Фабрика окон
Автомойка Лига

В какое время можно "шуметь" в наших домах?

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение АПС » 20 авг 2009, 15:42

Согласна, наши законы далеки от совершенства,такое впечатление,что их пишут люди,закончившие юр.фак.кулинарного училища.
АПС
Соседи

Сообщение Варвара » 20 авг 2009, 15:52

АПС писал(а):
Согласна, наши законы далеки от совершенства,такое впечатление,что их пишут люди,закончившие юр.фак.кулинарного училища.

:ROFL: :Bravo:
у меня однажды на собеседовании один мч на вопрос о планах на жизнь.. поведал о желании закончить курсы :!: юристов за 3 месяца....видя мои дикие глаза прокомментировал, что у него знакомая закончила такие и прекрасно себе работает ..... :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 20 авг 2009, 16:38

Варвара писал(а):
у меня однажды на собеседовании один мч на вопрос о планах на жизнь.. поведал о желании закончить курсы :!: юристов за 3 месяца....видя мои дикие глаза прокомментировал, что у него знакомая закончила такие и прекрасно себе работает .....

Кем???
Вы вот тоже прекрасно работаете, и если окончите 3-х месячные курсы юристов будете работать не менее прекрасно....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Зильберштейн
Соседи

Сообщение Варвара » 20 авг 2009, 16:38

Зильберштейн писал(а):
Варвара писал(а):
у меня однажды на собеседовании один мч на вопрос о планах на жизнь.. поведал о желании закончить курсы :!: юристов за 3 месяца....видя мои дикие глаза прокомментировал, что у него знакомая закончила такие и прекрасно себе работает .....

Кем???

юристом как я поняла.... :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Муганчик » 20 авг 2009, 20:37

Зильберштейн писал(а):
Помниться мне, что ключи в 3 корпусе формально выдавались не для заселения, а для проведения ремонтов, что скажет участковый???
И как действует в этоми случае норма закона?

Кстати -да! Заселения, как такового, еще нет! Поэтому, думаю, что закон будет на стороне ремонтников ;-)

Пы.Сы. А мы сегодня были на квартире, ремонт делали.. И походу нашу квартирку пасли гасторбайтеры :eek: Причем, без палева так :-D Неприятно немного, но будем надеяться, что все обойдется.
Муганчик
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 авг 2009, 21:21

Муганчик, что Вы имеете в виду под словом пасли?
IrЭнА
Модератор

Сообщение Муганчик » 20 авг 2009, 23:41

IrЭнА писал(а):
Муганчик, что Вы имеете в виду под словом пасли?

Ну сначала с балкона высматривали, что мы там выгружаем из машины. А потом как бы невзначай, пока мы все это перетаскивали в квартиру, находились рядом. Т.е. на лифте ехали с нами до этажа.. потом на первом этаже типо лифта ждали.. в общем, подозрительно очень! :pardon:
Муганчик
Соседи

Сообщение IrЭнА » 21 авг 2009, 16:22

Ясно.
Последний раз редактировалось IrЭнА 21 авг 2009, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
IrЭнА
Модератор

Сообщение bers » 21 авг 2009, 17:04

Муганчик писал(а):
Ну сначала с балкона высматривали, что мы там выгружаем из машины.

Если было много вещей может просто хотели предложить услуги грузчиков
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение olya » 21 авг 2009, 17:38

bers писал(а):
Муганчик писал(а):
Ну сначала с балкона высматривали, что мы там выгружаем из машины.

Если было много вещей может просто хотели предложить услуги грузчиков

Скорее всего пытаются напраситься на работу, а сначала завязать знакомства. :friends: У нас в седьмом корпусе это так делается. Но вообще около третьего корпуса теперь минирынок рабочей силы - постоянно там находятся люди, которые предлагают ремонты. Но по-моему это подозрительная рабсила в смысле квалификации.
olya
Соседи

Сообщение Свят » 21 авг 2009, 18:07

И не только у Вас.Был на осмотре 4к - раза 3 подошли лица неизвестной ..... и предложили услуги по ремонту.
Свят
Соседи

Сообщение Муганчик » 21 авг 2009, 19:14

Ну он сначала один высматривал..потом сбегал еще за одним..но предлагать они ничего не предлагали... поэтому-не знаю уж))
Муганчик
Соседи

Сообщение миха01 » 16 сен 2009, 18:29

согласен с варварой во всём!
миха01
Соседи

Сообщение Варвара » 03 окт 2009, 12:56

красивый шум перфоратора разбудил сегодня всех в 12 ночи....................

оказалось, работники одной из квартир захлопнули металлическую дверь и ключи остались в квартире.... перфоратором решили ее открывать ..... хозяин приехал и сказал -делайте, что хотите.. дверь -открыть .........

пришлось остановить ночные работы.... это просто пипец!
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 05 окт 2009, 10:37

интересный способ открыть захлопнувшуюся дверь.... они бы ее лучше динамиитом.... =@
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 25 окт 2009, 00:12

передаю привет жителям 161 квартиры... :joke: (в шахматке вас нет, а жаль)
стучать молотком в 23 ночи в субботу... верх наглости....
при звонке в дверь одновременно с ударом молотка там сильно удивились ... (матом удивлялись -через картонную дверь слышимость отличная)... но от помощи участкового в работе отказались ..... :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Marina » 04 ноя 2009, 12:32

Соседи!
Буквально вчера заехала к нам домой. В 11 часов вечера кто-то продолжал дрелить!
Давайте те кто есть на форуме будем с уважением относиться к друг другу и шуметь в отведенное ПО ЗАКОНУ время (ну или там по договоренности), а тех кого нет на форуме - отслеживать и объяснять, что так делать больше нельзя!
Marina
Соседи

Сообщение knopochka » 04 ноя 2009, 12:34

Marina писал(а):
Соседи!
Буквально вчера заехала к нам домой. В 11 часов вечера кто-то продолжал дрелить!
Давайте те кто есть на форуме будем с уважением относиться к друг другу и шуметь в отведенное ПО ЗАКОНУ время (ну или там по договоренности), а тех кого нет на форуме - отслеживать и объяснять, что так делать больше нельзя!

распечатывайте объявление и клеите около лифтов, на входные двери, и подклеивайте постепенно , т.к. особо "умные " их срывают.......
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение leetmacs » 16 ноя 2009, 23:21

knopochka писал(а):
, т.к. особо "умные " их срывают.......

И правильно делают)
Вам мало остановок/столбов/деревьев, на стеклах авто/под дворниками и еще млн.мест в объявлениях?
Еще я буду в подъезде всякую туфту читать)

Сверлят? Не нравится? (Тогда мы идем к Вам, шутка) тогда идите и позвоните в квартиру! Выскажите все!
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение camomile » 26 дек 2011, 16:13

Скажите, есть ли у кого документ, в какое время в наших домах разрешены шумные работы?
Когда начинала ремонт, консъерж меня предупредил, что в выходные дни и с 14:00-17:00 шуметь, штробить и прочее нельзя, чему очень порадовалась. Но в диспетчерской мне сказали, что можно шуметь в любое время до 23:00, вы не в элитном доме и никаких отдельных реений по этому вопросу не было.. Как на самом деле обстоят дела?
camomile
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление