Фабрика окон
Автомойка Лига

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Вести Москва"

Сообщение Samor » 15 фев 2010, 13:17

Наташ, неа :( на их сайте тоже не могу сюжет найти :(
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение OS_a » 15 фев 2010, 13:20

OS_a
Соседи

Сообщение Justas » 15 фев 2010, 13:36

Сейчас смотрю программу про Юбилейный по ТВ. Все изложено очень правильно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Justas
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2010, 13:37

слушала по телефону :):) маленький сюжет ... по идее должен быть выложен на сайте у них чуть позже
Варвара
Соседи

Сообщение алена-лето » 15 фев 2010, 13:37

Жаль ни слова про МИЭЛЬ...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
алена-лето
Соседи

Сообщение Marusja » 15 фев 2010, 13:38

Вот только ни названия застройщика, ни инвестора они так и не назвали... Страна не узнала своих "героев" (((
Marusja
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2010, 13:40

кому надо поймет... где и из-за кого такое творится!
Варвара
Соседи

Сообщение Ink » 15 фев 2010, 13:45

Правда, а почему не прозвучали ПИК и МИЭЛЬ? и почему у них не взяли объяснений? сырой сюжет вышел :sad:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение OS_a » 15 фев 2010, 13:46

Кто еще не видел открывайте сейчас
http://tvali.ge/index.php?action=sat&ch ... 4&lang=rus
OS_a
Соседи

Сообщение IrЭнА » 15 фев 2010, 13:47

Как сказала после просмотра моя мама, по телевизору еще страшнее смотрится, чем в жизни. :eek:

Жаль, конечно, что застройщика не назвали, но все равно молодцы! Особенный респект самому маленькому участнику, закрытому капюшоном! :good:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Маугли » 15 фев 2010, 14:18

Да, Миэль не прозвучал, но в остальном все качественно приподнесено : жуткий разлом во дворе, вход в подъезд висит в воздухе, дважды названы Химки и Юбилейный ( в анонсе новостей и в ходе самого репортажа)!
Маугли
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 15 фев 2010, 16:36

смотрела в 11,20 сегодня вести ничего не показали я не знаю что вы там смотрели а сейчас в 14,30 была очередная программа вести и был репортаж и миэль и химки были озвучены!!!!!!
@катеринка@
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2010, 16:41

@катеринка@ писал(а):
смотрела в 11,20 сегодня вести ничего не показали я не знаю что вы там смотрели а сейчас в 14,30 была очередная программа вести и был репортаж и миэль и химки были озвучены!!!!!!

:shock: :shock: :shock:
Варвара
Соседи

Сообщение Аглая » 15 фев 2010, 16:42

Про утренний сюжет - собственно Дмитрий много раз ясно и по русски повторил "Миэль". Взять коменты в воскресенье, как вы понимаете, немного затруднительно. В дневном сюжете появился комент Пика. Оно, конечно, может и сырой сюжет, но лично на мой взгляд - и сырой сюжет - замечательно, тем более, что сюжет совершенно нормальный.
Аглая
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2010, 16:44

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
ДВА РАЗНЫХ СЮЖЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
http://tvali.ge/index.php?action=sat&ch ... 4&lang=rus
Варвара
Соседи

Сообщение Аглая » 15 фев 2010, 16:45

да не разные они нискоко, просто второй дополненный, дозвонились до врагов и добавили, вероятно на вечер еще кем нить дополнят
Аглая
Соседи

Сообщение Кир » 15 фев 2010, 20:27

ну почему ничего не показывает? на вести-москва только звук. на грузинском вообще все непонятно. помогите посмотреть, кто может!!!!!!!!
Кир
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 15 фев 2010, 21:13

Кир писал(а):
ну почему ничего не показывает? на вести-москва только звук. на грузинском вообще все непонятно. помогите посмотреть, кто может!!!!!!!!

сегодня попозже выложу на сайте
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Albert » 15 фев 2010, 22:02

Albert
Соседи

Сообщение silica » 15 фев 2010, 22:35

Большое, огромное спасибо всем, кто принял участие в съемках.
Особенно маленькому кукленку с мамой Полиной, Дмитрию, Алевтине Александровне.
:friends: :Rose: :Yahoo!: :Bravo:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
silica
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в СМИ про Юбилейный