Фабрика окон
Автомойка Лига

3-ий корпус. Еще немного, еще чуть-чуть! Вы собственник?

ВСЕ вопросы про оформление квартир в собственность

Вы уже собственник ?

Да, Миэль сподобился оформить на меня!:)
2
4%
Да, получил по суду!
0
Голосов нет
Еще нет, но получу по суду
1
2%
Еще нет, но получил "письмо счастья" от Миэль" ! :)
21
39%
Нет, ничего не получал :(
30
56%

Всего голосов : 54

Сообщение Маугли » 18 июн 2010, 12:07

Да...кажется уже скоро! Или только кажется? Поэтому собираем статистику! :)
Изображение
ДАЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
Маугли
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 18 июн 2010, 13:04

Удивительно, но мне пришлось переголосовать :smile:
Миэль срочно прислал "письмо счастья" :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Варвара » 18 июн 2010, 13:07

Юлия Н. писал(а):
Удивительно, но мне пришлось переголосовать :smile:
Миэль срочно прислал "письмо счастья" :smile:

а я не получала писем щастья :-D зато вчера была в прокуратуре Химок как раз по этим красавцам... и может после этого придет письмо :lol:
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 18 июн 2010, 13:14

Варвара писал(а):
зато вчера была в прокуратуре Химок как раз по этим красавцам...

Химкинская прокуратура в упор ничего не видит и не слышит, метод ее работы - отписки.
АПС
Соседи

Сообщение silica » 18 июн 2010, 14:25

Маугли! Вы наивное дитя, они не очень к этому стремятся. У них в голове только махинации с нашими квартирами, и я знаю, что говорю.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Варвара » 18 июн 2010, 16:10

АПС писал(а):
Варвара писал(а):
зато вчера была в прокуратуре Химок как раз по этим красавцам...

Химкинская прокуратура в упор ничего не видит и не слышит, метод ее работы - отписки.

я это очень хорошо уже на себе ощутила :)
если по персональным данным Московская прокуратура найдет нарушения, то Химкинская будет оправдываться в генеральной... а то ПК лакомый кусочек с ними, видимо, выгодно дружить ....
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 18 июн 2010, 16:31

Наташа, они все дружат "семьями" - один клан - неприкасаемых.......это мы не можем организоваться,т.к.каждый "себе на уме",своя рубаха ближе к телу" - Зря ты надеешься на ген.прокуратуру,рыба гниет .....
АПС
Соседи

Сообщение Nina » 18 июн 2010, 16:51

Мы из 4к. Нам еще ничего не пришло :sad: В суде тоже все затормозилась. Были на днях в миеле, выставили оплату за коммуналку, котрой не пользовалсь: мужу дали несколько дней назад квитанцию на 3 т.р. а мне на 10 позавчера :shock: Тоже думаем в какую прокуратуру податься? Ключи до сих пор не дают :cry:
Nina
Соседи

Сообщение АПС » 18 июн 2010, 17:19

Nina писал(а):
Тоже думаем в какую прокуратуру податься? Ключи до сих пор не дают

Ни в какую, если есть время и желание обращайтесь в суд, тем более ключи Вы не получали, доовор на оказание услуг с пик-к,как я поняла Вы не подписывали,какая может плата за коммуналку? А почему ключи не дают ?
АПС
Соседи

Сообщение Nina » 18 июн 2010, 17:31

Дело уже в химкинском суде. Затормозил судья потому что перед нами у Наташи( Варвары) судья Тягай вынесла отказ, а юрист миель с пеной у рта доказывала, какие они хорошие, и исполняют все условия договора, вот и доки на регистрацию подали ... :mad: А ключи не дают, потому что коммуналку не хотим платить и альтернативный вход
Nina
Соседи

Сообщение Илья C. » 18 июн 2010, 17:42

Нина,
я не платил за альтернативный вход и за коммунальые платежи при получении ключей. Разговор был записан на диктофон, когда я его достал и предложил подписать направление еще раз Миель не смог мне отказать.... В итоге при получении ключей я не платил ничего + получил еще 30 тыс за разницы по обмерам.
Илья C.
Соседи

Сообщение АПС » 18 июн 2010, 17:52

Nina писал(а):
А ключи не дают, потому что коммуналку не хотим платить и альтернативный вход

