Фабрика окон
Автомойка Лига

ТЕПЛО И ГОРЯЧАЯ ВОДА! - II

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Polystar » 03 окт 2017, 20:17

3к1, 1-й подъезд
вчера дали отопление
в квартире +24С
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Лилия C. » 03 окт 2017, 22:44

ирина писал(а):
Лилия C. живу с Вами по одному стояку. холодные все батареи. в Пике не берут трубку или сбрасывают. Ходила в диспетчерскую- никого. Выловила какого то обедающего мужчину, сказал, что бригада сейчас устраняет неполадки на Горшина 2 (в 12 дня), к вечеру может успеют в конец ГОршина, а может и не успеют.....

И я не могу дозвониться никак, написала заявление через ЛК завтра продолжу звонить, а платить будем как за потребленную услугу..((
Всё будет))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Лилия C.
Соседи

Сообщение Hoyas » 04 окт 2017, 00:04

В платежки за сентябрь нашёл статью - отопление!!! 1495 руб.
У кого такое есть?
Hoyas
Соседи

Сообщение noki » 04 окт 2017, 00:25

Hoyas писал(а):
В платежки за сентябрь нашёл статью - отопление!!! 1495 руб.
У кого такое есть?

Если не ошибаюсь это ещё с июля или августа. В бухгалтерии ПИКа по телефону пояснили, что раньше мы платили за отопление только в те месяцы, когда оно реально было, но платили много. А теперь они будут брать деля равномерно на все 12 месяцев в году. С какого правда перепкугу всё это поменялось не совсем понятно. Возможно "размазывают" или прячут траты и перерасходы.. Так менее заметно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Polystar писал(а):
3к1, 1-й подъезд
вчера дали отопление
в квартире +24С

А у нас на Горшина 2 до сих пор нет отопления.. Дома холодно. У ребенка в комнате масляный обогреватель не выключаем вообще чтобы не заболеть. Сейчас это запросто. А вместо включения отопления ПИК по электронке разослал письма с объяснением когда положено включать и ни слова о том, когда реально включат.

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 18 секунд:
Ура. На Горшина 2 включили отопление!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
noki
Соседи

Сообщение Alyya » 06 окт 2017, 00:18

А у меня на Горшина 2 подъезд 7 как не было тепла, так и нет, и когда дадут сказать не могут.
Alyya
Соседи

Сообщение KLIPSA » 21 окт 2017, 15:14

уважаемые соседи! А кто-то уже разбирался в графой отопление в платежках за неотапливаемые месяцы? Есть какая-то более или менее внятная информация?
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 окт 2017, 11:06

Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Эксплуатация и управление