Фабрика окон
Автомойка Лига

Да будет свет! Люстры, светильники и все, с ними связанное

Всё про электропроводку и электричество в квартире

Сообщение Павел Ж. » 20 авг 2012, 16:37

В ОБИ выбор побольше чем в Леруа
Павел Ж.
Соседи

Сообщение gazel » 20 авг 2012, 17:39

В Гранде целый этаж люстр. Выбор огромный
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
gazel
Соседи

Сообщение olya » 20 авг 2012, 17:43

Есть Икеа, там тоже кое-что можно выбрать. Ну и конечно Гранд - гигантский выбор плюс еще там продажа по каталогам. Но это другая ценовая категория, хотя тоже что-то бывает относительно недорогое. Мы выбрали и "пощупали" светильники в Гранде, а заказали их на интернет-сайте, так гораздо дешевле.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Варвара » 20 авг 2012, 17:56

olya писал(а):
Мы выбрали и "пощупали" светильники в Гранде, а заказали их на интернет-сайте, так гораздо дешевле

имхо, один из лучших вариантов :good:
выписать производителя/серию и артикул
Варвара
Соседи

Сообщение Еленка » 20 авг 2012, 18:02

Варвара писал(а):
один из лучших вариантов

Девочки, спасибо :Rose: :Rose: :Rose: Попробую...
Еленка
Соседи

Сообщение Кэт » 21 авг 2012, 01:31

на сайте ГАММАСВЕТА я уже заказывала, привозят оперативно, выбор огромный и цены самые низкие в инете, много сравнивала.
Кэт
Соседи

Сообщение Кэт » 28 авг 2012, 00:23

только прозванивать их надо, а то я вот заказала по инету. сижу жду... позвонила- сказали нет моего заказа в наличии, а самим позвонить оч сложно(((
Кэт
Соседи

Сообщение IrЭнА » 25 дек 2012, 21:05

Сегодня привезли мне люстры из этого Интернет-магазина http://www.lightstore.su/ . Цены у них чуток пониже, чем у других, и люди приятные принимали заказ и привозили. Заказывала нам и на подарки. Заказов у них сейчас к НГ много (только в Химки у них сегодня было три заказа). Довольна очень, рекомендую, однозначно. :good:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение serega1000 » 24 мар 2017, 22:39

IrЭнА писал(а):
Сегодня привезли мне люстры из этого Интернет-магазина http://www.lightstore.su/ . Цены у них чуток пониже, чем у других, и люди приятные принимали заказ и привозили. Заказывала нам и на подарки. Заказов у них сейчас к НГ много (только в Химки у них сегодня было три заказа). Довольна очень, рекомендую, однозначно.

Прочитали ваш отзыв тоже хотели заказать в лайтсторе, но у них к сожалению доставка бесплатная только от 30000 тысяч видимо потому что они находятся в Красногорске :sad: поэтому стали искать магазин из Химок и заказали люстру в этом магазине https://electroindustria.ru/ заказали утром и уже вечером привезли. Магазин нормальный, люстра еще лучше :cool: Если кому интересно люстра которую мы купили называется Lightstar Bezazz 743164 завтра будем ставить.
serega1000
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Электричество