Фабрика окон
Автомойка Лига

Митинг №2. Подготовка.

Сообщение samosud » 25 фев 2010, 16:48

Итак. Митинг №2 намечен на 17 марта против Миэля. Место проведения - Ленинский дом 1 (около Миэля). На следующей неделе едем подавать заявку.
ev65 писал(а):
На днях по Евроньюс был короткий репортаж про акцию защитников животных. Ряженные в шкуры животных грустно сидели в клетках, позади стояли люди с плакатиками и кричали кричалки. Все ярко, броско, доходчиво - то что надо для телевизионщиков.
Предлагаю следующее мероприятие немного "театрализовать" - добавить "картинку". Сразу и фотографы подтянутся - а значит еще больше материала в сети появится.

Например -
сыграть бездомных в картонных коробках. Ряд коробок с сидящими в них под зонтиками людях. На коробках надпись "С-П-А-С-И-Б-О М-И-Э-Л-Ь !" по букве на коробку.

Какие еще будут предложения?
samosud
Соседи

Сообщение silica » 25 фев 2010, 18:36

Соседи! Будем проводить 2 митинг, а то что-то тишина на фронте.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Lelik » 25 фев 2010, 18:43

Обязательно!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lelik
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 25 фев 2010, 18:53

silica писал(а):
Соседи! Будем проводить 2 митинг, а то что-то тишина на фронте.

конечно будем,и место выбрано правильное (там же где в прошлый раз),только вот из Миеля опять эти долб-ебы будут?!!..
кстати,получила ответ из Администрации,на запрос о предоставлении копий разрешения на ввод и решения об адресе ответили,что:
- официал.разрешение (ввод в экспл.)- от 03.08.2009;
- офиц.решение о присв.адреса- от 24.11.2008 (в котором,кстати,есть ссылка на разрешение от 23.04.2008..??)..
но,документов у них нет,оригиналы переданы застройщику,соотв-но за копиями тоже к нему.
Nadya_76
Соседи

Сообщение denism2005 » 25 фев 2010, 19:32

Идей пока нет, но готов принять участие в митинге!
denism2005
Соседи

Сообщение samosud » 25 фев 2010, 19:43

denism2005 писал(а):
Идей пока нет, но готов принять участие в митинге!

Исходя из этого, возникает вопрос: сколько человек готовы прийти на 2 митинг?
После 1 митинга некоторое количество людей, не принявших участие в 1, решило присоединится к следующему митингу... Надо выяснить кол-во участников 2 митинга, чтобы указать в заявке...
Кто готов пойти на митинг пишите мне в личку, будем считать.
присылайте ваши данные: ник (имя), корпус, секция, телефон, мейл, сколько человек от вас будет.
samosud
Соседи

Сообщение Samor » 25 фев 2010, 19:57

мы придем, но помочь в организации смогу только после 6 марта
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение samosud » 26 фев 2010, 11:04

Например -
сыграть бездомных в картонных коробках. Ряд коробок с сидящими в них под зонтиками людях. На коробках надпись "С-П-А-С-И-Б-О М-И-Э-Л-Ь !" по букве на коробку.

Народ, Вы ЗА? Начинаем собирать коробки?
Можно попробовать набрать больших короток как из под стиральных машин или холодильников и сделать из них домики. Только эти большие коробки как-то нужно довезти на машине. Поэтому вопрос: кто сможет перед митингом привезти коробки на машине?
samosud
Соседи

Сообщение Антон » 26 фев 2010, 11:28

samosud писал(а):
Например -

Можно попробовать набрать больших короток как из под стиральных машин или холодильников и сделать из них домики. Только эти большие коробки как-то нужно довезти на машине. Поэтому вопрос: кто сможет перед митингом привезти коробки на машине?

Может лучше купить коробки одинакового размера? на них можно написать пряв с сложенном виде и так довезти проще?
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение samosud » 26 фев 2010, 12:01

Антон, а где большие коробки купить?
Можно объявление на форуме дать. Народ переезжает, покупает бытовую технику, я надеюсь, с нами поделятся уже ненужными коробками. Сложить их тоже не проблема. Но вот как везти коробку из-под двухметрового холодильника в метро? Пропустят?
samosud
Соседи

Сообщение Антон » 26 фев 2010, 12:20

samosud писал(а):
Антон, а где большие коробки купить?
Можно объявление на форуме дать. Народ переезжает, покупает бытовую технику, я надеюсь, с нами поделятся уже ненужными коробками. Сложить их тоже не проблема. Но вот как везти коробку из-под двухметрового холодильника в метро? Пропустят?

Я думаю что проблема с доставкой решиться, а купить я думаю можно в ОБИ, навернека для переездов продаються.
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение samosud » 26 фев 2010, 12:38

Антон писал(а):
Я думаю что проблема с доставкой решиться, а купить я думаю можно в ОБИ, навернека для переездов продаються.

А в оби большие? В ашане совершенно бесплатно можно набрать... но они средненькие... как из под памперсов. Если не найдем большие коробки, там и наберем, на метро довезем. Будем как в тазиках сидеть.
А из больших можно домики сделать, окошки вырезать, человека внутрь посадить...
samosud
Соседи

Сообщение Аглая » 26 фев 2010, 12:44

Идея с коробками - супер, в любом магазине можно спросить бааальшую коробку у грузчиков, вегда делились
Аглая
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 фев 2010, 12:46

samosud писал(а):
человека внутрь посадить...

ребят...извините что влезаю...но погода не очень подходящая что бы в коробках сидеть...это тогда вам еще что то вроде стульчиков или табуреток с собой везти надо...это я так...о здоровье подумалось...
Оп-ля
Модератор

Сообщение Аглая » 26 фев 2010, 12:48

Оп-ля, ну на корточках для камеры не смертельно может?
Аглая
Соседи

Сообщение samosud » 26 фев 2010, 12:50

Оп-ля писал(а):
ребят...извините что влезаю...но погода не очень подходящая что бы в коробках сидеть...это тогда вам еще что то вроде стульчиков или табуреток с собой везти надо...это я так...о здоровье подумалось...

Спасибо. Вот это одна из причин, почему я очень хочу коробки из под холодильников. В них стоять можно, их хорошо и видно издалека, сверху надпись прилепить можно.
Последний раз редактировалось samosud 26 фев 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
samosud
Соседи

Сообщение Оп-ля » 26 фев 2010, 12:50

вот о чем еще подумалось... может вам на эти коробки наклеить рисунки детские типа "мама, папа, я" и большими буквами на них написать "спасибо МИЭЛЬ за наш дом"...или " мой дом" или еще что то вроде того...и коробки можно не очень большие в руках держать каждому...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение denism2005 » 26 фев 2010, 12:52

samosud писал(а):
Например -

на машине привезти можно, я могу
только вопрос - митинг там же, гле и был? на Калужской пл? тогда тот, кто приедет на машине не сможет участвовать - там днем совершенно негде парковаться!
Bonan homon devas esti multe!
denism2005
Соседи

Сообщение samosud » 26 фев 2010, 12:53

Оп-ля писал(а):
и коробки можно не очень большие в руках держать каждому...

а это идея !!!
samosud
Соседи

Сообщение Антон » 26 фев 2010, 12:53

samosud писал(а):
Антон писал(а):

А в оби большие? ...

*scratch* сложно сказать, я предполагаю что они там есть))
Изображение
Антон
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!