Автомойка Лига

Оплата жилищно-коммунальных и доп услуг ПИК-Комфорт

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Трям » 26 сен 2011, 18:17

Значит таки платим... всё "законно"... Молодцы ПК-овцы, "Всё прально сделал!"
Эх... жизнь моя - жестянка...
Будет повод начальству о повышении заикнуться...
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение rak69 » 26 сен 2011, 19:05

http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.p ... post220579
Если Вам это интересно унас докопали теперь есть повод для разберательств.
rak69
Соседи

Сообщение Polystar » 26 сен 2011, 19:28

Трям,

Ну, хоть убейте, не буду я тратить свое время, что-то куда-то писать, с кем-то ругаться, подавать в суд и т.д. и т.п. из-за жалких 3-4 тыс., добавленных в платежку. Мне тупо жалко своего времени заниматься всей этой фигней.

Да и просто экономически нецелесообразно тратить на это время, если оно (мое время, т.е.) стоит гораздо дороже. Не поленился, посчитал - получилось, что сумму перерасчета я зарабатываю за 4 часа рабочего времени. И что, прикажете мне отпрашиваться с работы и заниматься этой проблемой? На фиг оно надо...
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Трям » 28 сен 2011, 13:54

За трёшку сумма перерасчёта у меня составила примерно 2-2.5 рабочих дня.
По прикидкам за 800 квартир сумма должна была составить около 4млн.руб.
Понимаю, что с этого года, для предотвращения подобных инцидентов, ПК будет размазывать эту "мзду" (а может и больше, ввиду "эластичности" клиентов сумма может быть повышена постепенно в разы) по месяцам. Немного коробит от того, что несколько дней в году я буду работать на ПК.
По большому счёту, альтернативы ПК на данный момент тупо нет. Так что да, вопрос закрыт, потому как пох@й.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Polystar » 28 сен 2011, 14:34

Трям писал(а):
За трёшку сумма перерасчёта у меня составила примерно 2-2.5 рабочих дня.

:shock:
Мне кажется, Вам надо искать новую работу. Иначе так и ноги протянуть недолго.

OFF:
Помню, неск. месяцев назад по Маяку был опрос слушателей об их доходе за минуту раб. времени. Меньше чем о 10 рублях/мин, по моему, не сказал никто. Ну или пару-тройку человек. А выборка была довольно репрезентативна. А 10 руб/мин, к слову, это 100 тыс. руб. в месяц.

Вообще, уровень средней зарплаты по Мск (38 тыс.) существенно занижен. У подавляющего большинства из числа моих знакомых, суммарный семейный доход превышает 150 тыс. в месяц. А у некоторых далеко за 200...
Оттого и отношение у людей соответствующее. Когда деньги относительно легко зарабатываются, с ними также легко и расстаются
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Трям » 28 сен 2011, 15:20

Polystar писал(а):
надо искать новую работу

OFF: работаю над этим уже месяцев 9. не выходит...
Трям
Соседи

Сообщение danuxa » 28 сен 2011, 20:06

Ну именно поэтому ПИК на нас езди, что кому то лень, кому то жаль своего времени, а покуда так будет, он и будет ездить.

ЗЫ а з/п в 38 т.р по Москве явно завышена, возьмите бюджетников с з/п от 10тр и чуть выше.
danuxa
Соседи

Сообщение Vredina » 04 окт 2011, 00:11

Трям писал(а):
Значит таки платим... всё "законно"... Молодцы ПК-овцы, "Всё прально сделал!"
Эх... жизнь моя - жестянка...
Будет повод начальству о повышении заикнуться...

Уважаемые соседи, у меня есть подозрения, что платежи наши являются не платой за отопление, а оффшорной благодарностью топ-менеджменту ПИК!
Воспользовавшись случаем хочу разместить свои банковские реквизиты, может кто-нить проявит благородство и кинет мне на счет часа 3-4 работы!;)
Ну наконец-то я буду богата! :Yahoo!:

А если серьезно, то у меня возникли подозрения на имитацию отопления. и чтобы проконтролировать бурную деятельность ПИК хоть как-то, может запротоколировать эти волшебные иероглифы на теплосчетчиках, чтобы эти волшебные цифры не имели обыкновения появляться загадочным образом в наших будущих счетах?... *scratch*
Vredina
Соседи

Сообщение _ELENKA_ » 14 окт 2011, 22:32

а только у меня в квартире дубак?? :?:
_ELENKA_
Соседи

Сообщение KLIPSA » 14 окт 2011, 22:53

нет)))У нас тоже дубак( Но теплые полы спасают...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение soln » 15 окт 2011, 11:14

