Фабрика окон
Автомойка Лига

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Вести Москва"

Сообщение Аглая » 12 фев 2010, 20:02

люди, не кидайте в меня тапки, я не солнечная сторона Миэля, - знаю что все это они мильен раз говорили, но философия про утюги меня зело потрясла, поэтому огласила ее. Я сильно в шоке от такой степени наглости. Они просто уверены, что лихие молодцы и никто не сможет их победить.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Аглая
Соседи

Сообщение Samor » 12 фев 2010, 20:23

Аглая писал(а):
люди, не кидайте в меня тапки, я не солнечная сторона Миэля, - знаю что все это они мильен раз говорили, но философия про утюги меня зело потрясла, поэтому огласила ее. Я сильно в шоке от такой степени наглости. Они просто уверены, что лихие молодцы и никто не сможет их победить.

мы не в вас, мы к ним обращаемся, их высказывание просто вызвало еще одну волну негатива вот и все
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение samosud » 12 фев 2010, 20:29

Samor писал(а):
мы не в вас, мы к ним обращаемся, их высказывание просто вызвало еще одну волну негатива вот и все

+1 а в них надо утюгами кидать....
samosud
Соседи

Сообщение silica » 12 фев 2010, 20:42

Танюшь! Это камень в огород Миэля, тебя обидеть не хотели :oops: :Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось silica 12 фев 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Аглая » 12 фев 2010, 20:48

Ага, я верю) я просто ужасно не люблю утюгов и тапок))) нервная натура))
Аглая
Соседи

Сообщение Аглая » 12 фев 2010, 21:02

Может на митинг утюги прихватить?))
Аглая
Соседи

Сообщение Варвара » 13 фев 2010, 00:35

и паяльники )))))))))))))))))))))
Варвара
Соседи

Сообщение Lina » 13 фев 2010, 00:44

[quote="Варвара"]

собственность по суду: открытое препятствие без четкой аргументации, обещания: декабрь 2009, весна -2010, в суде - 2 квартал 2010, на сайте - 4 квартал 2010 [/quote="Варвара"]

Еще забыли про самый настоящий шантаж при ключей: или подписывайте ВСЕ документы, или валите отсюда... А в документах собственность аж 2 квартал 2011 г.
Lina
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 13 фев 2010, 00:52

Lina писал(а):
Еще забыли про самый настоящий шантаж при ключей: или подписывайте ВСЕ документы, или валите отсюда... А в документах собственность аж 2 квартал 2011 г.

да вы что??????
@катеринка@
Соседи

Сообщение Lina » 13 фев 2010, 01:06

По крайней мере так было у нас в 4-м корпусе. Что они дадут подписывать вам никто не знает
Lina
Соседи

Сообщение Маугли » 13 фев 2010, 03:42

Аглая писал(а):
ну вот такая у них потрясающая философия - и обмены то они сделали, и про паркинг то не подозревали, и камни то все почему то в них летят, а они ну уж все, все что могут делают, уже из сил выбились, а им все несут и несут утюги

Да вашу-то мать! С какой стати покупатели, отдавшие свои кровные миллионы, должны еще отслеживать строительство долбанного паркинга, мониторить момент для обмена и менять шило на мыло??!!
Все конторы типа Миэля - присосавшаяся надстройка, не очень нужная вообще-то, и существующая только в силу сложившихся у нас в стране условий с жильем!
ЗЫ: пардон, вырвалось :))
Маугли
Соседи

Сообщение Варвара » 13 фев 2010, 12:02

боюсь, что сейчас любое слово Миэль .. это банальное оправдание ... которое будет обращено против них
результат от действий со стороны Миэль - заселение ... а его нет, значит кто-то или хреново работает или не работает вообще.. да и вставлять палки в колеса при получении собственности... -это бред...
я Вести позову в суд еще... :-D эт будет продолжение сюжета... говорят, что Миэль в суд не может предоставить -ни инвестконтракт, ни разрешение на ввод, ни присвоение адреса их нет у них ... :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Аглая » 13 фев 2010, 22:47

Люююди, кто нибудь придет на съемку или как??
Аглая
Соседи

Сообщение Lelik » 14 фев 2010, 00:00

Мы будем в 11.30 возле паркинга. Со стороны 9 секции 3 корп
Lelik
Соседи

Сообщение samosud » 14 фев 2010, 16:41

Все, отснялись, завтра в 11,20 по России "Вести Москва" ловите
samosud
Соседи

Сообщение Аглая » 14 фев 2010, 17:24

отличненько!
Аглая
Соседи

Сообщение @ндрей » 15 фев 2010, 12:34

А можно по инету посмотреть?
@ндрей
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2010, 12:43

@ндрей писал(а):
А можно по инету посмотреть?

Вести
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 15 фев 2010, 12:53

соседи, а может сюжет кто-нибудь выложить? интересно посмотреть!
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2010, 13:11

не грузится тот сайт ... :cry: :cry: :cry: :cry:
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в СМИ про Юбилейный