Фабрика окон
Автомойка Лига

"Вести" о падении снега

Сообщение Nataly+) » 08 фев 2011, 16:09

Дорогие соседи!
"Вести" изъявили желание снять сюжет о падении снега в Юбилейном. Ориентировочно должны подъехать завтра, т.к. ожидается снегопад. Приедут днем. Если пострадал Ваш автомобиль, Вы сами были напуганы падением снега во время оттепели, или Вас просто волнует данная проблема, можно подойти и поучаствовать :yes:
Последний раз редактировалось Nataly+) 08 фев 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Nataly+)
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2011, 16:11

Вестям из Юби можно даже не уезжать ...., что не день, то сУрпрызы и сюжеты :eek:

- не заселение показывали
- как выгоняли МС из квартир было
- митинг миэль
- лесенка-чудесенка была
- падение снега с крыш ...

браво, УК! так держать
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 08 фев 2011, 16:13

К сожалению не буду дома, но может общим планом и упомянут что снег вообще с начала зимы не разу не вывозился...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Nataly+) » 08 фев 2011, 16:47

Друзья, они подъедут к 8 утра, если пострадавшие автомобилисты не уйдут на работу, подходите, пожалуйста, к подъезду 4 (Горшина 1), там где новый цветочный магазин Fresh flowers
Nataly+)
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2011, 16:57

Nataly+) писал(а):
Друзья, они подъедут к 8 утра, если пострадавшие автомобилисты не уйдут на работу, подходите, пожалуйста, к подъезду 4 (Горшина 1), там где новый цветочный магазин Fresh flowers

во главе с Литваком и Ко все таджики района с лопатами и вся снегоуборочная техника, имеющаяся на балансе УК, а так же альпинисты подтянутся на место свидания :-D
образцово-показательные выступления они любят
Варвара
Соседи

Сообщение Nataly+) » 08 фев 2011, 17:03

Тогда пусть ночью крыши почистят от снега, потому что снимать именно их будут :)))
Nataly+)
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2011, 17:30

Nataly+), покажите им фото КАК они своими силами -палками-копалками... без страховки (нарушая технику безопасности) чистили козырьки балконов
Варвара
Соседи

Сообщение Ink » 08 фев 2011, 17:30

Пусть заснимут как машины въезжают на паркинг, чтоб подъехать к 4му корпусу. Там не убирают вообще. Который день вижу там ДПСников, фиксируют повреждения машин.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Сапёры » 08 фев 2011, 17:32

Неплохо было бы ещё упомянуть паркинг злосчастный, на котором просто приходится парковаться жителям Юби. С паркинга, есстественно, снег никто не убирал ни разу.
Вчера, например, собственноручно за вечер 4 машины вытолкнули... И фитнес не нужен! :%)
Ну и конечно всеми любимый пандус - заезд к подъездам 4-го корпуса. Периодически он непочищен от снега-льда и заехать во двор не могут ни жители, ни доставки, а однажды и машина скорой помощи...
Сами работаем. К сожалению, утром не сможем поучавстовать :(
Сапёры
Соседи

Сообщение Nataly+) » 08 фев 2011, 21:11

Обязательно учту все пожелания, все расскажу :) Фото "чистильщиков" без страховки сохранила. Скажу, что это и то только после обращения в прокуратуру.
Nataly+)
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2011, 21:13

Nataly+) писал(а):
Обязательно учту все пожелания, все расскажу :) Фото "чистильщиков" без страховки сохранила. Скажу, что это и то только после обращения в прокуратуру.

и не только в Прокуратуру, и не одного жителя и шумихи на форуме! :yes:
хорошо бы еще человека из 1 подъезда -ему осколок льда, снега угодил по спине... секундой ранее и ..страшно представить, что было бы
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 08 фев 2011, 21:30

У меня сына чуть не накрыло недавно - как раз из 4го подъезда выходил, днём. Кусок мокрого снега упал в метре за спиной у него, на пешеходную дорожку... Снегом и водой ноги обдало...
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Nataly+) » 08 фев 2011, 21:32

haver писал(а):
У меня сына чуть не накрыло недавно - как раз из 4го подъезда выходил, днём. Кусок мокрого снега упал в метре за спиной у него, на пешеходную дорожку... Снегом и водой ноги обдало...

Ужас! Вот этого я больше всего боюсь. Если есть возможность, подойдите завтра тоже.
Nataly+)
Соседи

Сообщение ВиталийД » 08 фев 2011, 22:47

Вот и нас с 3 детьми в прошлом году чуть не пришибло. Я три дня хромала, т.к. снег этот упал рядом, разлетелся и по ноге попал. С огромным удовольствием подошла бы завтра, но не с кем оставить больного ребенка...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ВиталийД
Соседи

Сообщение Варвара » 09 фев 2011, 13:51

соседи, как все прошло? приезжали?
Варвара
Соседи

Сообщение Nataly+) » 09 фев 2011, 13:58

Приезжали:)
Засняли одну побитую машину, я дала фото нашей машины, сняли крыши балконов с нависающим снегом.
Ходили в диспетчерскую. Нет ни Алексея, ни Литвака. Звонили Алексею по громкой связи, он сказал, что за это не отвечает и не знает кто отвечает. Поехали на Молодежную, там тоже Дискомфорт и парочка побитых машин. Сюжет будет показан уже сегодня или завтра. Мне так не нравится как я там выгляжу...
Nataly+)
Соседи

Сообщение Варвара » 09 фев 2011, 13:59

Nataly+) писал(а):
Засняли одну побитую машину, я дала фото нашей машины, сняли крыши балконов с нависающим снегом.
Ходили в диспетчерскую. Нет ни Алексея, ни Литвака. Звонили Алексею по громкой связи, он сказал, что за это не отвечает и не знает кто отвечает. Поехали на Молодежную, там тоже Дискомфорт и парочка побитых машин. Сюжет будет показан уже сегодня или завтра. Мне так не нравится как я там выгляжу...

:Yahoo!: :good: :good: молодцы, ребята
а Алексей ни за что не отвечает ... он вообще в гости сюда заходит на чай :razz:
Варвара
Соседи

Сообщение Nataly+) » 09 фев 2011, 14:25

Мой начальник-иностранец так говорил с юмором: "Я ни зьняю ничиво, я так поли помить" :)
Nataly+)
Соседи

Сообщение IrЭнА » 09 фев 2011, 16:35

Nataly+) писал(а):

Вы умничка просто! Как Вы выглядите на экране не важно, мы ж Вас вживую, так сказать, знаем, очень милая и обаятельная. :Rose:

Ждем сюжет с нетерпением! :popcorn:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Виталий Смирнов » 09 фев 2011, 16:45

Nataly+) писал(а):
Дискомфорт и парочка побитых машин. Сюжет будет показан уже сегодня или завтра. Мне так не нравится как я там выгляжу...

Я с Вами не знакома, но Спасибо Вам огромное!!!))) Такие,как ВЫ, всегда выглядят отлично!!!!))))..... :Rose:
Виталий Смирнов
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в СМИ про Юбилейный