Блин, у меня такое ощущение, что дело в домах и окнах. Я поменяла почти все окна и батареи(но это пока не важно). ВСЕ батареи выключены, в доме душно и жарко, ребенок в шортах ходит. По опыту той зимы - если я включала батареи во всех комнатах- в квартире можно было угареть.
soln
Соседи

Сообщение Еленка » 15 окт 2011, 12:46

soln писал(а):
в доме душно и жарко

тоже самое. Д у х о т а. Спим с открытым балконом и батареи выключены полностью. Ни окна, ни батареи не меняли. Действительно, наверное , дело в домах. Не могут же они в 3-й или 9-е корп. подавать одно кол-во тепла, а в 7а - другое???!!! Хотя, может я чего-то недопонимаю :%)
Еленка
Соседи

Сообщение l65 » 15 окт 2011, 16:57

А Горшина д.3 - в кранах горячая вода, как положено?
l65
Соседи

Сообщение soln » 15 окт 2011, 17:20

l65 писал(а):
А Горшина д.3 - в кранах горячая вода, как положено?

Да, проблем нет, кипяток
soln
Соседи

Сообщение Polystar » 15 окт 2011, 21:25

Еленка писал(а):
тоже самое. Д у х о т а. Спим с открытым балконом и батареи выключены полностью. Ни окна, ни батареи не меняли. Действительно, наверное , дело в домах. Не могут же они в 3-й или 9-е корп. подавать одно кол-во тепла, а в 7а - другое???!!! Хотя, может я чего-то недопонимаю

Странно, ни о какой духоте в своей квартире я сказать не могу. Да, тепло, но не более. Домашняя метеостанция показывает Т=26С Но для меня это ни разу не духота ;-) Может дело в том, что немного приболел и у меня искаженные представления о температуре окружающего воздуха :sad:

Батареи теплые во всех комнатах, но не горячие - т.е. ладонь спокойно на них можно держать.
Вода в кране - очень горячая, как обычно :popcorn:
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение l65 » 15 окт 2011, 21:37

Получается, что в Горшина д.3 с отоплением и горячей водой все как положено :yes:
Тогда сказки из диспетчерской - полная лажа.
Посмотрим в платежках отопление за октябрь , в д.1 должна быть раза в 2 меньше, чем в д.1 по Горшина. Правда Пик-к непредсказуем, может оказаться все наоборот :crazy:
l65
Соседи

Сообщение Еленка » 15 окт 2011, 21:47

l65 писал(а):
Горшина д.3 с отоплением и горячей водой все как положено

Володя, приветики)))))))))))))))))))))) у НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИПЯТОК ИЗ КРАНА И ОООчень тепло дома))) , даже повесили "бумажку" НА КРАН С ХОЛ. ВОДОЙ, ЧТОБЫ ЕГО ВКЛЮЧАЛИ ПЕРВЫМ. Сынок приходит с футбола и врубает воду на-полную Чуть не обжегся!!!!!!!
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 15 окт 2011, 21:48

Еленка писал(а):
l65 писал(а):
Горшина д.3 с отоплением и горячей водой все как положено

Володя, приветики)))))))))))))))))))))) у НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИПЯТОК ИЗ КРАНА И ОООчень тепло дома))) , даже повесили "бумажку" НА КРАН С ХОЛ. ВОДОЙ, ЧТОБЫ ЕГО ВКЛЮЧАЛИ ПЕРВЫМ. Сынок приходит с футбола и врубает воду на-полную Чуть не обжегся!!!!!!!

Леночка, увы.... теплая вода (Не горячая) идет из крана, если кран повернут на 100% влево ... при бойлере на 60 градусов кран повернут правее.... градусов на 40
Варвара
Соседи

Сообщение Еленка » 15 окт 2011, 21:58

Варвара писал(а):
Леночка, увы....

Ребятки, НУ ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ!!! Ищите как-то виновных...Наташа, ну кто, как не Вы, отыщите справедливость и справитесь с проблемой))))))))))))
Еленка
Соседи

Сообщение soln » 16 окт 2011, 00:21

Вот-вот, у нас кипяток. Разогревая детские кефиры-творожки за пару минут под струёй кипятка. Бывало пару раз летом когда водичка текла 28 градусов, я в диспетчерскую позвонила, через 20 минут всё в норме
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление