Фабрика окон
Автомойка Лига

Итоги митинга от 17.02.2010

Сообщение Samor » 17 фев 2010, 14:59

уф, ну это случилось! Подводим тут итоги.

спасибо всем, кто приехал!
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение OS_a » 17 фев 2010, 15:02

Хочу сказать СПАСИБО организаторам!
OS_a
Соседи

Сообщение Варвара » 17 фев 2010, 15:03

фото в студию! и делитесь впечатлениями!!!!
Варвара
Соседи

Сообщение Ytro » 17 фев 2010, 15:08

Чтож были на митинге, народу надо сказать было не мало, думаю что с плакатми, футболками, листовкам, мы к себе внимание привлекли. По крайней мере прохожие спрашивали , за что митингуем и чего требуем. Завтра или сегодня ИГ должна cоставить окончательно и отправить наши требования в Миэль. Ну и повторный митинг 17 марта, если не ошибаюсь около нашего 3 корпуса.

Девушка из Миэль говорила всем что она все понимаем,( не знаю уж из какого отдела она была) и она сама ждала новостройку 4 года, и только вот вот въехала...(Типа я вас ребята прекрасно понимаю) так что вот так.. во всем остальном по моему представители Миэль как всегда занимались болтологией не по делу..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ytro
Соседи

Сообщение Кир » 17 фев 2010, 15:23

для обменов у них всего 11 квартир! а так - ждите - когда-нибудь заселитесь. охрана в здании сказала, что ждали погрома от нас. вызвали доп. охрану. а мы слишком добрые. зато девушка из Миэля замерзла аж до трясучки. СПАСИБО ВСЕМ!!!!! МОЛОДЦЫ, КТО ПРИШЕЛ!!!!!!!! больше всех снимали ТВЦ, теперь поехали в Химки. а когда будет предача не сказали. может кто спросил?
Кир
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 17 фев 2010, 15:30

это точно,слишком "добрые"..
а эти два лоха,блин,ну слов просто нет,в лоб спрашиваешь когда будут заселять,а в ответ типа задавайте вопросы конкретно и по существу,разговор слепого с глухим,ей богу!!.
а требование какое подписали?,,мы отлучились кофейку попить и не успели,кто знает,можете скинете, у кого есть.?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nadya_76
Соседи

Сообщение Real » 17 фев 2010, 16:09

На мой взгляд все было хорошо, только слегка не хватало организованности, многие кто были с плакатами и майками окружили представителей миэль, когда те подошли, и тем самым, скрыв надписи на плакатах, плакатчикам надо было вытянутся по бордюру возле дороги....
Многие автомобилисты притормаживали и читали плакаты, кстати даже одна недоавария была, две машины стукнулись слегка, 5 минут постояли покричали друг на друга и разехались :)

Те фото что я нащелкал, выложу поздно вечером из дома. 36 фоток.
Real
Соседи

Сообщение Samor » 17 фев 2010, 16:25

я у Миэля покупателей спугнула, которые шли к ним в офис, тоже думали взять квартиру в Юби и тут нас встретили, я им все рассказала, они задумались и в офис не пошли, развернулись и пошли думать. Так что, если они передумали, то Миэль лишился 4-5 лямов. Будем им портить кровь, пока не заселят!

Представили Миэль лили воду: это не мы, мы почти всех заселили и т.п. На конкретные вопросы не отвечали, а уж про касацию и ПС ваще впали в беспамятсво и глазами хлопали.

И менты были, охраняли то ли нас, то ли граждан, то ли Миэль )))) И фсбшник еще тусил все дорогу, пока не разошлись.

Жаль, что со всеми не получилось познакомиться! Но с кем да, то очень рада :)

фотки сделали, вечером выложу.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Липтон » 17 фев 2010, 16:33

Ребята, если кто увидит новости про нас, то вывешивайте здесь линки. Очень интересно почитать и понять эффект мероприятия.

Всем спасибо!
Липтон
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 17 фев 2010, 16:35

Samor писал(а):
я у Миэля покупателей спугнула, которые шли к ним в офис, тоже думали взять квартиру в Юби и тут нас встретили, я им все рассказала, они задумались и в офис не пошли, развернулись и пошли думать. Так что, если они передумали, то Миэль лишился 4-5 лямов. Будем им портить кровь, пока не заселят!

:Yahoo!:
@катеринка@
Соседи

Сообщение Аглая » 17 фев 2010, 16:36

МЕГАОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Все просто молодцы!Считаю, что сегодня все удалось. И это только начало. Моя ошибка была в том, что указала не точное место в пресс-релизе, пришедшие журналисты пожаловались, что сначала долго тупили на Калужской площади. В следующий раз место митинга будет указано подробно, с картой, с объяснениями, дам несколько контактов, чтобы заблудившиеся могли позвонить и найти. Приятно было со всеми вами познакомиться в реале, надеюсь, вы не заболеете)
По информации в СМИ: Сегодня в вечернем выпуске ТВЦ следите за "Событиями", сюжет так же будет выложен на сайте ТВЦ, Ведомости-недвижимость сегодня бросят мне ссылку на текст, выложу на форум. К сожалению, не успела увидеть телеканал Подмосковье, поэтому придется отслеживать самим. Репортаж для РГ пишу. Еще раз всем спасибо, особенно малышке в конвертике и мальчишкам, которые так бойко раздавали прохожим антирекламу жуликов)
Аглая
Соседи

Сообщение Samor » 17 фев 2010, 16:44

Подмосковье долго снимали и общие планы, и общение населения с миэлявцами.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Alessandro » 17 фев 2010, 16:49

Судя по телепрограмме "События" идут в разное время.
Когда смотреть про нас?
Alessandro
Соседи

Сообщение Аглая » 17 фев 2010, 16:50

Samor, ну класс, значит будем следить за ними, если кто то подскажет мне точно название канала, точно ли Подмосковье? - я могу позвонить в редакцию и уточнить кто был на съемках и когда эфир
Аглая
Соседи

Сообщение Аглая » 17 фев 2010, 16:53

Alessandro, к сожалению, время не уточнили, они щас на паркинге снимают, я так понимают - как подготовят сюжет, так и в эфир
Аглая
Соседи

Сообщение Ytro » 17 фев 2010, 16:54

Будем ждать.
Ytro
Соседи

Сообщение АПС » 17 фев 2010, 16:56

Аглая писал(а):
если кто то подскажет мне точно название канала, точно ли Подмосковье? -

Точно, канал правительства МО , Подмосковье.
АПС
Соседи

Сообщение Кир » 17 фев 2010, 16:57

1.jpg
2.jpg
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Кир
Соседи

Сообщение Аглая » 17 фев 2010, 16:59

АПС, ага, пасиб, уточню тогда
Аглая
Соседи

Сообщение Кир » 17 фев 2010, 17:02

4.jpg
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Кир
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!