Фабрика окон
Автомойка Лига

Совмещенный тройной выключатель света в однушке

Всё про электропроводку и электричество в квартире

Сообщение light » 17 мар 2010, 18:22

Поменял в квартире все выключатели и розетки кроме тройного выключателя, что установлен в коридоре однушки (свет в кухне + свет в ванной и туалете + розетка). Не могу найти такого в продаже нигде :(
Кто-нибудь видел в продаже такие выключатели? Желательно светло-бежевый :roll:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение Евген » 17 мар 2010, 18:51

В леруа или оби посмотрите.
Я брал себе тройную рамку, а под нее брал выключатели и розетку - (Gucci electric).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Евген
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 17 мар 2010, 19:09

Евген писал(а):
Я брал себе тройную рамку, а под нее брал выключатели и розетку - (Gucci electric).

Аналогично, только другая фирма. Если нужен именно такой, то похожий был в Электромонтаже на Планерной или смотрите в киосках все для дома.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 17 мар 2010, 19:42

а у нас двойная в этом месте: двойной выключатель (туалет, ванная) + розетка
на кухне свой выключатель .... иначе не удобно же :(
Варвара
Соседи

Сообщение light » 17 мар 2010, 19:59

Варвара писал(а):
на кухне свой выключатель .... иначе не удобно же

У меня разводка электричества от ПИКа. Как прибили, так и держится :)

Евген, Павел Ж.,
спасибо за инфу. В Мерлене я смотрел, но искал глазами готовый тройной. Взять рамку и отдельно выключатели и розетку не догадался :)
light
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 18 мар 2010, 00:31

а можно двойную рамку взять и одинарный и совмещенный двойной выключатель, так менее громоздкая планка получится... я лично предпочитаю легранд, они мне по виду как-то больше нравятся
((Владимир))
Соседи

Сообщение Варвара » 18 мар 2010, 00:31

light писал(а):
Варвара писал(а):
на кухне свой выключатель .... иначе не удобно же

У меня разводка электричества от ПИКа. Как прибили, так и держится :)

примите мои соболезнования :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 18 мар 2010, 00:38

я тупанул: там же еще розетка, тогда тройную рамку и одинарный и двойной выключатели и саму розетку...
((Владимир))
Соседи

Сообщение IronEugene » 18 мар 2010, 00:43

о чем вы? уж если не переносить точки, то хотя бы поменять то, что поставили строители... розетки от Wessen может и на годик хватит...
IronEugene
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 18 мар 2010, 10:36

IronEugene писал(а):
если не переносить точки, то хотя бы поменять то, что поставили строители..

ну собственно так и советуем, если человек не будет делать другую разводку... вот интересно, где берут это дерьмо, называемое стандартными розетками? там контакты жутко хилые, по ним разве что 12 вольт пускать только.... да и вылетают они вместе с подрозетниками, если кусок трубы в стене можно назвать подрозетником...
((Владимир))
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Электричество