Автомойка Лига

Оплата жилищно-коммунальных и доп услуг ПИК-Комфорт

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Елена » 09 сен 2011, 00:37

Получили подобный документ, первые две страницы-слово в слово, а приложение с объясняющими расчетами уже конкретно по нашей квартире. Все это мне кажется и убедительным и нет одновременно. Что делать дальше не очень знаю, расписано все достаточно подробно и логично. Кто как поступил? Соседи, откликнитесь. Честно говоря склонны уже оплатить, т.к. вроде все законно.
Елена
Соседи

Сообщение Варвара » 09 сен 2011, 01:04

:ROFL: мне вот ответа никто не шлет

почему же?
Варвара
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 09 сен 2011, 03:01

И нам пришла аналогичная стандартная отписка...
Но это не ответ на МОЮ претензию, а общие слова.. - я их давно прочитала на дверях подъезда.
Для начала попросила :) исполнителя перечитать именно мою претензию и ответить на нее, т.к. я просила и сверку взаиморасчетов по отоплению за 2009-2011 годы и перерасчет за январь-апрель 2010 ...
сейчас продублирую свою просьбу на горячую линию...

посмотрим, как опишутся...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Елена » 09 сен 2011, 08:32

Варвара писал(а):
:ROFL: мне вот ответа никто не шлет

почему же?

Рада, что Вас это забавляет, если и цифры в квитанции у Вас другие - рада вдвойне. Но спрашивала я не об этом.
Елена
Соседи

Сообщение danuxa » 09 сен 2011, 08:43

Мне тоже ничего не ответили((( ни из Пика, ни из прокуратуры, ни из жилинсрекции (тут даже уведомление о получении не было мною получено, хотя уже прошло недели 3), ответили из роспотребнадзора, что переслали мою жалобу куда следует и все
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 09 сен 2011, 13:02

danuxa писал(а):
Мне тоже ничего не ответили((( ни из Пика, ни из прокуратуры, ни из жилинсрекции (тут даже уведомление о получении не было мною получено, хотя уже прошло недели 3), ответили из роспотребнадзора, что переслали мою жалобу куда следует и все

мы с соседкой писали ее жалобу позже, чем мою ... недели на две и она уже даже бумажный ответ получила
Варвара
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 09 сен 2011, 13:49

danuxa писал(а):

А вы отслеживаете доставку писем?
я отправляла заказным с уведомлением и описью...
Судя по сайту Почты России мое письмо все еще не доставлено адресату - лежит в постовом отделении по месту доставки... разбираюсь, что с ним...
вдруг прокуратура у нас писем не получает :))))
ПИК-Комфорт получил еще в августе... уведомление до сих пор не вернулось...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение danuxa » 09 сен 2011, 16:20

Юлия Н. писал(а):
danuxa писал(а):

А вы отслеживаете доставку писем?
я отправляла заказным с уведомлением и описью...

Я тоже заказным, сейчас посмотрела прошло больше чем 3 недели даже, на сайте написано вручение аж 24,08, но после не написано ничего(( что это значит?!
Последний раз редактировалось danuxa 09 сен 2011, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 09 сен 2011, 16:25

danuxa писал(а):
а как их отслеживать?!

на сайте Почта Россия вводишь № -длинный такой в чеке пробит ...
Варвара
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 09 сен 2011, 16:36

это уже хорошо - письмо вручено получателю, а уведомление где-то бродит..
можно начать поиск :))) звонить в почтовое отделение, которое вручало, и спрашивать а где уведомление :)))
похоже в г.Химки работают только после "ускорения звонком"...
Юлия Н.
Соседи

Сообщение danuxa » 09 сен 2011, 17:02

Хорошо бы узнать кто еще вручал, написано Химки 2, а какое из наших это Химки2
danuxa
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 09 сен 2011, 17:23

danuxa писал(а):
Хорошо бы узнать кто еще вручал, написано Химки 2, а какое из наших это Химки2

на сайте Почты России есть поиск почтовых отделений по индексу

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... esultancor
почтальона, который "обслуживает" прокуратуру, сегодня так и не застала - много работы... :((
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Кэтти » 15 сен 2011, 20:49

