Фабрика окон
Автомойка Лига

В какое время можно "шуметь" в наших домах?

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Варвара » 19 авг 2009, 12:01

Предупреждаю ОДИН раз...
Если бригада одного из соседей еще раз возьмет в руки перфоратор в будни до 9 утра или после 19 ... (равно как и в выходные ранее 11 часов) ...... считайте, что миграционная служба и участковый уже у Вас в квартире..... и будете искать новую бригаду

Имхо, редкостное свинство работать перфоратором в 6.30 утра ... =@

Проведите, пожалуйста, беседу со своими работниками! Спасибо за понимание!
Варвара
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 авг 2009, 12:15

nomad писал(а):
Надежда Леонидовна писал(а):
Только что муж звонил в Миэль,по последней(обновленной) информации,полученной от Флайта,срок окончания строительства паркинга- декабрь 2009,заселение- апрель,май 2010г. (в части 5-9 секций 3-го корп.)

Им что нужно три месяца чтобы ключи нам дать или декабрь это без входных групп?

декабрь- это завершение строительства паркинга (опять-таки ориентировочно!),а установка подъездов,благоустройство территории и т.п.- это еще несколько месяцев,потому и сказали,начало заселения( выдачи ключей)- не раньше весны 2010г.!!! :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nadya_76
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 авг 2009, 12:22

Варвара писал(а):
Предупреждаю ОДИН раз...
Если бригада одного из соседей еще раз возьмет в руки перфоратор в будни до 9 утра или после 19 ... (равно как и в выходные ранее 11 часов) ...... считайте, что миграционная служба и участковый уже у Вас в квартире..... и будете искать новую бригаду

Варвара,при всем согласии и понимании,хочу поинтересоваться,как быть тем,кто с утра до вечера работает и планирует делать ремонт своими силами,ведь уходя в 7.30-8.00 и возвращаясь не ранее 20.00,другого времени (в т.ч. для проведения "шумных" работ) просто не остается.
А если оставлять это только на выходные,ремонт может затянуться на неопределенное время.. :sad:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nadya_76
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 19 авг 2009, 12:25

Варвара,при всем согласии и понимании,хочу поинтересоваться,как быть тем,кто с утра до вечера работает и планирует делать ремонт своими силами,ведь уходя в 7.30-8.00 и возвращаясь не ранее 20.00,другого времени (в т.ч. для проведения "шумных" работ) просто не остается.
А если оставлять это только на выходные,ремонт может затянуться на неопределенное время..

берите отпуск и делайте своими силами
Drunken_bum
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 19 авг 2009, 12:25

Варвара писал(а):
Предупреждаю ОДИН раз...

А если оставлять это только на выходные,ремонт может затянуться на неопределенное время.. :sad:

ну мы в похожей ситуации... но в 6-30 люди спят.. так что работы надо планировать, так чтобы "шуметь" в дневное время в выходные... а вы что стены собираеетесь сносить?
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 авг 2009, 12:31

Drunken_bum писал(а):
А если оставлять это только на выходные,ремонт может затянуться на неопределенное время..

берите отпуск и делайте своими силами

странный вы человек..у вас дети есть? у меня вот есть,и раз в году не свозить их к морю,на мой взгляд,просто кощунство,а другого отпуска мне,увы,никто не даст.
и потом,за две недели много не наделаешь ;-)
Nadya_76
Соседи

Сообщение IronEugene » 19 авг 2009, 12:35

Надежда Леонидовна,
ну вот и выбирайте - или на море с детьми съездить в отпуск и долго делать ремонт по выходным, или в отпуск провести все шумные работы и быстрее закончить ремонт.
ну или бригаду наймите что ли
IronEugene
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 авг 2009, 12:39

IronEugene писал(а):
Надежда Леонидовна,
ну вот и выбирайте - или на море с детьми съездить в отпуск и долго делать ремонт по выходным, или в отпуск провести все шумные работы и быстрее закончить ремонт.

было б на что нанимать ;-)
спасибо за совет. :smile:
и вообще,для начала ключи бы дали,а все прочее уже мелочи)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 авг 2009, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Nadya_76
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 19 авг 2009, 12:41

Вы очень эгоистичны. У других людей тоже есть дети и им необходим нормальный сон. Больше спорить не собираюсь. Если не будет соблюдаться время проведения шумных работ, то мной будут приняты меры.
Drunken_bum
Соседи

Сообщение karlson » 19 авг 2009, 12:41

IronEugene писал(а):
Надежда Леонидовна,

Полностью поддерживаю! :yes:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение dorestovna » 19 авг 2009, 12:42

