Фабрика окон
Автомойка Лига

Кратковременное отключение электричества!

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение prizma » 24 ноя 2012, 18:03

Варвара писал(а):
достаточно зайти на их форум

Варвара, если вы в курсе в чем у них проблема, нельзя ли тут в двух словах озвучить? А то нет возможности (времени) читать еще и чужие форумы... :oops:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 24 ноя 2012, 19:21

prizma писал(а):
если вы в курсе в чем у них проблема

увы, не читаю там все темы.... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Алексей1 » 27 ноя 2012, 19:13

Ну что неужели достучались до небес, все отключения закончились вместе с последними квитанциями Мосэнерго, приезжал инженер из Мосэнерго днём отключили на минут 5 потом включили и всё как будто ничего и небыло!!! Мне вот только непонятно а наши местные электрики ну неужели сами за три месяца ничего не могли сделать, сразу назревает вопрос об их проффесионализме!!! Ну или просто было как то лень проверить это тоже не исключено!!! Ну будем надеяться что вопрос будет закрыт!!! Всем удачи!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей1
Соседи

Сообщение гуля » 27 ноя 2012, 23:37

отключения продолжаются ночью. У нас элекронные часы уже вторую ночь сбиваються. А днем вроде тьфу-тьфу нормально.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
гуля
Соседи

Сообщение Алексей1 » 28 ноя 2012, 00:24

У кого ещё отключения, у меня всё нормально вы ничего не путаете!!!
Алексей1
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 28 ноя 2012, 13:15

было отключение в 1 ч. ночи. Я как раз за буком сидела и сработал безперебойник .
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение prizma » 28 ноя 2012, 18:33

Алексей1, было еще отключение днем, да-да, ничего не путаем. Единственный положительный момент что отключения стали случаться ЗНАЧИТЕЛЬНО реже. :yes: Что может теоретически подтверждать версию электрик, от 17 ноября. *scratch*
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Алексей1 » 28 ноя 2012, 23:36

Странно, очень странно не у меня не у моих соседей и знакомых с 7 подъезда отключений никаких больше небыло!!! :shock:
Алексей1
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 29 ноя 2012, 00:05

Алексей1 писал(а):
У кого ещё отключения, у меня всё нормально вы ничего не путаете!!!

ПАнфилова 3 отключения бывают, причем иногда гадкие, с риском повреждения техники. несколько раз вкл-выкл чередуются.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение prizma » 29 ноя 2012, 18:34

CRAZY_BOBR писал(а):
ПАнфилова 3

в нашем полку прибыло... :sad:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Алексей1 » 30 ноя 2012, 09:41

Это наверное наше оборудавоние дали попользоваться панфилова 3, не переживайте это на три месяца,,, потом на Горшина переставят :-D :lol: Пик нашел выход!!!
Алексей1
Соседи

Сообщение гуля » 03 дек 2012, 22:32

люди добрые! Ну давайте думать как можно поставить точку этому беспределу! Сегодня опять 4 раза подряд все вырубалось. Писала в разные инстанции,ни ответа ни привета. Никто нам не поможет ,если мы сами себе не поможем.Давайте както объеденятся и действовать!
гуля
Соседи

Сообщение prizma » 04 дек 2012, 00:19

гуля, у нас тоже 3 раза подряд примерно в 20.50. было отключение, я думала что всё, конец технике, но пока еще всё цело... Это беспредел конечно!!!! :evil: :evil: :evil: Давайте объединяться, что сделать-то нужно? Писать? Кому?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение люсьена » 04 дек 2012, 02:04

пипец какой то...сейчас у меня бесперебойник то и дело пищал...за 5 мин отключили раз 30 с интервалом в 5-10сек....это что??? бред полный...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
отключения продолжаются и дальше в том же духе...
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Нина » 04 дек 2012, 02:40

Странно :cool: ттт...ни одного отключения ,уже как с неделю точно(6 под.) :smoke:
Нина
Соседи

Сообщение prizma » 04 дек 2012, 08:00

люсьена писал(а):
за 5 мин отключили раз 30 с интервалом в 5-10сек

когда я позвонила в УК и сказала что у меня воняет проводкой в квартире из-за этого мне мадам Кузнецова сказала - ну что вы врете вовсе и не 30 раз у вас отключалось и вообще, все претензии в Мосэнергосбыт, это они виноваты!!!... :shock: :shock: :shock: Я ей видите и вру!!!! Наглые твари! У меня от такого количества отключений даже затрещал регулятор теплого пола. При этом скачков напряжения не было! :evil: После этого вырубалось еще несколько раз уже около 2-х часов. На улице синхронно, вместе с нашим домом отрубаются уличные фонари которые стоят вдоль наших подъездов. Вырубается весь дом (что смогли увидеть) с 1 по 4 подъезд 100%!!! :evil: :evil: :evil:
Ближе к 04.00 было еще несколько серий отключений!!!! Дорогие соседи, если с утра вы обнаружите у себя неработающую технику, не удивляйтесь - это результат сегодняшнего ночного кошмара. Что будем делать?! :%) :evil:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 04 дек 2012, 08:45

prizma, я тоже ночью в шоке была , всю ночь не спали, безперебойник все пищал. Сегодня пойду в наш Пик, писать заявку на отключение электроэнергии и что бы код в подъезде поменяли.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение bers » 04 дек 2012, 09:29

скачков электричества не замечали. Но в десятом часу перестала течь горячая вода и еле текла холодная. Позвонил в диспетчерскую, приняли заявку. Через час позвонил узнать что с водой. Диспетчер сказала что техник едет из новокуркино (он у нас оказывается один на всех) на общ. транспорте и она без него знает что встали насосы из-за скачков напряжения. Воду дали ночью.
bers
Соседи

Сообщение гостья » 04 дек 2012, 10:36

да, я тоже в шоке.... в часов 9-10 вечера подряд раза 3-4 выключений-включений, а около 00-45 начался настоящий кошмар.... сначала раз 10 выкл-вкл, потом минут через пять снова откл-вкл. раз 10 и снова через какое-то время.... потом я уснула и не знаю, когда это все закончилось. пришлось все электроприборы, в т.ч. холодильник отключить.
я сначала подумала, что это у меня так, смотрю в глазок, а свет в коридоре горит. Как -то странно вообще отключалось.
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение люсьена » 04 дек 2012, 10:51

у меня телефон на базе всю ночь практически пикал...так как отключали свет...это продолжалось наверно ещё раза 3 или 4 ....30 разовые отключения с интервалом в 5 сек....у меня на люстре из 6 лампочек всего уже 1 горит ...остальные патроны перегорели :moil: ...может доблестные соседи бесконечными ремонтами что то зацепили???

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Пик готовит нас к концу света :lol:
Люсьена
люсьена
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление