Автомойка Лига

ТЕПЛО И ГОРЯЧАЯ ВОДА! - II

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Polystar » 03 окт 2017, 20:17

3к1, 1-й подъезд
вчера дали отопление
в квартире +24С
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Лилия C. » 03 окт 2017, 22:44

ирина писал(а):
Лилия C. живу с Вами по одному стояку. холодные все батареи. в Пике не берут трубку или сбрасывают. Ходила в диспетчерскую- никого. Выловила какого то обедающего мужчину, сказал, что бригада сейчас устраняет неполадки на Горшина 2 (в 12 дня), к вечеру может успеют в конец ГОршина, а может и не успеют.....

И я не могу дозвониться никак, написала заявление через ЛК завтра продолжу звонить, а платить будем как за потребленную услугу..((
Всё будет))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Лилия C.
Соседи

Сообщение Hoyas » 04 окт 2017, 00:04

В платежки за сентябрь нашёл статью - отопление!!! 1495 руб.
У кого такое есть?
Hoyas
Соседи

Сообщение noki » 04 окт 2017, 00:25

Hoyas писал(а):
В платежки за сентябрь нашёл статью - отопление!!! 1495 руб.
У кого такое есть?

Если не ошибаюсь это ещё с июля или августа. В бухгалтерии ПИКа по телефону пояснили, что раньше мы платили за отопление только в те месяцы, когда оно реально было, но платили много. А теперь они будут брать деля равномерно на все 12 месяцев в году. С какого правда перепкугу всё это поменялось не совсем понятно. Возможно "размазывают" или прячут траты и перерасходы.. Так менее заметно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Polystar писал(а):
3к1, 1-й подъезд
вчера дали отопление
в квартире +24С

А у нас на Горшина 2 до сих пор нет отопления.. Дома холодно. У ребенка в комнате масляный обогреватель не выключаем вообще чтобы не заболеть. Сейчас это запросто. А вместо включения отопления ПИК по электронке разослал письма с объяснением когда положено включать и ни слова о том, когда реально включат.

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 18 секунд:
Ура. На Горшина 2 включили отопление!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
noki
Соседи

Сообщение Alyya » 06 окт 2017, 00:18

А у меня на Горшина 2 подъезд 7 как не было тепла, так и нет, и когда дадут сказать не могут.
Alyya
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 окт 2017, 15:14

уважаемые соседи! А кто-то уже разбирался в графой отопление в платежках за неотапливаемые месяцы? Есть какая-то более или менее внятная информация?
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 окт 2017, 11:06

Павел Ж.
Соседи

Сообщение Антон + » 19 дек 2017, 12:54

Интересную статейку прочитал...
http://www.garant.ru/news/1155577/#ixzz51dyt9cpp

А что? А вдруг?! :-)
Антон +
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 11 мар 2018, 16:10

Добрый день. Давно не была на форуме, может и что пропустила. Вопрос. У всех ли по воскресеньям вместо горячей воды течет коричневая жижа? Уже наверное около года до обеда или до вечера нормально все, но во второй половине дня вода течет коричневая. По воскресеньям мытье детей (традиционно каждый вечер) отпадает тк у младшего ребенка после такой воды сыпь на теле.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение гуля » 11 мар 2018, 20:02

да. У нас тоже такая история. Почаще нужно звонить в пик. Я сегодня 3 раза звонила.Сейчас вроде нормально.
гуля
Соседи

Сообщение Евгения Александровна » 12 мар 2018, 19:49

У всех батареи и полотенцесушитель в ванне горячие??? Заметила что частенько они еле теплые становятся...
Евгения Александровна
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 12 мар 2018, 20:34

Я уже третий день бьюсь с диспетчерской, у меня еле теплая вода и еле теплая батарея в ванной.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Евгения Александровна » 13 мар 2018, 19:48

Ludo4ka писал(а):
Я уже третий день бьюсь с диспетчерской, у меня еле теплая вода и еле теплая батарея в ванной.

Дозвонились до них? Что говорят?
Евгения Александровна
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 13 мар 2018, 23:05

Со вчерашнего вечера вода горячая)
Ludo4ka
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Эксплуатация и управление