Присоединяюсь к возмущению :evil: 6.30. - это детский лепет. В моей секции решили продолжить(это слово более подходит,потому что до этого они вопили так,что было ощущение,что кого-то режут) в 4 утра. И сверлили до 6-ти.Потом видимо устали и решили отдохнуть. А на днях в 20-й квартире начали сверлить(и видимо собирались основательно потрудиться) в 23 часа.Когда я нашла квартиру,пройдя по всем этажам - очень удивились,что это кому-то мешает.Обещаю,что если режим шумных работ не будет соблюдаться- меры будут применяться однозначно.
dorestovna
Соседи

Сообщение IronEugene » 19 авг 2009, 12:44

было б на что нанимать

не привык считать чужие деньги, думаю что Вы взрослая женщина и умеете планировать свой бюджет. Я от многого в этом году отказался, что бы сделать ремонт.
Да кстати, Drunken_bum, дело говорит! когда Вы переедете, и соседи будут делать ремонт с шумом гамом и энтузиазмом, и Ваши дети не смогут от этого уснуть - как будете реагировать? :(
IronEugene
Соседи

Сообщение Иринка » 19 авг 2009, 12:55

Вчера примерно с 22 до 23, приехали посмотреть ремонт в квартирах, во 2 и 3 подъездах не работали лифты. Соседи, скажите, как часто такое случается?
Иринка
Новичок

Сообщение Варвара » 19 авг 2009, 12:58

Надежда Леонидовна,
я посмотрю как Вы с детьми будете сладко спать под трель перфоратора в 6 утра или в 23 ночи ... )

IronEugene писал(а):
не привык считать чужие деньги ...

+ 1, но ..или море или бригада ремонтников... :-D
IronEugene,
+ 1 :Bravo:

Иринка писал(а):
Вчера примерно с 22 до 23, приехали посмотреть ремонт в квартирах, во 2 и 3 подъездах не работали лифты. Соседи, скажите, как часто такое случается?

такое бывает регулярно 2-3 раза в неделю стабильно
вчера в 22.40 во 2 секции лифт работал
Варвара
Соседи

Сообщение Натали » 19 авг 2009, 13:10

Что планируете предринять для борьбы с шумными соседями?
Ведь мы никто в этих домах и ключи дают не для проживания..
Натали
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 авг 2009, 13:12

Иринка писал(а):
Вчера примерно с 22 до 23, приехали посмотреть ремонт в квартирах, во 2 и 3 подъездах не работали лифты.

в 3-ей не работал. Диспетчер сказала что авария у нее не показывает (лифт стоял на 1-м этаже) - вызвала аварийку - я не дожидался - благо этаж не высокий
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IronEugene » 19 авг 2009, 13:13

да! кстати, сразу уж и поговорить про дальнейшее житье-бытье... давайте музыку слушать или там еще чего шумно праздновать более-менее прилично ;) я обещаюсь после 11-ти вечера делать гораздо тише музон свой или вообще наушники использовать ;) особенно это касается любителей караоке под стакашек чего покрепче - пожалейте слух соседей!
IronEugene
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 авг 2009, 13:19

Варвара писал(а):
Надежда Леонидовна,
я посмотрю как Вы с детьми будете сладко спать под трель перфоратора в 6 утра или в 23 ночи ... )

IronEugene писал(а):
не привык считать чужие деньги ...

+ 1, но ..или море или бригада ремонтников... :-D

ну Вы сравнили...))
сколько сейчас,ради интереса,стоит бригаду нанять( пусть даже не русских)?)

IronEugene,
+ 1 :Bravo:

да и потом,я ж разве спорю,просто ночное время с 23 до 7,на все про все остаются только вечера и выходные,будем стараться придерживаться определенных норм и правил и считаться с интересами соседей ;-)
Nadya_76
Соседи

Сообщение Варвара » 19 авг 2009, 13:22

Натали писал(а):
Что планируете предринять для борьбы с шумными соседями?
Ведь мы никто в этих домах и ключи дают не для проживания..

сегодня распечатаю листовки по количеству квартир в секции -разнесу по квартирам -персонально вручу работничкам...
далее повешу объявления на 1 этаже.... и переговорю с Барановым....

Если ситуация завтра и т.д. повторится.. -буду писать заявление в миграционную службу о привлечении иностранной рабочей силы на ту квартиру, в которой выявлю шум... а так же заявление участковому...
Варвара
Соседи

Сообщение IronEugene » 19 авг 2009, 13:22

Надежда Леонидовна,
эх, а на море съездить удовольствие не из дешевых сейчас... я прикинул только дорогу до российского побережья и уже грустно стало...
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Эксплуатация и управление