Автомойка Лига

Оплата жилищно-коммунальных и доп услуг ПИК-Комфорт

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение гостья » 03 мар 2012, 00:24

Наташа, а что можно сейчас сделать ??? какие есть варианты? или доказать ничего невозможно?
Панфилова, д.1
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение Polystar » 03 мар 2012, 00:33

danuxa писал(а):
И еще вопрос, пени кому нибудь начисляют, у нас долг 97 рублей, на них начислили 48 рублей пени!!!

ничего себе :shock:
У меня долг чуть меньше 37 тысяч - начислили пени в размере 133 руб. :lol:

По теме: отопление за февраль - 5,25 тыс.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Варвара » 03 мар 2012, 00:36

гостья писал(а):
какие есть варианты?

всем дружно найти адвоката...
Варвара
Соседи

Сообщение Ольга » 03 мар 2012, 00:55

Варвара писал(а):
какие есть варианты?

всем дружно найти адвоката...

хм! Надо тогда идти по цепочке!
Кто возьмется за это дело что бы организовать это все, найдет людей и деньги "от многих" на адвоката, который может еще не факт что выграет это дело - хотя надо надеяться на лучшее! И какие будут гаранити что в следующем году "ПИК" не займуться опять этой же конетелью! Тупик какой то получаеться!!!
Ольга
Соседи

Сообщение гостья » 03 мар 2012, 01:16

не знаю... но лично я пока платить эту лишнюю тысячу двести не собираюсь... мало ли чего насчитали... они даже не удосужились написать для жильцов пояснение ЗА ЧТО такое "счастье"... основания какие??? помню кто-то писал, когда у нас начислили за горячую воду по расценкам холодной, что придет время и они все пересчитают... вот и дождались, хотя в общем это не имеет отношения к воде. Да уж, дурят нас как хотят.
Мне интересно, это сколько же квартир "без хозяев", за отопление которых мы платим... если посчитать, что с квартиры переплата 1000 руб!!! (хотя по факту больше), то суммы огромные получаются со всего жилого комплекса.
Кстати, после выборов, наверняка нас ждет еще какой-нибудь подарок в качестве повышения расценок на коммун. услуги...
Панфилова, д.1
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гостья
Соседи

Сообщение Варвара » 03 мар 2012, 01:33

гостья писал(а):
качестве повышения расценок на коммун. услуги...

~ 12% на повышение идет с 01.07... :roll: и потом еще разок в сентябре -октябре ...
Варвара
Соседи

Сообщение гостья » 03 мар 2012, 01:35

Варвара писал(а):
~ 12% на повышение идет с 01.07...

с 2012 года?
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение АПС » 03 мар 2012, 02:41

В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг отклонение температуры от установленных норм 18-22 град.- является предоставлением услуги ненадлежащего качества и подлежит перерасчету. ГОСТ-Р 51617-2000 допустимое превышение нормативной температуры не более 4 град.С Но в связи с тем, что жалоб и заявлений от жителей не было, поезд ушел.
АПС
Соседи

Сообщение katerina » 03 мар 2012, 08:48

я пребываю в шоке,мягко говоря.платежка 2900 за отопление за 42 кв м.Ради интереса позвонила родителям сравнить,они на водном стадионе живут.квартира 190 кв м,платеж за отопление 3000р.я прифигела. Плюс ко всему ещи и платежка прошлая не прошла и долг повесили,хотя платили как всегда 5.02.короче,если будет тема с адвокатом все-таки,то мы однозначно скинемся,а то утомила уже эта шаражкина контора.
katerina
Соседи

Сообщение soln » 03 мар 2012, 10:12

Мне кажется или ТВ опять звать, т.к. цифры шокируют и думать на будущее об установке индивидуальных теплосчетчиков
soln
Соседи

Сообщение prizma » 03 мар 2012, 11:00

katerina писал(а):
Ради интереса позвонила родителям сравнить,они на водном стадионе живут

в Москве и тарифы другие и часть город оплачивает, а в Подмосковье 100% платежи, так что сравнивать бесполезно... :no:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Ink » 03 мар 2012, 12:10

Может нашу управляющую привязать к батарее на несколько часов, чтоб дама поняла какой температуры она должна быть? *scratch*
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Варвара » 03 мар 2012, 12:16

девочки и мальчики, на 99% ноги растут из того самого Договора о теплоснабжении......... :smoke: Химкинская теплосеть его подписала под давлением и должна была компенсировать потраченные нервы....
Варвара
Соседи

Сообщение gazel » 03 мар 2012, 14:07

danuxa писал(а):
И еще вопрос, пени кому нибудь начисляют, у нас долг 97 рублей, на них начислили 48 рублей пени!!!

У меня никогда никаких долгов в квитанции не было. Но в январе появились пени - 2 копейки (это не шутка именно 2 копейки), в феврале тоже 2 копейки.Уж и не знаю, теперь наверное каждый месяц по 2 копейки будут писать. Совсем обеднела наша УК
gazel
Соседи

Сообщение bers » 03 мар 2012, 14:33

Варвара писал(а):
в Новокуркино получили платежки..

Варвара писал(а):
Химкинская теплосеть его подписала под давлением и должна была компенсировать потраченные нервы....

А в новокуркино оплачивают так же из фактических показаний счетчиков? Просто за предыдущие месяцы у них на порядок дешевле.
bers
Соседи

Сообщение Катеринка » 03 мар 2012, 14:47

Однушка - объем 1,8 начислено 2468,93. У кого какой объем по Горшина д. 5? Первая скинусь на адвоката.
Катеринка
Соседи

Сообщение @ндрей » 03 мар 2012, 16:41

На адвоката тоже скинусь. 3000 за 60 м.
@ндрей
Соседи

Сообщение Варвара » 03 мар 2012, 16:43

Варвара
Соседи

Сообщение katerina » 03 мар 2012, 17:21

соседи,у меня 2 вопроса:1.почему в одинаковых квартирах разные суммы за отопление?откуда они взяты?лично у нас никаких +28 и в помине не было,максимум градусник показывал 23. 2.не совсем по теме,но все-таки.должна ли отапливаться пожарная лестница?везде,где я жила там батареи были горячие,а у нас всю зиму холодные.
katerina
Соседи

Сообщение Musilda » 04 мар 2012, 17:59

Варвара писал(а):
у стеклянного моста есть довольно приличное пятно земли, не замерзающее в любую погоду

Это ведь на улице! А как же рассказки, что снимают показания с домового счётчика? Или счётчик на каждый дом в самом начале трубы стоит - на теплостанции? :crazy:
Musilda
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление