Автомойка Лига

Оплата жилищно-коммунальных и доп услуг ПИК-Комфорт

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Варвара » 04 мар 2012, 18:08

Musilda писал(а):
Это ведь на улице!

да-да.. именно там! тепло от ТЭЦ идет к нам по трубам - трубы в земле - пока дойдет до конкретной квартиры - обогреем трубу, землю и пр. Где плохая теплоизоляция труб, там мы видим землю без снега... и значит тепло выходит на поверхность- трубы не удерживают его ... А отпущено нам много, получено - меньше... оплата того, что отпущено
В договоре четко прописаны теплопотери ... и сам ПК признавался, что они большие :sad: Но других условий теплосеть не давала
Варвара
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 04 мар 2012, 18:33

Поделитесь опытом.Кто как и где оплачивает квитанцию по коммунальным услугам? До сегодняшнего дня платил через терминалы на ул. Панфилова. 3 и который у диспетчерской, но они оба сегодня не работают. :unknown:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergeyss75
Соседи

Сообщение Машковы » 04 мар 2012, 18:35

Ink писал(а):
Может нашу управляющую привязать к батарее на несколько часов, чтоб дама поняла какой температуры она должна быть?

Да-да и про паяльник не забудьте :shock:
администратор сайта Молодая семья www.mol7ya.ru
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Машковы
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2012, 18:48

sergeyss75 писал(а):
на ул. Панфилова. 3 и который у диспетчерской

ОДС у нас на Горшина, д.1 :victory: там же 1 терминал стоит, второй внутри ... у диспетчера
Варвара
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 04 мар 2012, 19:03

Уважаемая Варвара! Я знаю где ОДС, Я знаю где "1 терминал стоит", Я знаю что "второй внутри ... у диспетчера"( между прочим сегодня они закрыты)! Я просил подсказать альтернативу... :victory:
sergeyss75
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2012, 19:38

sergeyss75 писал(а):
Я знаю где ОДС

ну так не пишите ДРУГОЙ адрес... :-D
Платежные терминалы QIWI, WebMoney, Отделения и терминалы Сбербанка, Платежные терминалы Элекснет, Салоны связи Евросеть - все это в изобилии при входе в Лигу, последнее на остановке
Кроме того так просто зайти на сайт УК и посмотреть раздел Оплата http://www.pik-comfort.ru/oplata-zhku
Варвара
Соседи

Сообщение Ptaha » 04 мар 2012, 20:12

sergeyss75 писал(а):
Кто как и где оплачивает квитанцию по коммунальным услугам?

Сбербанк он-лайн. Или интернет-кабинет вашего банка.
Ptaha
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 04 мар 2012, 20:46

Варвара писал(а):
ну так не пишите ДРУГОЙ адре

Это какой другой адрес???
sergeyss75
Соседи

Сообщение Варвара » 04 мар 2012, 20:48

sergeyss75 писал(а):
Это какой другой адрес???

Вы писали про терминалы по адресу sergeyss75 писал(а):
на ул. Панфилова. 3

я же сказала про терминалы на ул. Горшина, 1
Варвара
Соседи

Сообщение sergeyss75 » 04 мар 2012, 20:51

Варвара писал(а):
Вы писали про терминалы по адресу
sergeyss75 писал(а):
на ул. Панфилова. 3

я же сказала про терминалы на ул. Горшина, 1

Совершенно верно. И никакого " ДРУГОГО адреса " я не указывал. И спасибо за предоставленную информацию.
Последний раз редактировалось sergeyss75 04 мар 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
sergeyss75
Соседи

Сообщение mashin » 04 мар 2012, 20:52

Двушка 58,9кв.м. - объем 2,75 - 3771,98 :shock: . А всего за квартиру 8063,16 :shock:
mashin
Соседи

Сообщение гостья » 04 мар 2012, 21:15

Еще есть платежный терминал в тамбуре при магазине на ул. Панфилова 1, 1 подъезд. НО!!! там никогда не выдается чек:(
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение olya » 04 мар 2012, 21:20

Вот у нас уже два месяца в двушке выключена батарея в спальне, и особенно обидно такой счет получить. Интересно, когда-нибудь возможно будет индивидуальные счетчики тепла установить?
olya
Соседи

Сообщение Оп-ля » 04 мар 2012, 22:05

Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение M@son » 04 мар 2012, 22:12

Горшина д.5 двушка 87 метров счет за отопление 4992 р., общая сумма 9292 рупия
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение МЭН » 04 мар 2012, 22:47

sergeyss75 писал(а):
Поделитесь опытом.Кто как и где оплачивает квитанцию по коммунальным услугам? До сегодняшнего дня платил через терминалы на ул. Панфилова. 3 и который у диспетчерской, но они оба сегодня не работают. :unknown:

ул. Горшина, д.5 в магазине продукты есть терминал, где можно оплатить. Только новые 1000.00 купюры не принимает.
МЭН
Соседи

Сообщение Виталий » 05 мар 2012, 01:20

Катеринка писал(а):
Однушка - объем 1,8 начислено 2468,93. У кого какой объем по Горшина д. 5? Первая скинусь на адвоката.

У меня 1.52 и 2085 за однушку. Когда на улице были "аномальные" холода,двери на лестничной площадке были на распашку.Так что гордитесь вы грели еще и весь город. :victory:
Виталий
Соседи

Сообщение Кристинка » 05 мар 2012, 01:56

sergeyss75 писал(а):

Горшина, д.1, под.2, там, где офис Кантри-телеком, стоит банкомат, платежи П-Комфорт без комиссии.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 05 мар 2012, 12:08

olya писал(а):
Вот у нас уже два месяца в двушке выключена батарея в спальне, и особенно обидно такой счет получить. Интересно, когда-нибудь возможно будет индивидуальные счетчики тепла установить?

у нас почти так же , то теплая батарея , то холодная (периодически обогреватель включали). за двушку 3634,82.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение @ндрей » 05 мар 2012, 13:34

У кого есть знакомые в Химках, давайте сверим цены на отопление.
@ндрей
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление