Фабрика окон
Автомойка Лига

Митинг №2. Подготовка.

Сообщение samosud » 17 мар 2010, 23:17

Народ, помогите дособирать еще 300 р на календарики, которые раздавали на митинге сегодня... Можно мне на телефон (Билайн)
Последний раз редактировалось samosud 06 мар 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
samosud
Соседи

Сообщение denism2005 » 18 мар 2010, 11:13

samosud писал(а):
Народ, помогите дособирать еще 300 р на календарики, которые раздавали на митинге сегодня... Можно мне на телефон 8-909-934-75-33 (Билайн)

Готово. Бросил на телефон
Bonan homon devas esti multe!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denism2005
Соседи

Сообщение samosud » 18 мар 2010, 11:37

denism2005 писал(а):
samosud писал(а):
Народ, помогите дособирать еще 300 р на календарики, которые раздавали на митинге сегодня... Можно мне на телефон 8-909-934-75-33 (Билайн)

Готово. Бросил на телефон

samosud
Соседи

Сообщение Solnce » 18 мар 2010, 12:12

ИГ! Помогите, пожалуйста, организовать митинг №3 для 9-ой секции, для верхних этажей 7-ой и 8-ой секций и для всех желающих!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Solnce
Соседи

Сообщение Nina » 18 мар 2010, 16:15

А что же эти жители не участвовали во вчерашнем митинге? ждали когда другие все решат?
Nina
Соседи

Сообщение Lelik » 18 мар 2010, 16:18

Nina писал(а):
А что же эти жители не участвовали во вчерашнем митинге? ждали когда другие все решат?

Я вот участвовала, даже в 2-х... но меня еще не заселяют((( этаж не тот :ROFL:
Lelik
Соседи

Сообщение Solnce » 18 мар 2010, 18:17

У меня ребёнок пятимесячный болеет. Но на следующий митинг постараюсь прийти, если все здоровы будем.
Нина, а вас очень интересуют подробности семейной жизни жильцов? И кто по какой причине мог или не мог прийти?
Последний раз редактировалось Solnce 18 мар 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Solnce
Соседи

Сообщение Samor » 18 мар 2010, 18:18

Nina писал(а):

Нина, мы вчера не смогли, но были на первом, причем здесь другие решат, зачем вы так?
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение samosud » 18 мар 2010, 19:44

Samor писал(а):
Nina писал(а):

Нина, мы вчера не смогли, но были на первом, причем здесь другие решат, зачем вы так?

Ир, к тебе это не относится. Но вот есть у нас личности на форуме, которые любят повелительным тоном указывать, что нам говорить и как делать, а сами еще ни одного поползновения не сделали, чтоб хоть чем то помочь... :sad:
Мне с "окраин" в личку пишут, помощь предлагают, а свои незаселенные ........ :sad: ну на форуме у нас все гаразды...
samosud
Соседи

Сообщение Nina » 18 мар 2010, 23:33

Никоим образом никого не хотела обидеть, и прошу не принимать мои высказывания близко к сердцу. Но вчера нас действительно было очень мало, и мне даже показалось, что миель над нами насмехался. Вряд ли теперь они будут торопиться что то делать для нас. Наша сила в единении, а мы проявили слабость. Но это моё сугубо личное мнение и я имею право высказаться здесь. Кстати, организатор митинга несет ответственность за его проведение и участников.
Nina
Соседи

Сообщение Samor » 19 мар 2010, 12:22

кстати, очень хотелось бы присутствовать на второй встрече с Новиковым, это возможно?
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 мар 2010, 14:43

Samor писал(а):
кстати, очень хотелось бы присутствовать на второй встрече с Новиковым, это возможно?

Аналогично!!..тем более,что все мои попытки дозвониться юристам Миэля (в частности,Новикову) остались безрезультатными.
вопрос 1:
Что с собственностью? В тех допниках, которые мы подписали с Миэлем, имеется оговорка по дате: «…не позднее 31.07.2011г.» - ограничение скорее для них, чем для нас, хотя никаких санкций за нарушение указанного срока не предусмотрено…при этом, полагаю, что данная оговорка не ущемляет наше право на обращение в суд…но необходимо иметь четкое понимание, когда они планируют сделать все это сами,потому как «мирное решение вопроса» все же лучше,тем более за это уже уплачено.
вопрос 2:
Попробовать пробить подписание с покупателями 7-9 секций (и переподписание с 5-6 секц.) актов приема-передачи квартир…кто-то писал,что можно составить запрос в юр.департамент, давайте составим…только надо понимать реальные перспективы подписания данного документа именно сейчас...преимущества? - имея на руках акт, можно (не дожидаясь договора) подать на оформление имущественного вычета- на мой взгляд,достаточно веский аргумент.
Nadya_76
Соседи

Сообщение Solnce » 19 мар 2010, 17:40

Но ведь присылали жильцы данные кто придет на митинг. Написали бы в последний день, что людей мало набралось. Может ещё кто-нибудь смог прийти. А то у меня сложилось мнение, что запись прекращается за какое-то кол-во дней до митинга и если собрался в последний момент, то уже опоздал. Есть ведь какое-то ограничение по кол-ву людей?
Solnce
Соседи

Сообщение Lina » 19 мар 2010, 17:43

Nadya_76 писал(а):
Попробовать пробить подписание с покупателями 7-9 секций (и переподписание с 5-6 секц.) актов приема-передачи квартир…

Это интересует не только жителей 3-го корпуса. Я тоже хочу акт приема-передачи. Если нужна массовость, то тоже с удовольствием приду пообщаться с Миэлем
Lina
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 мар 2010, 18:05

Solnce писал(а):
Но ведь присылали жильцы данные кто придет на митинг. Написали бы в последний день, что людей мало набралось. Может ещё кто-нибудь смог прийти. А то у меня сложилось мнение, что запись прекращается за какое-то кол-во дней до митинга и если собрался в последний момент, то уже опоздал. Есть ведь какое-то ограничение по кол-ву людей?

никто не знал,что именно в этот раз Новиков соблаговолит пообщаться с народом,на прошлом митинге до этого не дошло,хотя просили устроить встречу с юристами,но по факту присутствовала только Катечка напару с Ясинским,от которых толку как...сами знаете от чего.) ;-)
Nadya_76
Соседи

Сообщение samosud » 19 мар 2010, 18:19

Samor писал(а):

Новиков сегодня мне подтвердил, что встреча состоится в среду.
samosud
Соседи

Сообщение Ytro » 19 мар 2010, 18:29

А во сколько в среду? и сколько человек собирается идти?
Ytro
Соседи

Сообщение samosud » 19 мар 2010, 18:33

Ytro писал(а):
А во сколько в среду? и сколько человек собирается идти?

предположительно в 13,00, во вторник буду уточнять
samosud
Соседи

Сообщение Alessandro » 19 мар 2010, 20:00

Готов поучастовать.
Имею неоднократный опыт общения с данным господином.
Alessandro
Соседи

Сообщение Oscar » 20 мар 2010, 22:33

silica писал(а):
Также он сказал, что мы Покупатели писали вот :------: такую стопку писем, и очень просим их заключить с нами соглашение с датами. Вот они «Благородные» не выдержали натиска Покупателей, и пошли нам на уступки написали дату. Когда мы сказали мы тоже Покупатели и нам даты 2011г. не нужны. Ответ: Даты убирать не будем, только после натиска, он сказал, что этот вопрос будут обсуждать индивидуально, а у кого стоит 2-3 кв. 2010г. то они готовы предварительно оставить эту дату.

Если даты в допниках появились исключительно по просьбам покупателей, то почему тогда риэлторы препятствуют тем же покупателям получению собственности в судебном порядке :unknown:
Oscar
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!