Фабрика окон
Автомойка Лига

Встреча

Сообщение Варвара » 24 янв 2010, 00:25

Кир писал(а):
у самого входа, там ведь один вход с нашей стороны?

с нашей -один ..
Варвара
Соседи

Сообщение Кир » 24 янв 2010, 00:42

а вы не прийдете?хотелось бы познакомиться. хоть это, конечно и не ваша проблема
Кир
Соседи

Сообщение Варвара » 24 янв 2010, 00:46

Кир писал(а):
а вы не прийдете?хотелось бы познакомиться. хоть это, конечно и не ваша проблема

признаться, не думала над этим...
вы отлично справитесь сами ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Кир » 24 янв 2010, 00:52

надеюсь когда-нибудь все-таки увидимся
Кир
Соседи

Сообщение Corsa686 » 24 янв 2010, 01:17

ну если в лиге около входа будет постепенно скапливаться стоЯщий народ, то, думаю, тут уже можно сообразить, для чего они стоят и чего ждут. Я тоже буду с молодым человеком. давайте в самой лиге, прям у входа со стороны стоянки. а то на улице ходить-то холодно, не то что стоять)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Corsa686
Соседи

Сообщение НарНик » 24 янв 2010, 14:51

Не забудьте потом просветить всех с результатами встречи. Жаль, но у меня сегодня рабочий день. А то пришла-бы обязательно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
НарНик
Соседи

Сообщение silica » 24 янв 2010, 21:05

Здравствуйте, отвечаю на некоторые вопросы! Заявку хотели подать 25 числа, но на сегодняшней встрече решили отложить на неделю, нужно очень хорошо подготовиться, нужно будет изготовить лозунги и определиться с «театральной постановкой».
Вопрос к Сергею: сколько будут стоить плакаты?
Нам нужно будет обсудить здесь несколько вариантов для Лозунгов, определиться с количеством участников поименно с контактами и телефонами.
Нужно обсудить униформу и т.д. на все у нас 1 неделя, т.к после подачи заявки у нас будет 10-14 дней до митинга. Поэтому давайте дружно примем участие - все вместе. Вопросы следующие: Предложение скинуться деньгами и купить КАСКИ и ЖИЛЕТЫ , можно футболки одинаковые, чтоб были у Всех.
Ребята Вносите предложения, до конца недели нужно будет определиться и начинать действовать.
silica
Соседи

Сообщение Lelik » 24 янв 2010, 22:27

Добрый вечер!
Хотелось бы добавить к посту Silica, что помимо митинга мы обсудили еще несколько стратегий:
1. МИТИНГ! Следующую неделю мы занимаемся подготовкой к митингу: определяемся с текстами для листовок (плакатов) и сценарием митинга, закупаем или одалживаем каски, жилеты и прочий реквизит, определяемся с расходами и собираем деньги. Убедительная просьба, обязательно подтвердить участие в митинге и сообщить контактную информацию в личку Silica. Со своей стороны обещаемся узнать по поводу касок и жилетов, а также изготовлению плакатов и листовок. Может получится раздобыть еще какой-то реквизит.
2. ЮРИДИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ! Миэль уже достаточное количество времени морочит нам голову, при этом нет никаких оснований ждать исправления ситуации. Есть предложение (нам с мужем очень оно понравилось) подавать на Миэль в суд и требовать компенсаций, а может и посадить кого из из этих жуликов получится. Для реализации этой затеи требуется направить запрос в администрацию Химок, в Миэль, в прокуратуру, как получилось, что дом введен в эксплуатацию, но у дома нет подъездов, рядом с домом котлован, коммуникации подключены по временной схеме. В нашей чиновничьей стране огромную роль играют письма, поэтому всячески поощряются обращения в другие структуры: президенту, премьеру, в парламент и т.д. По факту получения ответов (они скорее всего дадут основания для возбуждения дел по статьях халатность или мошенничество) можно будет идти в суд. Также Silica постарается узнать о возможности привлечения юриста (юристов), готовых вести наши дела, но с оплатой по факту выполнения работ.
3. "ОСАДА ОФИСА". Эта стратегия находится под вопросом, так как возможны последствия для участников акций. На днях получим разъяснения юристов и можно будет действовать в направлении срыва нормальной работы офисов Миэля. Посмотрим, что скажут сами сотрудники Миэля, если офис не будет нормально функционировать хотя бы несколько дней. Сразу оговорюсь, акция носит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирный характер и предполает сбор нескольких человек в офисе Миэля и обсуждение в переговорных бездействия Миэля, а также использования табличек вроде "Жду квартиру третий год! Спасибо Миэль!" или "Миэль помог мне жить на улице за ___ миллионов рублей".
Lelik
Соседи

