Фабрика окон
Автомойка Лига

Скидки на кухни

Ремонт и обстановка кухонь

Сообщение КатяШ. » 04 май 2009, 10:07

Добрый день, соседи.
Помню кто-то хвастался наличием скидки в Анонсе.
Плиз, откликнитесь, очень надо.

А может быть у кого-то еще есть скидки на кухни(если не жалко).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
КатяШ.
Соседи

Сообщение svz » 04 май 2009, 17:32

В кухнях "Мария" до конца мая скидки 30% на кухню "Престиж 007" фасады пластик (только определенный)
Вводят в работу новинку и только на неё дают скидки.
Мы там будем заказывать.
Юбилейный, корпус №2, подъезд №7
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
svz
Соседи

Сообщение evkorneev56 » 04 май 2009, 20:34

svz писал(а):
В кухнях "Мария" до конца мая скидки 30% на кухню "Престиж 007" фасады пластик (только определенный)
Мы там будем заказывать.

Тема кухонь конечно волнительная ...
А не пробовали сравнить с " икеа "...
И ! Не было ли перед скидкой на 30 - накидки на 31 ?
evkorneev56
Соседи

Сообщение svz » 05 май 2009, 09:31

Кухня угловая 2,45 на 2,25 сама мебель около 60 000 получается, а все остальное (мойка, смеситель, столешница, выкатные механизмы, очиститель воды, 2 пластиковых фасада и т.д.)выходит около 70 000.
Приценивались в "Москомплектмебель" выходило то же самое, а то и дороже и обслуживание на уровне фантастики.( на вопрос что Вы можите рассказать о данной кухне прозвучал ответ задавайте вопросы...)
Да еще сборка и доставка с установкой всей техники (приобретенной не у них) около 18-19 тыс.
А в Икеа не очень понравились фасады, но на цвет и вкус ...
И проектировать надо все самим, а тут девушка все на компьютере набросала, с учетом наших замечаний поправили и практически не осталось вопросов.
Юбилейный, корпус №2, подъезд №7
svz
Соседи

Сообщение КатяШ. » 05 май 2009, 16:29

svz писал(а):
Мы там будем заказывать.

А мне показалось, что в Анонсе дешевле, чем в Марии.
А в Икее, точно не хотим.
Там, конечно, дешевле, но выбора-то нет...
КатяШ.
Соседи

Сообщение Look of sky » 05 май 2009, 16:33

КатяШ. писал(а):
svz писал(а):
Мы там будем заказывать.

В Арлекино кухня 1,7х2,8 - фасады эмаль глянец-перламутр. 90000 руб. сборка и доставка около 10000. очень масявая.
Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 05 май 2009, 16:35

В кухни-строй за такую же насчитали 120000
Look of sky
Соседи

Сообщение ekirillova79 » 06 май 2009, 00:11

Привет всем! Тема кухни очень актуальная. Предлагаю и чертежи выкладывать, а то трудно определиться с выбором.
ekirillova79
Соседи

Сообщение knopochka » 09 май 2009, 20:00

мы вот такую кухню расчитали в "Стильных кухнях". пластик
Верх-цвет белый Гобелен, низ -оливковый. столешница -онтрацит (в оригинале не такой темный как на фото)
по цене 114500р
и точно такую же кухню, в "Стайвер 100"...насчитали на 96000р,(у них 9,10,11 мая скидки 20%) разница в верхних фасадах, Гобелена у них нет, только лиственница (текстура как и у нижних фасадов....)
.jpg
-чертеж.jpg
Последний раз редактировалось knopochka 10 май 2009, 20:36, всего редактировалось 2 раз(а).
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Look of sky » 09 май 2009, 20:15

knopochka писал(а):
мы вот такую кухню расчитали в "Стильных кухнях". пластик
Верх-цвет белый Гобелен, низ -оливковый. столешница -онтрацит (в оригинале не такой темный как на фото)
по цене 114500р
и точно такую же кухню, в Ульяновскмебель...насчитали на 96000р,(у них 9,10,11 мая скидки 20%) разница в верхних фасадах, Гобелена у них нет, только лиственница (текстура как и у нижних фасадов....)
.jpg

А где ( в каком офисе и когда считали)?
Как назувается модель? Срок изготовления?
Look of sky
Соседи

Сообщение Дима и Лена » 09 май 2009, 21:56

Мы уже в Стильных заказали. 144000 кухня, 85000 техника.
цвет крем с патиной.
Заказывали на Ленинградском ш.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D
Соседи

Сообщение Look of sky » 09 май 2009, 23:08

Никого не хочу обидеть.
Мы спавнительно недолго занимаемся выбором дизайна кухни и производителя. Нам обсчитали уже 5 или 6 вариантов .
Так вот: как только после тайных манипуляций работника салона по обсчету стоимости "дров" стоит сказать : Что вы хотите теперь подробно увидеть за что должны платить деньги?
И вот тут-то и начинается самое удивительное: цена дров начинает снижаться ибо насчитали вам самую дорогую и совсем вам не нужную начинку ифурнитуру и т.д. и т.п.
Нам , например, посчитали компенсаторы 10 шт по 250 рублей, которые в магазине стоят 100 - газовые или 50 маслянные ( это чтобы дверцы не хлопали при закрывании. Вобщем , к примеру, в одном из салонов ценник снизился на 15% просто из-за того что были банальные приписки.
Так что аккуратнее и дотошнее будьте при заказе.
Look of sky
Соседи

Сообщение Belosnezhka » 11 май 2009, 11:38

КатяШ. писал(а):
svz писал(а):
Мы там будем заказывать.

