Фабрика окон
Автомойка Лига

А не пришло ли уже время?

Все о деятельности эксплуатирующей организации

Как вы оцениваете работу ук пик комфорт в нашем районе?

5 (отлично)
0
Голосов нет
4 (хорошо)
3
11%
3 (удовлетворительно, но надо лучше)
8
29%
2 (плохо, надо работать над этим)
8
29%
1 (никуда не годится, пора менять нашу УК на другую)
9
32%

Всего голосов : 28

Сообщение noki » 26 янв 2016, 10:23

Скажите, соседи, считаете ли вы работу нашей УК эффективной? Пожалуйста поставьте каждый оценку УК по пятибальной шкале с пояснением в теме почему так? Хочется понять общий градус удовлетворенности. И как нашей ук надо работать дальше. Или не надо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
noki
Соседи

Сообщение Gerda » 28 янв 2016, 13:16

А смысл этого голосования на форуме?
Если меня что-то не устраивает, я звоню на горячую линию ПИК, и пишу на сайте жалобу. В большинстве случаев они быстро реагируют и исправляются. Если будет звонить много людей-все у нас будет в порядке.
К сожалению другие УК не лучше. пинать надо всех. Это неправильно конечно, но мне не лень позвонить и рассказать о проблеме. Это проще и эффективнее чем повозмущаться о плохой работе УК и пойти дальше.
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Эксплуатация и управление