Фабрика окон
Автомойка Лига

Правила и нормы технической эксплуатации жилого фонда

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение RayBen » 04 июл 2013, 14:13

Большое спасибо. Воспользуюсь этим!
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение nanta » 05 июл 2013, 14:05

Подскажите максимальный период времени, на которое могут отключать электроэнергию?
Пугает объявление в подъезде ,что скоро предстоит сидеть без света с 10 до 17.00.......А как же холодильники в такую жару???
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение dorestovna » 07 июл 2013, 12:48

Присоединяюсь к вопросу nanta.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
dorestovna
Соседи

Сообщение RayBen » 30 июл 2013, 17:14

У истории с перегоревшим пакетником на лестничной клетке получилось небольшое продолжение. Не получив ответа который устроил бы меня в местном управлении Пика Дискомфорта, я написал письмо в головной офис. На что сегодня пришел мне вот такой вот ответ.

Изображение

Даже и не знаю что тут сказать. Если тратить деньги на это не в интересах Пика, то как местные его представители, так и головные конечно же будут против.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 30 июл 2013, 20:02

RayBen, пакетник -управляющая компания должна заменять на точно такой же, какой вышел из строя. Но если Вы сами хотите какой то другой, может они бывают разные по марке, типу и качеству. То на другой пакетник меняется наверное путем приобретения его самостоятельно жильцом. Но если Вам не принципиально, то на точно такой же УК обязана поменять - просто не хотят.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение RayBen » 30 июл 2013, 20:25

I.R.I.N.A. писал(а):
RayBen, пакетник -управляющая компания должна заменять на точно такой же, какой вышел из строя. Но если Вы сами хотите какой то другой, может они бывают разные по марке, типу и качеству. То на другой пакетник меняется наверное путем приобретения его самостоятельно жильцом. Но если Вам не принципиально, то на точно такой же УК обязана поменять - просто не хотят.

А я об этом и говорю. Мне все равно какой они там поставят. Главное чтобы он был новый и соответствовал по параметрам предыдущему перегоревшему. А чуть выше я показал вам официальный ответ главного инженера всего Пика Дискомфорта, что они даже этого делать не хотят. И за что мы им деньги платим?
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 31 июл 2013, 00:53

RayBen, ну вот почему-то, когда нам потребовалась замена запирающих кранов на ГВС и ХВС. то ответ Беласик был, что они сами меняют на точно такие же, при аварийной ситуации. А нам точно такое же старье не нужно. даже при аварийной ситуации.............В общем УК всячески старается сэкономить хоть на чем-то. хоть где нибудь получить для себя денежную выгоду. Нам вот не нужны точно такие. так в УК говорили. что заменяют на такие же и только. Вот Вам нужен точно такой же. даже если придется его часто заменять. ну и пусть меняют..........а они теперь и этого не хотят делать.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение RayBen » 31 июл 2013, 22:35

Нам не нужна такая УК вот в чем дело.. Зачем нам управляющая компания, которая берет с нас немалые деньги, а делать за них ничего не хочет без суда и следствия.. Я уверен есть много альтернатив и конкурентов кто будет лучше и может даже дешевле.
Долой халтуру!
RayBen
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Эксплуатация и управление