Катя, я бы не советовала покупать кухни в Анонсе.
:sad: У меня там знакомый работает и, поэтому, я прекрасно знаю о качестве изготовляемой ими мебели. :%) Просто имейте в виду, что фабрика сейчас находится в плачевном состоянии, половину сотрудников разогнали, так что специалистов практически нет, в работе используются самые дешевые материалы, сроки не соблюдаются и т.д. и т.п.
Belosnezhka
Новичок

Сообщение Look of sky » 11 май 2009, 14:50

Мужской рецепт шарлотки –
рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол... в следующий раз будьте предельно внимательны.

Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.
Протрите стол от желтков... будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
Попробуйте еще раз вставить венчики - теперь до щелчка. Взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку.

Насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г.
Соберите рассыпавшеся на пол аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ.

Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к очистке яблок... обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину.
Обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик.
Подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером...

Отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку.
Проснувшись, не звоните сразу в пожарку, а просто вначале выключите духовку и откройте окна.
Look of sky
Соседи

Сообщение КатяШ. » 16 май 2009, 14:26

Belosnezhka писал(а):
КатяШ. писал(а):
svz писал(а):
Мы там будем заказывать.

:sad: У меня там знакомый работает и, поэтому, я прекрасно знаю о качестве изготовляемой ими мебели. :%) Просто имейте в виду, что фабрика сейчас находится в плачевном состоянии, половину сотрудников разогнали, так что специалистов практически нет, в работе используются самые дешевые материалы, сроки не соблюдаются и т.д. и т.п.

Спасибо за совет.
У меня уже голова кругом от выбора... :sad:
КатяШ.
Соседи

Сообщение danuxa » 16 май 2009, 14:43

Look of sky писал(а):

Ох спасибо, смеялись до слез
danuxa
Соседи

Сообщение evkorneev56 » 17 май 2009, 09:50

КатяШ. писал(а):
svz писал(а):
Мы там будем заказывать.

:cry:
А можно ,поподробнее, что значит- в IKEA нет выбора ...
У меня перед глазами два каталога -один "толстый" для всех
товаров ,а другой специально,- кухонный.
На мой взгляд выбор большой . Пластик ,дуб,нержавейка и....
Собираются -в легкую ! Конструируй чего хошь...
Купили и собрали из трёх штук типовых -одну большую - для Люблино ещё в 2005...
Да и для Нефтеюганска покупали фасады -остальное сами .
Их сайт, для нас- второй по посещениям эсс...но - после НАШЕГО!
Для "Юбилейного"-токма туда...
Извините за нескромность, " дизайнируем " сами и собираем тоже... :cool: :?: :lol:
Денег на пиво остаётся - тьма !
Летом ,кстати, реальные скидки ! В каталоге всё прописано...
Не агитирую и не рекламирую !
Так что ... Естесственно решать Вам .
Мы, лично, ждём лета - их скидок...
И , конечно же, - вселения! :victory:
evkorneev56
Соседи

Сообщение Look of sky » 17 май 2009, 10:29

danuxa писал(а):
Look of sky писал(а):

Ох спасибо, смеялись до слез

Рад что Вам понравилось! :oops:
Look of sky
Соседи

Сообщение КатяШ. » 17 май 2009, 16:17

evkorneev56 писал(а):
КатяШ. писал(а):
svz писал(а):
Мы там будем заказывать.

:cry:
А можно ,поподробнее, что значит- в IKEA нет выбора ...
У меня перед глазами два каталога -один "толстый" для всех
товаров ,а другой специально,- кухонный.
На мой взгляд выбор большой . Пластик ,дуб,нержавейка и....

Собираются -в легкую ! Конструируй чего хошь...
Купили и собрали из трёх штук типовых -одну большую - для Люблино ещё в 2005...
Да и для Нефтеюганска покупали фасады -остальное сами .
Их сайт, для нас- второй по посещениям эсс...но - после НАШЕГО!
Для "Юбилейного"-токма туда...
Извините за нескромность, " дизайнируем " сами и собираем тоже... :cool: :?: :lol:
Денег на пиво остаётся - тьма !
Летом ,кстати, реальные скидки ! В каталоге всё прописано...
Не агитирую и не рекламирую !
Так что ... Естесственно решать Вам .
Мы, лично, ждём лета - их скидок...
И , конечно же, - вселения! :victory:

А где такой каталог можо найти?
КатяШ.
Соседи

Сообщение PyKaB » 18 май 2009, 00:38

Belosnezhka писал(а):

а что конкретно не так? мы купили в анонсе после расчета в стильных кухнях. уже все поставили и ниодной отрицательной эмоции пока нет
PyKaB
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Кухня