Фабрика окон
Автомойка Лига

Итоги митинга от 17.02.2010

Сообщение @катеринка@ » 18 фев 2010, 18:35

samosud писал(а):
НарНик писал(а):
И мне звонили!
Но я перенесла встречу на 25.02.10
Вот думаю... Идти или нет...
Просят доки на детей, квартиру, справки о доходах, справки с места учебы детей и где они обслуживаются по медицински...

Кто еще пойдет?

Я завтра к 9, у меня никаких справок не просили..., только доки на квартиру, скорее я спрашивала, в общем, сказали, что есть к этому делу относящееся, то и несите.:)

как ехать туда не подскажите???
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение samosud » 18 фев 2010, 18:43

@катеринка@ писал(а):
как ехать туда не подскажите???

Ул. Маяковского, 30
Маяковского - это фактически наш Юбилейный проспект, только по ту сторону от Ленинградского шоссе, а д. 30 - на углу Маяковского и Ленинградки. Совсем рядом от нашего 3 корпуса. :)
samosud
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 18 фев 2010, 18:46

от метро речной вокзал как доехать??
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение samosud » 18 фев 2010, 18:51

@катеринка@ писал(а):
от метро речной вокзал как доехать??

851 - московский
342 - химкинский, останавливается почти напротив прокуратуры, но ходит раз в полчаса, остановка "Мелодия"
343, 443 - химкинский, останавливаются напротив 3 корпуса, т.е. до прокуратуры надо немного пройти (через ленинградку под мостом)
samosud
Соседи

Сообщение Варвара » 18 фев 2010, 19:31

silica писал(а):
У неё не одно обращение по факту проверки 2 разрешений и присвоения почтового адреса.

разрешениями занимается следственный комитет ... прокуратура уже ничего не выяснит и не выяснила до этого ...
они же сегодня сообщили, что оригиналы первых разрешений исчезли... как-то вот так:

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение Кир » 18 фев 2010, 19:34

нам завтра к 14 00
Кир
Соседи

Сообщение Варвара » 18 фев 2010, 19:37

Химкинская прокуратура работает допоздна...:) я там вчера в 22 часа была -половина людей была на рабочих местах!!!!! уточняйте сразу, чтобы лишний раз не отпрашиваться
Варвара
Соседи

Сообщение mashin » 18 фев 2010, 22:37

Дайте знать пжл, когда по телеку репортаж будет!
mashin
Соседи

Сообщение NeoHimki » 18 фев 2010, 22:45

И нас пригласили завтра к 11:00, несмотря на то, что нам только еще предстоит стать родителями через 3 недели))) со всеми документами, имеющими отношение к делу....
NeoHimki
Новичок

Сообщение Дмитрий З. » 19 фев 2010, 01:56

Таки я не понял, а ТВЦ что слились с репортажем....? Кина не будет?
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение samosud » 19 фев 2010, 12:22

Только что из прокуратуры, просят написать объяснение: купили квартиру где и когда, есть ли ипотека, сколько человек в семье и есть ли дети, где кто работает, учится, где живете/прописаны, какой доход и т.д. в том же духе. Отксерили доки с Миэлем. все.
samosud
Соседи

Сообщение Кир » 19 фев 2010, 12:40

соседи, а что означает методический день в миэле? или у них просто аллергия на Юбилейный. никто не хочет говорить. и что они делают в метод.день?
Кир
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 19 фев 2010, 12:54

Кир писал(а):
соседи, а что означает методический день в миэле? или у них просто аллергия на Юбилейный. никто не хочет говорить. и что они делают в метод.день?

Да бухают они...сегодня корпоративки в честь 23.02. у всех, ну а миэль видать с утреца уже принимают
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Nadya_76 » 19 фев 2010, 12:55

звонила в прокуратуру,по словам Е.В. им на среду (24.02.2010) для проведения проверки( документальной) с последующим выездом на объект требуется независимый эксперт по строительству...кто может помочь?может у кого-нибудь есть соотв.знакомства,связи и т.п.?
Nadya_76
Соседи

Сообщение samosud » 19 фев 2010, 13:00

Nadya_76 писал(а):
звонила в прокуратуру,по словам Е.В. им на среду (24.02.2010) для проведения проверки( документальной) с последующим выездом на объект требуется независимый эксперт по строительству...кто может помочь?может у кого-нибудь есть соотв.знакомства,связи и т.п.?

темка есть уже
viewtopic.php?f=48&t=3357&view=unread#unread
samosud
Соседи

Сообщение Аглая » 19 фев 2010, 13:07

ПРО сюжет на ТВЦ: эфир запланирован на сегодня, но поскольку Лиля сейчас уезжает на съемку, сказать точное время не сможет, у кого есть возможность, последите - 14.30, 15.30 и 20.30
Аглая
Соседи

Сообщение Варвара » 19 фев 2010, 13:07

а про Столицу никто не узнал???
Варвара
Соседи

Сообщение Аглая » 19 фев 2010, 13:11

столица же на конец марта вроде? не переживайте, мне сообщат непременно)
Аглая
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 19 фев 2010, 13:19

Аглая писал(а):
ПРО сюжет на ТВЦ: эфир запланирован на сегодня, но поскольку Лиля сейчас уезжает на съемку, сказать точное время не сможет, у кого есть возможность, последите - 14.30, 15.30 и 20.30

а может все-таки в 17.30,а не в 15.30?во всяком случае программа "События" идет именно в это время,или речь о каких-то других новостях?
Nadya_76
Соседи

Сообщение Кир » 19 фев 2010, 20:19

показали. все отлично. девушка из Миэля сказала, что очень трудно идут все переговоры, а дядя со стройки - все по графику, все работают.
Кир
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!