Фабрика окон
Автомойка Лига

Legrand недорого

Всё про электропроводку и электричество в квартире

Сообщение Дмитрий З. » 03 сен 2010, 14:29

Хочу поделиться с Вами адресом склада где довелось недорого приобрести выключатели и розетки Legrand (цвет только слоновая кость или белые)
Возможно кому то еще может пригодиться. http://ivanmeneger.ru или http://www.asvk2.narod.ru/
Когда я попытался найти аналоги подешевле на Синдике, то торгаши мне сказали, что они сами по таким ценам берут:)))
так же там имеется и кабельная продукция, наверно тоже дешевле.
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Варвара » 03 сен 2010, 22:43

Дмитрий З. писал(а):
выключатели и розетки Legrand (цвет только слоновая кость или белые)

мы фанаты "гусей" :-D но обязательно проверим эту точку ;-) :victory:
Последний раз редактировалось Варвара 03 сен 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение danuxa » 03 сен 2010, 22:44

На Соколе есть официальный магазин Легранд, там есть строительный рынок напротив детской библиотеке, адрес честно говоря не подскажу, помоему ул Балтийская, 1 .
danuxa
Соседи

Сообщение Варвара » 03 сен 2010, 22:45

danuxa писал(а):
На Соколе есть официальный магазин Легранд, там есть строительный рынок напротив детской библиотеке, адрес честно говоря не подскажу, помоему ул Балтийская, 1 .

м. Сокол, Ленинградский просп., д.80, к.17,
торговый комплекс «Домострой», ряд 4, павильон 4-6

http://www.legrand2.ru/contacts.html
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 03 сен 2010, 23:03

danuxa писал(а):

В Электромонтаже даже подешевле вышло. Была в этом месте, там в основном менеджеры сидят, на звонки отвечают. Рядом склад, туда за товаром ходят. Я там докупала то, что не было в наличии в Электромонтаже
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 03 сен 2010, 23:22

soln писал(а):
В Электромонтаже даже подешевле вышло.

не все там дешево... что-то гораздо дешевле в Леруа...
Варвара
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 04 сен 2010, 00:01

danuxa писал(а):

Я тоже там был. Это находится там же где раньше был Бауклотц и МИР, там действительно есть точка торгующая электрикой, они являются официальными дилерами это факт, но цены у них выше процентов на 20. У них покупал выключатели и розетки цвета алюминий.
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Дмитрий З. » 04 сен 2010, 00:04

Варвара писал(а):

А "гуси" это что? :unknown:
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Варвара » 04 сен 2010, 00:10

Дмитрий З. писал(а):
Варвара писал(а):

А "гуси" это что? :unknown:

Gusi Electric тоже электроустановочные изделия.... ;-) например, такие

Изображение
первые у нас в ванной, вторые -на кухне (дерево под венге)..., второй ряд крайняя справа -в комнате (крутишь ее и свет идет от яркого и приглушенному и, наоборот)
они подороже правда Legrand :oops:
Варвара
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 04 сен 2010, 00:29

Варя, у тебя губа не дура:))) Мне тоже нравятся такие гуси-лебеди:))) Но даже страшно представить во сколько обойдется оборудовать 63 точки такими птичками...
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Варвара » 04 сен 2010, 00:29

Дмитрий З. писал(а):
Варя, у тебя губа не дура:))) Мне тоже нравятся такие гуси-лебеди:))) Но даже страшно представить во сколько обойдется оборудовать 63 точки такими птичками...

ну 63, даааааа........ у нас все такие не 500 квадратов квартирка :-D
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 04 сен 2010, 00:42

Варвара писал(а):
soln писал(а):
В Электромонтаже даже подешевле вышло.

не все там дешево... что-то гораздо дешевле в Леруа...

А я и не говорю что в Электромонтаже дешевле всего. Там еще скидки хорошие в финальном чеке. У меня на все позиции был от 3 до 27%. Просто некоторых позиций из коллекции не было в наличии , пришлось за ними ехать на Сокол. Верно, там процентов на 20% дороже. Просто в Леруа нет коллекций многих Леграндовских.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение IrЭнА » 04 сен 2010, 09:10

Меньше, чем за год, поменяли два Леграндовских диммера. Первый был электронный, второй реле. Первый поработал месяца два, глюкнул и не выключился, второй через несколько месяцев работы просто не включился.

Нам сказали, что нужно искать именно французский родной, а в продаже много китайского Легранда, оказывается. :sad:

Вот, теперь уже третий поставили. :unknown:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Витталий » 04 сен 2010, 15:54

Для инфы Легранд бывает китайский, китайский с португальской начинкой, чисто португальский, французкий (родной). Цены разнятся значительно (и качество тоже).
Витталий
Соседи

Сообщение soln » 04 сен 2010, 17:35

Витталий писал(а):
Для инфы Легранд бывает китайский, китайский с португальской начинкой, чисто португальский, французкий (родной). Цены разнятся значительно (и качество тоже).

А это где то пишется? Как распознать?
soln
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Электричество