Сообщение Кир » 25 янв 2010, 15:45

здравствуйте все! все перевариваю информацию со вчерашней встречи.вчера не раз звучало и , по моему мнению, не надо копать под разрешение на ввод в эксплуатацию.если начнут все проверять, то, что должно быть для такого заключения найдут много нарушений. ведь даже должна быть благоустроеннаятерритория, не только подъезды. накажут виновных, хорошо, но если признают недействительным это разрешение, мы не вселимся еще долго-долго. а так на основании его можно подавать в суд и на компенсацию, и на собственность. еще и подставим заселившихся. может я и не права, каково ваше мнение?
Кир
Соседи

Сообщение Samor » 25 янв 2010, 15:51

доролнение: я готова взять на себя составление списка участников митинга, просьба прислать всю контактную информацию мне в личку (ник (имя), корпус, секция, телефон, мейл, сколько человек от вас будет).

Пока отписался один человек, активней соседи!

и еще вопрос: будем ли мы разворачивать антирекламную кампанию против Миэль: листовки, заборы, ролик на ютубе и т.д.? )))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение OS_a » 25 янв 2010, 16:17

Samor писал(а):
и еще вопрос: будем ли мы разворачивать антирекламную кампанию против Миэль: листовки, заборы, ролик на ютубе и т.д.? )))))

Лично я - за, ролик - это вообще тема, я давно хочу его сделать и раскрутить на ЮТубе, но времени катастрофически не хватает.
Если раскрутим его по показам, то при наборе "МИЭЛЬ" на ютубе он будет первым, это будет очень эффектный и эффективный удар по репутации этой шаражки
OS_a
Соседи

Сообщение samosud » 25 янв 2010, 16:25

OS_a писал(а):
Samor писал(а):

Лично я - за, ролик - это вообще тема, я давно хочу его сделать и раскрутить на ЮТубе, но времени катастрофически не хватает.
Если раскрутим его по показам, то при наборе "МИЭЛЬ" на ютубе он будет первым, это будет очень эффектный и эффективный удар по репутации этой шаражки

+1
Листовки, по моему, не сильно эффективны, выбрасывают не прочитав. Хотя, морально кровь попортят Миэлю, если раздавать перед офисом.
Разукрашивать забор лучше ночью и небольшими групками, максимум человека три. Надо бы наконец купить краски и разукрасить немного любимый синенький заборчик хотя бы для самоудовлетворения (это я про себя). :)
samosud
Соседи

Сообщение Samor » 25 янв 2010, 16:28

Саш, нам до синего забора очень далеко, живем на юге, поэтому ночью приехать сложно, но если компании не найдется, то совершим этот подвиг ради родного Миэля ))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Кир » 25 янв 2010, 16:29

а мы вчера были с баллончиками, но все так активно обсуждали письма и митинг, что не до этого было.
Кир
Соседи

Сообщение gazel » 25 янв 2010, 16:43

Samor писал(а):
Саш, нам до синего забора очень далеко, живем на юге, поэтому ночью приехать сложно, но если компании не найдется, то совершим этот подвиг ради родного Миэля ))))

Samor
Могу приютить на ночь
gazel
Соседи

Сообщение Samor » 25 янв 2010, 20:28

еще про антирекламную кампанию: щит на пересечении с Панфилова стоит 28 000 в месяц, в принципе это по 100 рублей с 280 человек )))) нужно только найти правильную формулировку для него с точки зрения закона ))))
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!