Фабрика окон
Автомойка Лига

Встреча

Сообщение silica » 21 янв 2010, 22:03

Поступило предложение встретиться и обсудить все дальнейшие действия в Лиги. Вопрос когда и восколько?
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Lina » 22 янв 2010, 00:15

выходные и желательно во второй половине дня: мне ехать далеко, а еще и хочется поспать :smile:
А большинство живет в Химках? :sad: может, хотя бы где-нибудь на Речном или Планерской?
Lina
Соседи

Сообщение Corsa686 » 22 янв 2010, 12:20

Встреча по поводу митинга или по поводу общих вопросов в целом о заселении и т.д. ?
+1 я тоже за выходные и 2-ю половину дня
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Corsa686
Соседи

Сообщение silica » 22 янв 2010, 12:24

Corsa686 писал(а):
Встреча по поводу митинга или по поводу общих вопросов в целом о заселении и т.д. ?
+1 я тоже за выходные и 2-ю половину дня

Думаю и то и другое, а можно и заборчик за одно покрасить
:razz: :joke:
Можно в воскресенье ближе к вечеру
silica
Соседи

Сообщение Corsa686 » 22 янв 2010, 12:28

тогда если народу много откликнется (хотя бы человек 20 :)) то можно будет подумать над временем и местом. Кстати, Лига неплохой вариант, так как ближе всего к месту Х :)
Corsa686
Соседи

Сообщение Samor » 22 янв 2010, 12:34

воскресенье часов в 3-4 было бы хорошо
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение silica » 22 янв 2010, 12:36

Обсуждаем время встречи
silica
Соседи

Сообщение Ytro » 22 янв 2010, 12:40

4ч воскресенье было бы хорошо
Ytro
Соседи

Сообщение Corsa686 » 22 янв 2010, 12:45

да-да, в это воскресенье часа в 4
Corsa686
Соседи

Сообщение silica » 22 янв 2010, 13:08

Corsa686 писал(а):
да-да, в это воскресенье часа в 4

Я поняла так , встречаемся в 4 часу у Лиги со стороны стоянки, очень огромная просьба, т.к. меня не будет в Москве если измениться время встречи позвонить по телефону 7726114 или 916-595-81-33 заранее большое спасибо
silica
Соседи

Сообщение Кир » 22 янв 2010, 13:32

не светло для забора? прихватите баллончики
Кир
Соседи

Сообщение silica » 22 янв 2010, 13:54

Кир писал(а):
не светло для забора? прихватите баллончики

В Лиги вслучае чего купим, думаю там есть
silica
Соседи

Сообщение Кир » 22 янв 2010, 13:56

точно
Кир
Соседи

Сообщение Кир » 23 янв 2010, 18:07

насчитала 5 человек. и все? а было больше желающих оторваться хотя бы на заборах
Кир
Соседи

Сообщение Варвара » 23 янв 2010, 18:08

Кир писал(а):
насчитала 5 человек. и все? а было больше желающих оторваться хотя бы на заборах

как правило, на встречи приходит гораздо больше людей, чем написало на форуме....
Варвара
Соседи

Сообщение Кир » 23 янв 2010, 18:20

будем надеяться
Кир
Соседи

Сообщение Lelik » 23 янв 2010, 23:57

мы будем ( я с мужем). У Лиги в 16.00 ???
Lelik
Соседи

Сообщение Кир » 24 янв 2010, 00:00

да. со стороны стоянки или в самой лиге, так как морозно.
Кир
Соседи

Сообщение Варвара » 24 янв 2010, 00:09

Кир писал(а):
да. со стороны стоянки или в самой лиге, так как морозно.

Лигу представляете? как будете друг друга искать.. там СТОЛЬКО народа в выходные :%)
место надо было оговаривать ЧЕТКО
Варвара
Соседи

Сообщение Кир » 24 янв 2010, 00:23

у самого входа, там ведь один вход с нашей стороны?
Кир
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!