Фабрика окон
Автомойка Лига

Телеканал "Столица" Программа "Закон гарантирует"

Сообщение Oksi » 13 фев 2010, 15:30

Ребят, телеканал "Столица" хочет снять о нас сюжет. Съёмки планируют в понедельник где-то в 11 часов. Кто хочет и сможет принять участие? Нужно подъехать к нашему домику и дать интервью. Мы с мужем к сожалению не сможем быть.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Oksi
Соседи

Сообщение rak69 » 13 фев 2010, 15:43

Это как вы напросились на тв и приехать не можете?Или они приезжают сами по себе и теперь ищут героев своего репортажа?Или у вас уже есть компания ?
rak69
Соседи

Сообщение Oksi » 13 фев 2010, 16:51

Я не напрашивалась. Просто у меня есть знакомые в этой сфере. Я рассказывала о своей ситуации. И сегодня мне позвонили и предложили съёмки.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Oksi
Соседи

Сообщение Варвара » 13 фев 2010, 19:01

Хватит препираться.....
Чтобы вас услышали.. всех вместе и каждого в отдельности надо хвататься за каждую соломинку ... Мы в прошлом году всегда находили возможность вырваться на час для съемок... Мы были заинтересованы в этом! Давайте..... 3-4 человека вполне достаточно!!!
Варвара
Соседи

Сообщение Кир » 13 фев 2010, 19:47

постараюсь мужа отправить, сами на собеседовании в школе как раз в 11 20. а где они будут конкретнее скажут? домик -то большой. у ворот?
Кир
Соседи

Сообщение samosud » 13 фев 2010, 19:56

Постараюсь быть...
Народ, поактивней что ль ... Такое ощущение, что никому ничего не надо... :sad: Везде бегают одни и те же...
Пока будете сидеть и думать что за вас все сделают другие, поезд уйдет, так и будете сидеть...
samosud
Соседи

Сообщение Аглая » 13 фев 2010, 22:34

Поразительная история, мне друзья из этой программы обещали две недели назад устроить эфир, вчера звонила - говорят, у нас уже есть подобная заявка, я удивилась страшно, в общем , вероятно эта подобная заявка и моя просьба - одна и та же история )
Аглая
Соседи

Сообщение Варвара » 13 фев 2010, 22:37

Аглая писал(а):
Поразительная история, мне друзья из этой программы обещали две недели назад устроить эфир, вчера звонила - говорят, у нас уже есть подобная заявка, я удивилась страшно, в общем , вероятно эта подобная заявка и моя просьба - одна и та же история )

:Bravo:
Варвара
Соседи

Сообщение Oksi » 14 фев 2010, 13:17

Созвонилась с девушкой, которая завтра приедет от "Столицы". У них всё по плану. Насколько я понимаю Кир и Самосуд придут завтра на встречу. Бросаю вам в личку телефон корреспондента. Чтобы вы не потерялись там. Заодно оставьте ей свои телефоны. Если будут опаздывать или ещё чего, пусть звонят, чтобы вы не мёрзли там.
Oksi
Соседи

Сообщение M@son » 14 фев 2010, 19:58

Что-то я не понял а что сегодня были за съемки возле въезда паркинга, машина вроде стояла "Вести" ???
M@son
Соседи

Сообщение IrЭнА » 14 фев 2010, 20:18

M@son писал(а):
Что-то я не понял а что сегодня были за съемки возле въезда паркинга, машина вроде стояла "Вести" ???

"Вести Москва" здесь: http://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=63&t=3327
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Варвара » 14 фев 2010, 20:19

M@son писал(а):

завтра в 11.20 будет сюжет о не заселении Миэлем корпуса 3, секции 5-9 (на форуме писалось об этом)
Варвара
Соседи

Сообщение samosud » 14 фев 2010, 21:27

Разговаривала с корреспондентом канала "Столица", встреча назначена на 11,00, около 3 корпуса 9 подъезда (где Пик-комфорт).
Кто сможет, подходите, а то всего 2 человека получается и то не факт...
samosud
Соседи

Сообщение Samor » 15 фев 2010, 13:12

ого, только увидела тему (((

если кто был, напишите, как все прошло :victory:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Ytro » 15 фев 2010, 15:02

Напишите кто был, а то только сейчас увидела!!
Ytro
Соседи

Сообщение samosud » 15 фев 2010, 15:14

трое нас было, репортаж выйдет где-то в конце марта...
samosud
Соседи

Сообщение silica » 15 фев 2010, 15:17

samosud писал(а):
трое нас было, репортаж выйдет где-то в конце марта...

На митинг столько же народу приедет :unknown: :sorry: :bad:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

Сообщение Ytro » 15 фев 2010, 16:03

Не вешать Нос) придут все!
Ytro
Соседи

Сообщение IrЭнА » 19 фев 2010, 19:58

Звонила мама, 5 минут назад по ТВЦ показали большой репортаж про Юби и митинг.
IrЭнА
Модератор

Сообщение Samor » 19 фев 2010, 20:02

IrЭнА писал(а):
Звонила мама, 5 минут назад по ТВЦ показали большой репортаж про Юби и митинг.

Ир, столица и твц это разные каналы ))) а вообще все, что видим и слышим по итогам митинга, пишем здесь viewtopic.php?f=63&t=3356
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в СМИ про Юбилейный