Фабрика окон
Автомойка Лига

Проект электроснабжения в квартире

Всё про электропроводку и электричество в квартире

Сообщение Катеринка » 15 янв 2010, 00:40

Хочу перенести и добавить розетки, но столкнулась с тем, что нужен проект. Кто-нибудь делал этот проект или послать их и делать так как хочу.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Катеринка
Соседи

Сообщение nanta » 15 янв 2010, 01:11

второй вариант :-D
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 15 янв 2010, 01:25

Катеринка писал(а):
Хочу перенести и добавить розетки, но столкнулась с тем, что нужен проект. Кто-нибудь делал этот проект или послать их и делать так как хочу.

писали-писали.., а Вам все лень почитать ... :eek:

проект электроснабжения необходим в тех случаях, когда Вы осуществляете монтаж электропроводки «с нуля», а также в случае реконструкции существующей электроустановки или увеличения потребляемой мощности
все, что вы делаете в своей квартире разрешено, если полезете в щиток на площадке и будете себе там наращивать мощности -согласовывайте
Варвара
Соседи

Сообщение Катеринка » 15 янв 2010, 01:26

nanta писал(а):
второй вариант :-D

Спасибо, а если серьезно, уж очень у меня муж этим обеспокоился, почитав технические условия, которые дают при получении квартиры.
Катеринка
Соседи

Сообщение Варвара » 15 янв 2010, 01:33

Катеринка писал(а):
Спасибо, а если серьезно, уж очень у меня муж этим обеспокоился, почитав технические условия, которые дают при получении квартиры.

чихать тоже надо с определенной силой -не читали про это? .. ибо мало ли что .. штукатурка отвалится или стекло лопнет... ;-)
Зы ... при наличии ХОРОШЕЙ суммы денег идите за проектом.... тысяч 50 готовьте... ибо проект, согласование.
Варвара
Соседи

Сообщение Катеринка » 15 янв 2010, 01:38

Варвара писал(а):
Катеринка писал(а):

чихать тоже надо с определенной силой -не читали про это? .. ибо мало ли что .. штукатурка отвалится или стекло лопнет... ;-)
Зы ... при наличии ХОРОШЕЙ суммы денег идите за проектом.... тысяч 50 готовьте... ибо проект, согласование.

Спасибо большое, успокоили.
Катеринка
Соседи

Сообщение информатор » 19 янв 2010, 13:18

если надумаете делать проект
есть контора такая Вершина вроде называеться. Не реклама.
почитайте про них в инете
только вот смысл его делать если вы мощьность ненаращиваете?
расскажу немного о гараже и около него,
выслушаю о корпусах примыкающих к нему
дам рекомендации по перепланировкам, возможных вариантах и возможности их согласования
информатор
Соседи

Сообщение АндрейК » 20 окт 2010, 10:02

я делаю проекты )))
АндрейК

Сообщение Варвара » 20 окт 2010, 12:04

АндрейК писал(а):
я делаю проекты )))

узаконенные? или просто в AutoCad?
Варвара
Соседи

Сообщение АндрейК » 20 окт 2010, 15:51

узаконеные конечно))) со всеми необходимыми действующими лицензиями.
АндрейК

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Электричество