Фабрика окон
Автомойка Лига

Осторожно МИЭЛЬ

ВСЕ вопросы про оформление квартир в собственность

Сообщение Gerda » 29 янв 2011, 18:12

А только у меня в кадастровом паспорте стоит литер А??
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Lina » 29 янв 2011, 22:53

Это где такое?
Lina
Соседи

Сообщение Варвара » 29 янв 2011, 23:12

Gerda писал(а):

Вы не уникальны
... и в чем проблема?
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 29 янв 2011, 23:46

Варвара писал(а):
Gerda писал(а):

Вы не уникальны
... и в чем проблема?

в том, что в свидетельстве о собственности и договоре литеры нет. не возникнет ли потом каких проблем при офомлении
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение IrЭнА » 29 янв 2011, 23:58

Наш дом состоит из двух частей, первые подъезды Литер А, далее Литер Б. В документах о собственности это никак не отражается, потому что адрес для обеих частей одинаков, Горшина, 1.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Gerda » 29 янв 2011, 23:59

IrЭнА писал(а):
Наш дом состоит из двух частей, первые подъезды Литер А, далее Литер Б. В документах о собственности это никак не отражается, потому что адрес для обеих частей одинаков, Горшина, 1.

Понятно, спасибо!!
Gerda
Соседи

Сообщение gazel » 31 янв 2011, 13:42

IrЭнА писал(а):

Могу ошибиться, но литира А в кадастровом паспорте обозначает жилое помещение. Просто где-то слышала, что например литера Г обозначает гараж
gazel
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 31 янв 2011, 17:47

а чем мне может грозить неявка в миэль в течение 2х месяцев после их приглашения на получение собственности?
Ксюшкина
Соседи

Сообщение MaxiM » 31 янв 2011, 21:41

Ксюшкина писал(а):
а чем мне может грозить неявка в миэль в течение 2х месяцев после их приглашения на получение собственности?

НИЧЕМ.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Варвара » 31 янв 2011, 22:10

как сказать... :popcorn:
пока между Покупателем и Миэль заключен лишь протокол о намерении купить квартиру, а неявка может говорить о нежелании покупателя приобрести квартиру...
могут и просто потом вернуть сумму по договору и попросить выйти вон
PS Если не едите потому, что нет возможности, лучше уведомить их об этом в письменном виде
Варвара
Соседи

Сообщение Gerda » 31 янв 2011, 23:37

в будни в миэле появились стотрудники, которые хоть что-то понимают и знают о своей работе. сказали что "А" это обозначение жилого дома.....
Gerda
Соседи

Сообщение IrЭнА » 31 янв 2011, 23:48

Gerda писал(а):
в будни в миэле появились стотрудники, которые хоть что-то понимают и знают о своей работе. сказали что "А" это обозначение жилого дома.....

Похоже, все-таки это так и есть, gazel абсолютно права. Вот бы еще вспомнить, кто мне про 2 составные части дома говорил... *scratch*
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ксюшкина » 01 фев 2011, 00:44

MaxiM писал(а):
Ксюшкина писал(а):

НИЧЕМ.

а чё тогда угрожают? :-D
Варвара писал(а):
Если не едите потому, что нет возможности, лучше уведомить их об этом в письменном виде
мы их уведомили, что нет возможности их посетить, так настоятельно попросили в течение 2х недель решить нам наши проблемы и обязательно до них доехать, пока не истекуют эти "2 месяца с момента их приглашения" *scratch* странно и непонятно
Ксюшкина
Соседи

Сообщение IronEugene » 01 фев 2011, 11:47

Ксюшкина, читайте внимательно свой Договор с ними, там все прописано. В моем было указано, что если Покупатель не сможет "купить" квартиру в течении 60 дней, то из квартиры попросят вон. а деньги вернут за вычетом 20% штрафа. Так что читайте что у Вас написано.
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Собственность