Коммуналка берется за месяц вперед, после подписания договора с пик-к на оказание этих коммунальных услуг, альтернативный вход-это уже миель,почему у Вас все яйца в одной корзине? пик-к отказал в выдаче ключей ? письменный отказ в выдаче ключей в течении 3-х дней по Вашему запросу к пик-к,На каком основании Вам отказали ? В моем случае, сделали перерасчет за коммуналку,т.к.договор был подписан в конце октября, а ключи не получили ,,проголосовали не так, и не подписали договор управления, после письменного требования выдать ключи или дать обоснованный отказ , позвонил Баранов и пригласил получить ключи,получили ключи и без нашего заявления на перерасчет, я была удивлена ,был сделан перерасчет ,начислили с даты получения ключей.
АПС
Соседи

Сообщение Nina » 18 июн 2010, 18:45

До пика мы еще не дошли. У нас пока всё в миеле застопорилось. Сначала мы не хотели доплачивать за лишнюю площадь балкона 266 т.р. Судья сказал доплатить, доплатили. Теперь миель еще за коммуналку требует за период передачи дома на баланс УК, т.е. с января.И суммы в квитанциях разные, т.е. очевидный развод. А пока не заплатим, направления не получим. Поедем к ним в понедельник с адвокатом и с камерой. Пока повторно написали им требования о заключении ОД и заселении.
Nina
Соседи

Сообщение Илья C. » 18 июн 2010, 19:13

а вы в квартире своей были? вы измерили площадь? это не так сложно делается... хотя 266 тыс - это перебор.
266 тыс за балкон, это означает, что площадь должна быть порядка 3.80 (266т.р./70 т.р за метр квадратный) метров квадратных, что с учетом коэффициента 0.4 получается 9.5 (3.8 метра квардарных / 0.4 коэффициент для расчета). неслабый у вас балкончик получается....
Илья C.
Соседи

Сообщение Варвара » 18 июн 2010, 22:13

Nina писал(а):
Дело уже в химкинском суде. Затормозил судья потому что перед нами у Наташи( Варвары) судья Тягай вынесла отказ

а та же судья 31 марта в подъезде без входа и без договора коммуслуг и без фактического проживания вынесла положительное решение ....
мало на нее жалоб подали? так я еще добавлю в коллегию судей на будущей неделе
Варвара
Соседи

Сообщение silica » 21 июн 2010, 00:02

Варвара писал(а):
Nina писал(а):
Дело уже в химкинском суде. Затормозил судья потому что перед нами у Наташи( Варвары) судья Тягай вынесла отказ

а та же судья 31 марта в подъезде без входа и без договора коммуслуг и без фактического проживания вынесла положительное решение ....
мало на нее жалоб подали? так я еще добавлю в коллегию судей на будущей неделе

Я подала заявление о привлечение к уголовной ответственности ООО "Стройсимвол" . Что он подал 24.05.10г. для регистрации в Регистрационную палату документы № 10/013/2010, запись 202» для приобретения права собственности на квартиру Истца. И Заявление на Тягай: Судья Тягай Н.Н. знала о действиях Ответчика и не предпринимала ни каких мер чтобы решение суда от 31.03.10г. вступило в законную силу. Своим бездействием поощрила Ответчика на нарушения законных прав Истца.
Мало того , что она приняла кассацию 27.05.10г. , так Госпошлина к данной кассации была оплачена лишь 15.06.10.г. Стройсимвол оплатил госпошлину в размере 2000,00 руб. от 15.06.10г. должен был выплатить в полном объеме государственную пошлину в размере 33 627,50 руб. (по решению суда).
Там полный бардак. Завтра будем разбираться
Последний раз редактировалось silica 21 июн 2010, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
silica
Соседи

Сообщение Кристинка » 21 июн 2010, 01:22

А у меня вариант: еще нет, но получил письмо счастья от ПИКа. Такого нету...
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Варвара » 21 июн 2010, 10:37

silica писал(а):
Я подала заявление о привлечение к уголовной ответственности ООО "Стройсимвол" .

а по какой статье УК??
Варвара
Соседи

Сообщение silica » 21 июн 2010, 11:08

ст. 159, ч. 4 (Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием),
silica
Соседи

Сообщение Варвара » 21 июн 2010, 11:40

silica писал(а):
ст. 159, ч. 4 (Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием),

имхо, дело гиблое... ибо чтобы что-то у тебя отобрать надо, чтобы это что-то было твоим... а твоего в доме ничего нет.. даже квартиры.. она ничейная.... хотя первым в очереди на нее конечно Миэль ...
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Собственность