Автомойка Лига

Отвратительное качество воды.

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Янис » 08 окт 2018, 14:48

Раз в неделю промываю фильтра, замучился, думаю что на долго их не хватит если постоянно крутить, в водоканале сказали обращаться в УК, такие насосы которые качают воду.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Янис
Соседи

Сообщение @@@@@ » 08 окт 2018, 23:15

Да, расслабились. Они говорят, что это не их косяк, мол это ситуация в целом по Химкам. Старые трубы или что то вроде того. Мол ничего поделать нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я так понимаю, они сваливают друг на друга и где концы искать не понятно. Но, то,что в Старых Химках вода ещё хуже, это я совершенно точно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@@@@@
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 окт 2018, 14:31

Схема простая:
1. люди не долбят УК за некачественные ЖКУ и "не наказывают их рублем" (т.к. у людей договор на ЖКУ с УК), а просто платят по полной
2. УК в свою очередь не долбит Водоканал (т.к. у них договор с Водоканалом) - а зачем? УК убытки не несет - смотри пункт 1. Просто платят спокойно
3. Водоканал ничего не делает - т.к. убытки не несет - смотри пункт 2. Получают полную оплату
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Евгения Александровна » 18 окт 2018, 15:55

Ё-мое, так может пора начинать их шевелить? От одного недовольного жильца они могут отбрехаться, от нескольких человек это сложнее сделать, я думаю.
Евгения Александровна
Соседи

Сообщение Евгения Александровна » 28 окт 2018, 23:04

@@@@@ писал(а):
Я так понимаю, они сваливают друг на друга и где концы искать не понятно. Но, то,что в Старых Химках вода ещё хуже, это я совершенно точно.

Правильно Паша написал, нам наверное надо долбить УК. Ведь мы платим им. А услуга оказывается хреново. И что нужно сделать, чтобы ее улучшить - это уже должна быть их головная боль, а не наша. Либо пусть делают перерасчеты и снижают тарифы на воду во всех Химках. Раз во всем городе такая байда и ничего нельзя сделать. :evil:
Евгения Александровна
Соседи

Сообщение samosud » 31 окт 2018, 01:18

а никто не задавался вопросом, почему у нас не было перерасчета за отопление за прошлый год?)))
samosud
Соседи

Сообщение Витаминка » 31 окт 2018, 10:13

samosud писал(а):
а никто не задавался вопросом, почему у нас не было перерасчета за отопление за прошлый год?)))

Вчера получили квитанцию за октябрь и там выполнен перерасчет по отоплению.
Кому много дано, с того много и спросится!
Делай великое, не обещая великое!
Витаминка
Соседи

Сообщение samosud » 01 ноя 2018, 14:51

Витаминка писал(а):
Вчера получили квитанцию за октябрь и там выполнен перерасчет по отоплению.

Ну надо же, не прошло и года пинания Беласик)))
samosud
Соседи

Сообщение Варвара » 22 ноя 2018, 16:01

samosud писал(а):
Беласик)))

о! самый долгоиграющий управленец в Юби :-D
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Эксплуатация и управление