Фабрика окон
Автомойка Лига

Отвратительное качество воды.

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение MARTIN » 13 фев 2013, 11:58

Не ржавая, конечно, но фильтры не редко забиваются...
MARTIN
Соседи

Сообщение voffka » 13 фев 2013, 23:37

Вообще неоднозначная ситуация с водой.
У нас два санузла в одном из них (кухня) поменял разводку и поставил фильтры грубой очистки Honnywell + Аквафор Викинг. Стоят уже почти год. Постоянно живем с июля. Пока фильтры живы, напор хороший, через холодный прошло уже 30 кубов т.е. половина от его заявленного ресурса. Вода постоянно чистая и никакой ржавчины.
В Ванной никаких фильтров нет, водя чистая не ржавая, но иногда особенно в вечернее время начинает идти "рыжеватая вода", но быстро проходит. Т.е. открываешь воду идет рыжеватая открываешь через 10 минут и все нормально...
Поэтому хочу все таки поставить такие же фильтры и в ванную...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
voffka
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 14 фев 2013, 13:55

Помнится мне. что когда то вода была бесплатной. ни каких счетчиков и квитанций за воду. Наступили времена. что мы оплачиваем и за горячую и за холодную. Но как я понимаю что оплачиваю я не за то что мне воду в кружку из водоканала налили. а именно за то что её очистили до того состояния что бы она была чистой. А в итоге в некоторых домах г Химки вода имеет цвет не просто желтый. а темно коричневый и это именно из-за того. что деньги получили за воду и чистите-фильтруйте её сами пожалуйста. А за что платим тогда. товарищи?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение Рита-85 » 08 апр 2013, 20:46

Это только во 2 корпусе вода второй день черно-коричневая или ее вобще нет?
Рита-85
Соседи

Сообщение bsativa » 12 апр 2013, 00:33

горшина 1 секция 7. второй день пропадает горячая вода. то есть, то ее нет. Только у нас или у всех?
bsativa
Соседи

Сообщение MARTIN » 12 апр 2013, 08:32

у нас нормально...
MARTIN
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 14 янв 2014, 21:27

Стали менять фильтры раз в месяц(((
Сейчас меняем снова, хотя ставили всего три недели назад прямо перед НГ! Да и уезжали на праздники.
Они даже не рыжие от ржавчины, они кирпично-бурые((
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Многомамочка » 15 янв 2014, 11:32

Оля_OS_a писал(а):
Они даже не рыжие от ржавчины, они кирпично-бурые((

У нас все время такая картина, как въехали в этот дом. Уже четвертый год :pardon:
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 16 янв 2014, 10:49

У нас началось примерно с весны 2013.
До этого раз в три месяца меняли.
Сейчас же месяц и все! Вода из крана не льется, так все забито там. Меняем, месяц и опять менять(
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Варвара » 30 мар 2014, 20:22

мы спустя 4 (!) месяца поменяли картриджи

Изображение

слева- ХВС, справа - ГВС
с Юби разница просто колоссальная..... у нас вода из Зеленограда идет
Варвара
Соседи

Сообщение Юля2110 » 30 мар 2014, 21:40

ну да у Вас вода должна быть лучше чем у нс в Юбилейном :yes: Варвара писал(а):
с Юби разница просто колоссальная..... у нас вода из Зеленограда идет
Юля2110
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Эксплуатация и управление