своего продукта и не более того :pardon:
Галочка
Соседи

Сообщение Михал Михалыч » 18 май 2009, 18:18

Ну извините тогда меня.... Видимо не туда забрёл... Кто знает, я ж сам выбрал такой дизайн....
Михал Михалыч
Новичок

Сообщение Наталья :) » 18 май 2009, 18:22

Галочка писал(а):
предложенный Вами вариант очень дорогой, учитывая тот факт, что в данную стоимость не входит встраиваемая техника.:no:
Если Вы внимательно почитали данную тему и обратили внимание какой ценовой порог у будущих жителей ЮБИ, то с Вашей стороны было не логично выставлять на обсуждение данное предложение. Отсюда я могу сделать вывод, что это просто реклама своего продукта и не более того :pardon:

ценовой порог у всех разный. просто те, кто может себе позволить что-то более дорогое чем ИКЕЯ и Леруа перестали выкладывать свои идеи. мне например, очень интересно все, что не из этих магазинов, потому что там мы покупаем только для дачи. и в квартиру я там не куплю ничего. пусть никто не обижается.
и его не обижайте, каждый имеет право на свое мнение. просто человеку захотелось поделиться свое радостью. :drinks:
Наталья :)
Соседи

Сообщение Галочка » 18 май 2009, 18:37

Михал Михалыч писал(а):
Ну извините тогда меня.... Видимо не туда забрёл... Кто знает, я ж сам выбрал такой дизайн....

Вы меня тоже извините, обидеть не хотела (а то народ возмущаться начинает :smile: ).
А в каком корпусе у Вас квартира? Пытаюсь понять планировку Вашей кухни. Для моей двушки в 4-ом корпусе данный вариант очень велИк. :roll:
Галочка
Соседи

Сообщение evkorneev56 » 18 май 2009, 20:50

А где такой каталог можо найти?[/quote]

Он (каталог) продаётся в IKEA.
А за 2009 год выложен на их сайте - можно полистать бесплатно - это про "толстый".
"Тонкий" - спец.кухонный -не знаю .
Дочь передала , не спрашивал .
В принципе в разделе кухонь можно увидеть всё .
Там всё- наиподробнейше ...
Рекомендую просматривать специальные предложения ...
Недавно IKEA " сливала " фасады ABSTRAKT- КРАСНЫЕ по ценам почти в 2 раза дешевле цен каталога ...
А мы блин , прозевали ...
В Ростове, по-моему, распродают один размер - 70 на 30 .
evkorneev56
Соседи

Сообщение The Lawnmower Man » 18 май 2009, 23:29

Да уж прочитал блог и понял, кризис русским не помеха :-D
бюджет кухни 70т вместе с техникой, кухню буду заказывать в Столплит :smoke:
The Lawnmower Man
Соседи

Сообщение Муганчик » 10 сен 2009, 02:19

The Lawnmower Man писал(а):
Да уж прочитал блог и понял, кризис русским не помеха :-D
бюджет кухни 70т вместе с техникой, кухню буду заказывать в Столплит :smoke:

Даже с техникой?? :shock: Это из чего же тада такое чудо?
Муганчик
Соседи

Сообщение alexsergey » 29 ноя 2011, 13:26

The Lawnmower Man, Не советую брать мебель в Столплите очень плохое качество! Брал себе комод так он развалился:(
alexsergey
Сфера услуг

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Кухня