Хочу сообщить, что помимо ОБЭП моим заявлением заинтересовалась прокуратура и тоже проводила свою проверку. :moil: Итак, я получила ответ. Он конечно не утешительный :rule: для нас. :cry: Платить нам все таки придется, т.к. никаких нарушений обнаружено не было :no:, все абсолютно законно. Нам не обязательно выкладывать всю сумму сразу, можно частично, до конца 2011 года. Единственное, что немного меня порадовало, что на этот раз никакого лохотронства со стороны ПИКа не было! Это единственный + :joke: Так что такие новости - что смогла, то сделала. Если что не осуждайте за эту новость - зато честно! :angel:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение b00msEEn » 16 сен 2011, 11:07

Кэтти писал(а):
Хочу сообщить, что помимо ОБЭП моим заявлением заинтересовалась прокуратура и тоже проводила свою проверку. :moil: Итак, я получила ответ. Он конечно не утешительный :rule: для нас. :cry: Платить нам все таки придется, т.к. никаких нарушений обнаружено не было :no:, все абсолютно законно. Нам не обязательно выкладывать всю сумму сразу, можно частично, до конца 2011 года. Единственное, что немного меня порадовало, что на этот раз никакого лохотронства со стороны ПИКа не было! Это единственный + :joke: Так что такие новости - что смогла, то сделала. Если что не осуждайте за эту новость - зато честно! :angel:

Спасибо, Кэтти. Не могли бы вы выложть сюда сканы ответов из ОБЭП и прокуратуры?
b00msEEn
Соседи

Сообщение Кэтти » 16 сен 2011, 23:13

b00msEEn писал(а):
Кэтти писал(а):

Спасибо, Кэтти. Не могли бы вы выложть сюда сканы ответов из ОБЭП и прокуратуры?

К сожалению у меня нет такой возможности. Простите! :cry:
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Liga » 20 сен 2011, 01:53

Кэтти писал(а):
К сожалению у меня нет такой возможности. Простите!

Звучит неубедительно, уважаемая Кэтти... Вы, конечно,не сотрудник Пик-комфорта?)
Liga

Сообщение danuxa » 21 сен 2011, 20:22

Быть может по Панфилова и все в порядке, а по Горшина 1 явно не может быть все хорошо, когда заселено было пол дома, и отапливалось только 4 секции показания были 3000, а заселили еще 5 и показания стали 6000, все логично, кому нить по нашему дому пришел ответ из прокуратуры или из Роспотребнадзора?!у меня только уведомления пришли о получении
danuxa
Соседи

Сообщение Кэтти » 21 сен 2011, 20:58

Liga писал(а):
Кэтти писал(а):
К сожалению у меня нет такой возможности. Простите!

Звучит неубедительно, уважаемая Кэтти... Вы, конечно,не сотрудник Пик-комфорта?)

Уважаемая Лида! Я с 2008года вместе с инициативной группой добивались получения ключей от квартир, организовывали телевидение и т.д. Вы не так давно на форуме и много не знаете! Прежде чем такое писать - делайте выводы! Или отмотайте пленку назад и все прочтите :rule: . Сами поймете кто есть кто!!!!
М.С.
Кэтти
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 сен 2011, 14:28

Власти с 2013г. введут нормы потребления по ЖКХ для населения

В России с 2013г. планируется ввести социальную норму потребления коммунальных ресурсов, которая будет стимулировать население к более экономному потреблению данных услуг, сообщил сегодня глава Фонда содействия реформированию ЖКХ (Фонд ЖКХ) Константин Цицин.
Смысл предложения в том, чтобы установить определенный объем потребления воды, электроэнергии и других услуг ЖКХ в качестве нормы, и "заморозить" рост тарифов по этому объему на уровне инфляции. Превышение же нормы будет тарифицироваться по более высоким ценам.
...
Официальный прогноз по инфляции на текущий год составляет 6,5-7%, при этом рост тарифов ЖКХ по состоянию на сентябрь составил в среднем 11,5%. По предварительным оценкам правительства, аналогичный рост тарифов ожидает население и в следующем году. Как сообщал ранее вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак, ЖКХ подорожает в 2012г. примерно на 11%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/23/09/2011/617062.shtml
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Polystar » 23 сен 2011, 14:40

Эхх-х,
запульнул вчера на р/с Комфорта почти 30 тыс. Пусть сегодня будет у них праздник - на одного должника стало меньше :lol:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление