Фабрика окон
Автомойка Лига

Встреча с телекомпанией ВКТ передача "Город и МЫ"

Сообщение silica » 30 ноя 2009, 21:45

Добрый вечер! Получили подтверждение на встречу от телекомпании ВКТ программа «Город и мы» для поднятия вопроса связанные с невыполнением договорных обязательств компании «МИЭЛЬ»..
Желающие принять участие приглашаются завтра (1 декабря) в 13-00 м. ВДНХ. последний вагон по ходу поезда из центра, выход в город на лево.
Там будет находиться съемочная группа ВКТ. При себе иметь копии договоров, доп. соглашения и желательно ответы на Ваши письма и запросы.
Дополнительная информация по тел: 8-962 933-15-03 Алевтина Александровна.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение silica » 30 ноя 2009, 21:56

Очень прошу оставить отзывы, кто сможет принять участие в телесъемках завтра.(1 декабря)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 30 ноя 2009, 22:51

А про ПИК чего-нибудь будет? Или копание только под Миэль?
Marusja
Соседи

Сообщение silica » 30 ноя 2009, 23:34

Марусь! Лично мне предъявить Пику нечего. У меня нет, сними ни каких обязательств. Но!!!!!!! Из-за паркинга который относится к ПИКУ люди не могут вселиться, а эта основная проблема и обязательно будем её поднимать.
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 30 ноя 2009, 23:45

У меня та же история про Миэль - по _договорным_ обязательствам мне предъявить им нечего (ну, кроме неустойки, но мы написали заявление на обмен, и готовы отказаться от нее в счет стоимости обмена), а вот если можно повлиять на ПИК, чтобы ускорилось строительство паркинга - было бы здорово!
Marusja
Соседи

Сообщение silica » 30 ноя 2009, 23:50

Marusja писал(а):
У меня та же история про Миэль - по _договорным_ обязательствам мне предъявить им нечего (ну, кроме неустойки, но мы написали заявление на обмен, и готовы отказаться от нее в счет стоимости обмена), а вот если можно повлиять на ПИК, чтобы ускорилось строительство паркинга - было бы здорово!

Марусь!!! Приезжайте и будем там все обсуждать, заодно и познакомимся :drinks: :drinks: :drinks: :moil: :moil:
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 30 ноя 2009, 23:54

Да я бы рада, но начальство и так уже смотрит волком... мне соседи звонят чаще, чем партнеры))
На прошлой неделе уже отпрашивалась на стройку. Не уверена, что получится вырваться...
Marusja
Соседи

Сообщение nomad » 01 дек 2009, 16:19

Кошмар!!! я только сейчас увидел!
Почему такая информация всегда приходит так поздно? Я понимаю, что ее могло и не быть, но многие бы нашли что сказать про МИЭЛЬ.
Silica в 19:45 дать такую информацию, это сделать так что никто не увидит. Я так считаю.
Если не секрет когда вы ее получили?
nomad
Соседи

Сообщение Варвара » 01 дек 2009, 17:00

как показала практика СМИ практически не дают времени на подготовку и ранее никогда не сообщали о приезде более чем за сутки ... :(
Варвара
Соседи

Сообщение silica » 01 дек 2009, 17:45

nomad писал(а):
Кошмар!!! я только сейчас увидел!
Почему такая информация всегда приходит так поздно? Я понимаю, что ее могло и не быть, но многие бы нашли что сказать про МИЭЛЬ.
Silica в 19:45 дать такую информацию, это сделать так что никто не увидит. Я так считаю.
Если не секрет когда вы ее получили?

Информацию получили вчера вечером, и тут же вынесли на сайт. На встрече был только один человек из 4 корпуса.
silica
Соседи

Сообщение Веруня » 01 дек 2009, 17:49

Как все прошло?
Веруня
Соседи

Сообщение silica » 01 дек 2009, 17:55

Прошло вроде бы все нормально- холодно очень было, снимали на улице. Предоставили копии всех документов: договоров, письма от «Стройсимвола» по обещанным срокам, запросы в «Стройсимвол» и в другие организации на которые нет ответов. Обещали связаться с Миэлем и взять у них интервью.
silica
Соседи

Сообщение Marusja » 01 дек 2009, 18:27

Silica, огромное вам спасибо. Вот это называется "взял и сделал", и дело это - очень большое.
Кстати, а что это за телекомпания, кабельное? На какой район она вещает?
Marusja
Соседи

Сообщение silica » 01 дек 2009, 21:38

Марусь! Если честно не знаю, но матушка смотрела по телевизору их канал с передачей о махинациях строительных фирм (нарушение оформления договоров и про вексильные схемы) и она позвонила во время эфира. Там сказали, что перезвонят и назначат встречу. Вот они и перезвонили. Обещали еще связаться в пятницу.
silica
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в СМИ про Юбилейный