Фабрика окон
Автомойка Лига

Холодноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!Бррррррррррр!!!!!!!!

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение GAI » 09 янв 2017, 11:12

Соседи!
В Рождественские праздники стены в квартире холодные и стояки чуть теплые. Это только у меня так? В первые так холодно за последние годы... :(
GAI
Соседи

Сообщение Косуля » 09 янв 2017, 12:47

У нас очень холодно. В ванной +12, батарея холодная. Позвонила в ПИК утром. Там сообщили, что "все начальство в курсе - нам не дают тепла" Много слов, а придут ли смотреть, что со стояком в ванной, да и во всей квартире не ясно!
Учитывая, что диспетчерская переехала в Новокуркино, ехать туда писать заявление... надеюсь не придется, на словах заявку приняли..
Живем 6-й год - всегда зимой жара, оплату за тепло выдували в форточку
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Косуля
Соседи

Сообщение Птичка » 09 янв 2017, 16:38

У нас на Горшина, 6/2 такая же фигня. Холод такой первый год в квартире. Раньше батареи уменьшали. Во входной группе замерзли все цветы, совсем, намертво. Это какая же должна быть температура :%)
Батареи еле живые. Что происходит у нас в районе? :evil:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение alsh » 09 янв 2017, 16:47

3k2 +17 дома...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Птичка » 09 янв 2017, 17:49

А мне вот интересно... какие придут счета? :joke:
Птичка
Соседи

Сообщение Marindik » 09 янв 2017, 17:53

3к2, тоже мёрзнем, в прошлые зимы батареи были выключены, а в этом году оооочень холодно!!! Полы ледяные!
Marindik
Соседи

Сообщение MURCI » 09 янв 2017, 19:00

Живем на втором этаже. Температура на кухне +17,0 в большой комнате +16,0 в маленькой +16,5 (в каждой комнате по термометру).
Включил обогреватель, но он не особо помогает. Позвонил вчера в диспетчерскую, сказала сколько им тепла дают, столько же нам отдают и вчера же обещали прислать сантехника для замера температуры. До сих пор идет.
Люди, по своей лени не добившиеся в жизни ничего серьезного, объясняют успехи других успокоительными для себя причинами.
MURCI
Соседи

Сообщение Косуля » 09 янв 2017, 19:45

Инетерсно, это только в нашем доме так?
Косуля
Соседи

Сообщение Юля2110 » 09 янв 2017, 20:42

Косуля писал(а):
это только в нашем доме так?

д.9 корп 2 в доме комфортно, но всвязи с морозом открыла батареи, т.к. они обычно закрыты, а то жарко
Юля2110
Соседи

Сообщение nadin177 » 09 янв 2017, 21:09

Горшина 2 тоже самое - +16 градусов
У нас, конечно, и раньше было не жарко, но 16 это уже перебор. По дому хожу как капуста :cry:
Говорят, что это во всем микрорайоне...
nadin177
Соседи

Сообщение Кэт » 10 янв 2017, 00:52

6/1- у нас все морозные дни держится 19,5 дома. В большой комнате промерзло окно по раме, сифонит.
Кэт
Соседи

Сообщение Кристинка » 10 янв 2017, 02:35

Горшина, 1, торцевая двушка. Спим впятером в одной комнате с закрытой дверью и включенным обогревателем, одетые в свитера... Холодно адски!!!
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Татьяна » 10 янв 2017, 12:22

Горшина 9 к 1, холодрыга.
Сантехник ходит каждый день. Каждый день мне отвечал, что 18 градусов есть и это минимальная норма, им так велено отвечать и уходит.
Вчера пришел новый сантехник, отвечает что на входе 50 градусов и это мало для таких морозов, передал инженеру.
Инженер отвечает, что у теплосети сломался котел и починить никак не могут :evil:
Теплосеть отвечает, что наш ПИК к ним даже не обращался. В общем замкнутый круг.
Сегодня утром написала в администрацию Химок.
Думаю от администрации как всегда придет отписка.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
А еще буду писать заявление на перерасчет тепла.
Татьяна
Соседи

Сообщение Polystar » 10 янв 2017, 14:59

3к1
+27 в гостиной, спальне и прихожей
+24 в остальных (угловых) комнатах и обоих с/у

окна и радиаторы меняли, внешние швы по периметру квартиры утепляли
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Птичка » 10 янв 2017, 16:29

Polystar писал(а):
окна и радиаторы меняли, внешние швы по периметру квартиры утепляли

Думаю, дело не в этом. У нас раньше не было проблем с теплом. Вообще. Батареи даже решили не менять, потому что и эти почти перекрывать пять лет приходилось. А тут такое! И замерзшие цветы в холлах это, конечно :shock:
Птичка
Соседи

Сообщение alsh » 10 янв 2017, 17:33

Птичка писал(а):
замерзшие цветы в холлах

Входные двери в подъездах туфтовые. Продувает так, что вой стоит. Надо менять на нормальные, но не скинется никто.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Margo_hah » 10 янв 2017, 20:43

Горшина, 2.Холодно,особенно сейчас.Заявление на перерасчет отправлено,ответа так и нет.
Margo_hah
Соседи

Сообщение Татьяна » 11 янв 2017, 13:09

Задала вчера вопрос, почему в одной квартире тепло, а в других холодно.
Мне было предложено сотрудником ПИК-к пройти по данным квартирам в 8 утра и посмотреть, правильно ли установлены батареи и не сделаны ли теплые полы от отопления :shock:
Такие милые люди.
Татьяна
Соседи

Сообщение Косуля » 12 янв 2017, 18:18

Татьяна писал(а):
Сантехник ходит каждый день

А к нам вообще так никто и не пришел! 2 заявки оставляли по телефону в диспетчерской. Поделитесь опытом, как Вы добиваетесь прихода сантехника и инженера? И куда вы писали в администрацию?
Косуля
Соседи

Сообщение Татьяна » 16 янв 2017, 14:39

Добрый день!
В администрацию Администрация городского округа Химки himki@mosreg.ru.
Жалобу всегда рассматривают 30 дней.
А сантехник, как все звоню в ОДС, спрашиваю номер заявки, через 2 часа уже у меня.
Так же инженеру звоню 8-498-649-10-35, договариваюсь и он приходит.
Был бы толк! Толку от их хождений 0!
Татьяна
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Эксплуатация и управление