Автомойка Лига

Оплата жилищно-коммунальных и доп услуг ПИК-Комфорт

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Варвара » 16 окт 2011, 00:33

Еленка писал(а):
ну кто, как не Вы, отыщите справедливость и справитесь с проблемой))))))))))))

Лена, боюсь, что ПК теперь откровенно будет радоваться -так летом переживали за то, что я -домохозяйка :ROFL: ............ став офисным работником занята по уши... и фиолетово на все ... - отчасти потому решила предложить нанять всем дружно АДВОКАТА!
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 17 окт 2011, 14:30

l65 писал(а):
равда Пик-к непредсказуем, может оказаться все наоборот

Вполне предсказуем. Перерасчёт сделают... найдут повод. В итоге меньше точно не будет. Если сейчас под нажимом сделают меньше - весной выставят счёт. #$%@$% (цензура)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение l65 » 17 окт 2011, 17:13

Трям писал(а):
Вполне предсказуем. Перерасчёт сделают... найдут повод. В итоге меньше точно не будет. Если сейчас под нажимом сделают меньше - весной выставят счёт. #$%@$% (цензура)

Неа.... глубже, еще глубже (с) ))) там где надо меньше начислить ( д.1) они могут запросто начислить больше, чем в (д.3). Вот в чем непредсказуемость ))))))))
А перерасчеты мы уже проходили. (((
l65
Соседи

Сообщение Сапёры » 17 окт 2011, 18:30

Еленка писал(а):
Д у х о т а. Спим с открытым балконом и батареи выключены полностью. Ни окна, ни батареи не меняли. Действительно, наверное , дело в домах. Не могут же они в 3-й или 9-е корп. подавать одно кол-во тепла, а в 7а - другое???!!!

Заходили в диспетчерскую 15 октября пожаловаться в очередной раз на отопление и горячую-не-горячую воду. Сказали, что с отоплением уже во всех домах наладили, кроме нашего, Горшина 2. И мол ждите, и до вас очередь дойдет.
В бухгалтерии насчет горячей воды ответ порадовал: "Про вашу ситуацию руководство знает. ВОЗМОЖНО в платежке стоимость будет посчитана по тарифу холодной воды. Пока никаких рекомендаций не было".
Ждем-с платежку.
Сапёры
Соседи

Сообщение bers » 17 окт 2011, 18:39

Сапёры писал(а):
Сказали, что с отоплением уже во всех домах наладили

Говорят вам счастье привалило? Бессовестно врут…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение KLIPSA » 17 окт 2011, 18:40

Блин))) А я так была возмущена...что забыла сдать показания водосчетчиков))) теперь меня точно не пересчитают)))
Врут,врут..... батареи просто неприлично холодные!
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 17 окт 2011, 18:50

KLIPSA писал(а):
что забыла сдать показания водосчетчиков))) теперь меня точно не пересчитают)))

Сдавать можно до 20-го числа, так что еще не опоздали
Павел Ж.
Соседи

Сообщение KLIPSA » 17 окт 2011, 18:54

ой, а я что то думала что до 12... Спасибо большое. сдам сегодня. А то у нас раньше висел листочек - сдать о такого то числа... а сейчас пропал куда-то.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Сапёры » 17 окт 2011, 19:18

bers писал(а):
Говорят вам счастье привалило? Бессовестно врут…

Пока я ещё на работе, может оно сегодня днем привалило :) вот было бы здорово!
Сапёры
Соседи

Сообщение l65 » 17 окт 2011, 22:14

Сапёры писал(а):
"Про вашу ситуацию руководство знает. ВОЗМОЖНО в платежке стоимость будет посчитана по тарифу холодной воды. Пока никаких рекомендаций не было".

