Фабрика окон
Автомойка Лига

Качество проводимых ПИКом ремонтных работ

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Сообщение Павел Ж. » 21 июн 2016, 17:43

Остался только паспортный стол, остальное теперь только из НК, так что аккуратнее теперь с водой, электричеством - минимальный срок экстренной помощи увеличивается до 30 минут
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Птичка » 21 июн 2016, 18:07

Павел Ж. писал(а):
Остался только паспортный стол, остальное теперь только из НК

Елы-палы, ну теперь точно помойка будет. Нафиг вообще тогда теперь нам этот ПИК
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 21 июн 2016, 18:22

а что не в Магадан перенесли?)))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Кристинка » 22 июн 2016, 00:34

Да, увы, сантехника или электрика нам теперь ждать дольше, чем раньше... А бухгалтерии тоже не будет?
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение v_f » 22 июн 2016, 12:50

Это из-за этого что ли свет во дворе пропал?
v_f
Соседи

Сообщение IrЭнА » 22 июн 2016, 16:18

Диспетчерская в НК на Мельникова, 15? Нормально так через полгорода добираться. :%)
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Птичка » 22 июн 2016, 17:44

IrЭнА писал(а):
Нормально так через полгорода добираться

Вот и я о том же! ФТОПКУ теперь этот ПИК однозначно. Раньше ну хоть под рукой были, а сейчас что вообще?
Давайте их менять нафиг
Птичка
Соседи

Сообщение Юля2110 » 22 июн 2016, 18:10

это чтоб мы не бегали к ним и не писали жалобы :-D Я за смену УК. вопрос на кого менять и как это сделать *scratch*
Юля2110
Соседи

Сообщение Еленка » 22 июн 2016, 19:27

слушайте, а если не дай Бог, в лифте кто застрял, тоже оттуда ехать будут,а протечка,а авария с эл-вом? в таком случае, я - только "ЗА", за смену упр. комп.
Еленка
Соседи

Сообщение Птичка » 22 июн 2016, 19:38

Еленка писал(а):
тоже оттуда ехать будут

Ага, по половине химкинских пробок *scratch*
Птичка
Соседи

Сообщение Gerda » 22 июн 2016, 21:10

Юля2110 писал(а):
это чтоб мы не бегали к ним и не писали жалобы :-D Я за смену УК. вопрос на кого менять и как это сделать *scratch*

а я на сайте пишу жалобы.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Юля2110 » 22 июн 2016, 21:12

Gerda писал(а):
а я на сайте пишу жалобы

теперь без вариантов, только на сайте :yes:
Юля2110
Соседи

Сообщение Gerda » 22 июн 2016, 21:13

А какие варианты?? На кого менять?
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение nadin177 » 22 июн 2016, 23:37

Сегодня у нас во втором подъезде на Горшина 2 прорвало пожарный гидрант. Залило с 1 по 7 этажи, пока пиковский слесарь ехал из Новокуркино, чтобы перекрыть воду. Лифты не работали, только после обеда починили. Весь ремонт насмарку.
Я, конечно, не советчик, но на месте пострадавших подала бы в суд на ПИК за такое оказание услуг :joke:
nadin177
Соседи

Сообщение Кристинка » 22 июн 2016, 23:41

nadin177, кошмар какой!
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение nadin177 » 23 июн 2016, 00:26

Кристинка писал(а):
кошмар какой!

Это еще раннее утро было. А если что-то случится в час пик, то как сантехник или электрик и через какое время доберутся до наших домов, даже представить страшно. :eek: Зато в нашем доме в полуподвальном помещении живут дворники, строители и еще, я думаю, куча пришлого народа. Вот их нам оставили, а не забрали с собой в Новокуркино.
Вот интересно, есть ли какие-то документы, регламентирующие расстояние от обслуживаемых домов до местонахождения обслуживающего персонала управляющей компании и время, за которое они должны до них добраться.
nadin177
Соседи

Сообщение Кристинка » 23 июн 2016, 17:51

День открытых дверей в Пик -комфорте, в субботу, с 10 до 15, в ОДС.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 14 ноя 2016, 13:31

У меня вот какой вопрос: кто-нибудь дозванивался до ПИК-Комфорта по тел +7 (800) 505-89-89 ?

Неделю назад мне нужно было сообщить об аварийной ситуации (т.е. очень срочно дозвониться),
я набрала +7 (800) 505-89-89, далее - 1 (если у вас авария), а далее заиграла веселая музыка.... я так думаю пару минут уж точно играла...
НО ждать такого срочного соединения я не стала, и в это же время на другом телефоне набирала номер местной ОДС - сразу сняли трубку, заявку приняли... аварию устранили.

Почему спрашиваю? Перелистывая страницы этой темы, я нашла вот что
Птичка писал(а):
А кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу устранения нашей диспетчерской? Ходят слухи, что наши дома хотят приписать на обслуживание в Новокуркино...
Думаю, что так станет еще хуже...

Так все таки НАШУ местную ОДС упраздняют?
И если "ДА", то как будем жить дальше?
Юлия Н.
Соседи

Сообщение olya » 14 ноя 2016, 17:21

Беласик говорит, что пока они сидят на месте. А дальше - фиг его знает. Они говорят, что и дальше сидеть будут.
olya
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 17 ноя 2016, 13:14

Olya, хорошо бы так.. В разговоре со мной она ушла от прямого ответа на этот вопрос, но по ее интонации и всему остальному разговору, я могу предположить, что есть движение в сторону оптимизации/экономии и т.д...

На днях телефон 800-505... вообще не соединял ни с кем: просто тишина (соединение с разных операторов связи)...
Юлия Н.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Эксплуатация и управление