Фабрика окон
Автомойка Лига

Кратковременное отключение электричества!

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение prizma » 20 янв 2013, 11:58

электрик писал(а):
огорчу -ответ ни о чем, рано успокаиваться

Сегодня ночью (в 02.15) снова было поквартирное отключение света в нашем подъезде (в холлах и лифтах все работало). И опять отрубились фонари напротив подъездов - все как в прошлый раз... *scratch* правда отключение было на пару часов, а не как раньше. В связи с чем думаю, что нам это предвещает - возврат к старому или как? В диспетчерской, естественно, никто ничего не знает :unknown: и говорят, что опять таки виноваты Химкинские электросети. Кто в курсе, что было-то? При этом свет в квартирах соседних подъездов (1,2,3) горел, а меня уверяют что было отключение по всему микрорайону - где правда? :%)
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Трям » 20 янв 2013, 12:08

Горшина, 1 - сегодня ночью в это же время отключалось эл-во. Эл-ва не было около часа. Соседние подъезды не посмотрел, околоподъездные фонари не горели (со стороны Юбилейного).
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение prizma » 20 янв 2013, 12:12

Трям, да, в ветке 7А тоже говорят об этом, значит действительно - не только у нас... *scratch* Еще бы узнать что это было...
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Еленка » 20 янв 2013, 12:19

prizma писал(а):
в ветке 7А

Да, мы сидели без света и воды.Вот,только сколько по времени это продолжалось - не знаю, уснула. Технику жалко :sad:
Еленка
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 янв 2013, 12:43

Горшина, 1, 3 подъезд, также не было света. Сколько по времени, сказать не могу, обнаружили утром по сбившимся часам на технике. Судя по тому, что рано утром батареи были прохладнее обычного и в квартире тоже прохладнее, решили, что отопления тоже не было. :evil:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 20 янв 2013, 12:45

У нас вырубилось в 2.05 весь дом и все подъезды/холы, в 7А, 4, и 1 корпусах свет еще горел. Включился свет в 3.00. Причем отключался не резко (как было бы при выключении рубильника), а сначала лампочки пару раз притухали (при этом телек и комп не выключались - им напряжение ниже 220 тоже достаточно) а потом вообще отрубилось
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 янв 2013, 12:55

Павел Ж., раз у нас традиционно вырубилось все, значит, отопления точно не было.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение KLIPSA » 20 янв 2013, 14:58

приехали вчера из гостей в 2.30 ночи. Весь дом был в кромешной темноты. Поднимались пешком по черной лестнице- думала там коньки и откину. Не было холодной воды, и отопления почему то..... Начала звонить в диспетчерскую - как всегда глухо, позвонила на горячую линию пик-комфорта. Сказали проблема устраняется, но точных сроков не знают. Заявку не принимают (они же не диспетчеры). В общем - у нас как всегда - делайте что хотите, господа....
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 21 янв 2013, 17:56

Это просто ужас... В субботу уехали в гости и оставили хлебопечку на отложеном старте. чтобы к вечеру был горячий хлеб.... Приезжаем. Все электронные часы сбиты, а хлебопечка сгорела. Хорошо, еще пожара не случилось. К кому теперь претензии предъявлять за такие отключения????
Katiakaterina
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 22 янв 2013, 13:41

Katiakaterina писал(а):
хлебопечка сгорела

У нас стиральная машинка....... :cry:
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Albert » 22 янв 2013, 14:16

Самое интересное что в диспетчерской телефон перестаёт работать. Он у них питается от розетки. Похоже какой-то АОН российский типа "Русь".
Albert
Соседи

Сообщение Katiakaterina » 23 июл 2013, 17:53

у нас в Горшина 1 отклучения продолжаются.
Днем отключают. Не знаю на сколько, но холодильник успевает подтаять и подтечь.
Katiakaterina
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Эксплуатация и управление