Да, очень повеселило слово ВОЗМОЖНО. Это в духе ПИК-К.
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 17 окт 2011, 22:15

вода горячая, в батареях теплится..... нечто ))) наверное, моя надежда ...
Варвара
Соседи

Сообщение l65 » 17 окт 2011, 23:12

Пришла пора платежки печатать...
 M  Изучаем матчасть Оформление сообщений

:-D Но это же всего "Небольшое замечание-просьба к оформлению сообщений "
Последний раз редактировалось l65 18 окт 2011, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 17 окт 2011, 23:18

да-да-да... чернила стынут ....
 M  Сколшько раз нужно повторять? Далее в читальню на неделю
Варвара
Соседи

Сообщение Марина317 » 18 окт 2011, 11:00

Сапёры писал(а):
Заходили в диспетчерскую 15 октября пожаловаться в очередной раз на отопление и горячую-не-горячую воду. Сказали, что с отоплением уже во всех домах наладили, кроме нашего, Горшина 2. И мол ждите, и до вас очередь дойдет.

Вранье полное!!!
Горшина, 1 - батареи чуть-чуть совсем теплые, только и спасаемся тем что обогреватель стоит постоянно включенный
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Многомамочка » 27 окт 2011, 02:20

solTVS писал(а):
Так а что в итоге народ? Все же заплатили....

Соседи! Мне, конечно, очень стыдно, что я только сейчас хватилась. У нас август такой напряженный был в связи с поступлением в ВУЗ дочери, что всё остальное просто "по боку". Мы вот оплатили эту дурацкую квитанцию. Там на 9000 руб с лишним доплата была за отопление нашей 5тикомнатной. Так жалко столько денег отдавать за услугу, объем которой и проверить-то нельзя! Как получила платежку, сразу в бухгалтерию. Я думала, что это на квартиры наши раскидали за неплательщиков. Но меня там успокоили, каких-то графиков с цифрами напоказывали, наобъсняли всего, что мол, должны, т.к. больше тепла поставили нам, чем предварительно рассчитывали. Ну я и поверила. А сейчас вот почитала тему и ужаснулась. Подскажите, пожалуйста, чем все же дело кончилось? И не поздно ли с претензией обратиться в бухгалтерию.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Варвара » 27 окт 2011, 08:20

Многомамочка писал(а):
И не поздно ли с претензией обратиться в бухгалтерию.

уже вынесено решение: платим... можно частями и добрый дядя ПК не будет взимать пени
Варвара
Соседи

Сообщение RayBen » 27 окт 2011, 19:35

Получили сегодня квиточек для оплаты квартиры за Октябрь на Горшина 2 и с удивлением обнаружили в нём два новых пункта.

Во-первых, раньше у нас никогда не фигурировало некоего "Телевидения" за 89 р. а теперь есть. Нам что включили кабельное или откуда это взялось? Кто-нибудь знает что-то изменилось и может нам поставили новые антенны?

А во-вторых, нам насчитали ещё и горячую воду. Мы просто с момента заселения поставили нагреватель воды и с тех пор так к нему привыкли, что горячую до сих пор не включали и счётчик у нас по нулям. А тут раз и помимо обычных для нас 9 кубометров холодной воды всплыли 10 горячих и соответственно вдвое больший водоотвод, который стоит дорожи водоподвода. Я конечно пойду в расчётный отдел ещё разбираться в понедельник чтобы пересчитали, но так до кучи решил спросить может кому-то ещё ошибочно насчитали лишнего??

Внимательно проверяйте квиточки.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение KLIPSA » 27 окт 2011, 20:50

RayBen писал(а):
раньше у нас никогда не фигурировало некоего "Телевидения" за 89 р. а теперь есть

)) Надо чаще заходить))
KLIPSA
Соседи

Сообщение Варвара » 27 окт 2011, 22:37

RayBen, ух ..

вот оно - первое дело для адвоката
Варвара
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 27 окт 2011, 22:49

RayBen писал(а):
Получили сегодня квиточек для оплаты квартиры за Октябрь на Горшина 2 и с удивлением обнаружили в нём два новых пункта.

Во-первых, раньше у нас никогда не фигурировало некоего "Телевидения" за 89 р. а теперь есть.

у нас в подъезде висело объявление о телевидении!
@катеринка@
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление