Автомойка Лига

Оплата жилищно-коммунальных и доп услуг ПИК-Комфорт

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение danuxa » 17 авг 2011, 11:57

А вам стоит с уважение относится к людям. Жаль вас заняться не чем, вот и ищете к чему докопаться.
danuxa
Соседи

Сообщение Lelj » 19 авг 2011, 12:40

У меня еще вот какой вопрос...почему у всех суммы разные. у меня 1-комн. и сумма 3607,38 (д.2), а у брата в д.3 за 4-комн. около 3тыс.руб.? и вот люди пишут у кого за 2-ку 5 с коп, а у кого 4900.. *scratch*
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lelj
Соседи

Сообщение Варвара » 19 авг 2011, 12:58

Lelj писал(а):
У меня еще вот какой вопрос...почему у всех суммы разные. у меня 1-комн. и сумма 3607,38 (д.2), а у брата в д.3 за 4-комн. около 3тыс.руб.? и вот люди пишут у кого за 2-ку 5 с коп, а у кого 4900.. *scratch*

однушек больше потому срубить бабла можно побольше :ROFL: да и у Вашего брата была другая зима....

PS в каждом доме свой отпуск тепла, свои теплопотери... и свои счетчики
Варвара
Соседи

Сообщение Lelj » 19 авг 2011, 13:01

дааааа зима у него была, судя по суммам, в 4 раза теплее))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lelj
Соседи

Сообщение Виталий » 19 авг 2011, 13:19

Видать вычисляли у кого зимой чаще были форточки открыты.Вот откуда разница. :ROFL:
Виталий
Соседи

Сообщение Варвара » 19 авг 2011, 13:23

Lelj писал(а):
дааааа зима у него была, судя по суммам, в 4 раза теплее))))

Виталий писал(а):
Видать вычисляли у кого зимой чаще были форточки открыты.Вот откуда разница. :ROFL:

вот зачем привлекать прокуратуру, когда и сами себе все прекрасно объяснили? :ROFL:
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 19 авг 2011, 14:37

Я тут вот о чем подумала, это ж если с Пиком не разберутся до октября, это ж по каким показателям они нам будут счета на отопление выставлять *scratch*
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 19 авг 2011, 15:14

danuxa писал(а):
это ж по каким показателям они нам будут счета на отопление выставлять *scratch*

по потолочным, Даш.... методика проста: закатываешь глазки к потолку, 5 секунд о чем-то думаешь-мечтаешь и ... называешь цифру :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Марина317 » 19 авг 2011, 15:49

Варвара писал(а):
это ж по каким показателям они нам будут счета на отопление выставлять

по потолочным, Даш.... методика проста: закатываешь глазки к потолку, 5 секунд о чем-то думаешь-мечтаешь и ... называешь цифру

+1 иначе и не скажешь
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Samor » 22 авг 2011, 13:57

тоже отправили через сайт, еще занесем в бумажном виде. у нас перерасчет на 5129, более того мы несколько раз обращались с жалобами зимой, что в квартире холодно, около 18 градусов, вместо положенных 20, т.к. квартира угловая, при этом они еще хотят срубить с нас 5 000.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение solTVS » 23 авг 2011, 10:52

Так а что в итоге народ? Все же заплатили.....
Надо свергать ПИК чтобы вопросов этих не возникало просто больше и все.
Есть ветка, кде Варвара в очередной раз кликнула клич - ОРГАНИЗОВЫВАЕМСЯ.
Много народу откликнулось, ну правда?
Может пора все же......
solTVS
Соседи

Сообщение RayBen » 23 авг 2011, 11:00

Где ветка? Мы готовы организовываться. Мы пока ничего не платим.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение solTVS » 23 авг 2011, 11:52

RayBen писал(а):
Где ветка? Мы готовы организовываться. Мы пока ничего не платим.

ветка называется "Решительные действия жителей".
Зайдите, почитайте, Варвара всех призывает вообще то, но люди ничего не видят, ничего не знают и ничего не платят.Долго ли сможете не платить? Как говорится - платить не будут- отклюим газ. В нашем случае - свет, воду, тепло, еще чего нибудь, лифты, и замуруют в подъездах ))).
solTVS
Соседи

Сообщение Samor » 23 авг 2011, 12:28

solTVS, я пока платить не собираюсь по какой-то прикленнной к квитанции бумажке с пространственными объяснениями и суммой от балды в размере 5000 руб, пусть мне все четко объяснят и отчитаются на каком основании и т.п.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение RayBen » 23 авг 2011, 12:30

Samor писал(а):
solTVS, я пока платить не собираюсь по какой-то прикленнной к квитанции бумажке с пространственными объяснениями и суммой от балды в размере 5000 руб, пусть мне все четко объяснят и отчитаются на каком основании и т.п.

Вот вот и я тоже. Только у меня эта сумма в полтора раза больше.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение solTVS » 23 авг 2011, 12:36

RayBen, Samor речь даже не об этом.
Вы с Варварой то связались? Контакты ей свои дали? Для того чтобы организоваться, а заодно и разъяснения по бумажкам получить(у ПИКа)?
solTVS
Соседи

Сообщение RayBen » 23 авг 2011, 12:43

solTVS писал(а):
RayBen, Samor речь даже не об этом.
Вы с Варварой то связались? Контакты ей свои дали? Для того чтобы организоваться, а заодно и разъяснения по бумажкам получить(у ПИКа)?

Как выяснилось, Варвара там собирает только людей из своего дома.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение Samor » 23 авг 2011, 12:50

solTVS, для меня речь конкретно в этом. Т.к. не вижу никаких действий от ИГ в принципе по тому же гаражу или оплате, поэтому вступать в непонятно что и непонятно зачем смысла пока не вижу, уж простите.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение solTVS » 23 авг 2011, 13:41

Samor поэтому и не видите потому что "не вступаете". Нужно 100 человек чтобы что-то можно было сделать, а набралось 32. Вы поинтересуйтесь у той же Варвары - она Ввам и расскажет. Пассив полный. Вот и остальные сидят, смыслп не видят, потому что не видят никаких действий, а кем действовать то, если все "не видят смысла". Почитайте ветку "Решительные действия жителей" - может перемените мнение.
RayBen и кстати Варвара не только из своего дома жителей собирает, и остальных тоже - ПК то общее счастье.
Samor я кстати сегодня с ней на ыфоруме этом же связалась, свои контакты дала, и говорит опять же о том что люди пассивные, видимо всех все устраивает. Теперь понятно....
solTVS
Соседи

Сообщение RayBen » 23 авг 2011, 13:49

Где ж она собирает всех то?

Варвара писал(а):
v_f писал(а):
а смысл собирать людей, которым это неинтересно? Кому интересно - сам напишет. Или я неправ?

*scratch* тема создана в подфоруме дома Горшина, 1 ... создайте свою и собирайтесь или предлагаете 1 хрупкой девушке собрать 1600 квартир? :-D
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление