Фабрика окон
Автомойка Лига

Приходим к общему знаменателю: Митингуем или нет?

Сообщение silica » 18 янв 2010, 16:12

Marusja писал(а):
Silica, у меня был контакт человека с двумя детьми, но, к сожалению, на праздниках я продолбала телефон и большая часть номеров потеряна :( Если вдруг позвонит, я обязательно сообщу о вашей инициативе. Думаю, откликов не очень много еще и потому, что люди действительно нерегулярно посещают форум (а некоторые и вовсе не посещают - например, покупатели пенсионного возраста).

Спасибо
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Nina » 18 янв 2010, 16:18

Я форум посещаю редко, но в курсе событий и все данные отправила в почту по запросу. Еще раз дублирую здесь - миель, 4корпус, 3подъезд, 25 этаж, двушка. У нас ипотека, муж потерял очень хорошую и высокооплачиваемую работу, я вынуждена работать на трех, муж перебивается грузоперевозкой любимых соседей параллельно с поисками новой работы. Ребёнок - 7 лет, первоклассница, когда покупали квартиру, рассчитывали , что пойдем в новую школу :cry: С деньгами в семье совсем напряжёнка. Готова выйти с семьёй на любую акцию и митинг =@ , сейчас прорабатываем вопрос получения собственности через суд.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nina
Соседи

Сообщение silica » 18 янв 2010, 21:31

Незаселенные соседи! Сейчас просмотрела рекламу из «6-кадров» и там фрагмент прошел, Должнику, который не отдает деньги, перед окнами на асфальте написали.
Коля!! Верни долг, так может, разрисуем асфальт. И дешево и сердито, потом сфотографируем и разместим на сайте. как антирекламу
silica
Соседи

Сообщение Nina » 18 янв 2010, 21:49

Придется ждать пока снег растает
Nina
Соседи

Сообщение Кир » 18 янв 2010, 21:50

а асфальт перед домом или на ленинском? может на окнах собственника 1 этажа написать ХОТИМ дОМОй? там еще камер нет?
Кир
Соседи

Сообщение silica » 18 янв 2010, 21:52

Кир писал(а):
а асфальт перед домом или на ленинском? может на окнах собственника 1 этажа написать ХОТИМ дОМОй? там еще камер нет?

Тоже идея :victory: :victory: :victory: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
silica
Соседи

Сообщение silica » 19 янв 2010, 11:46

На 19 января: 4 истории и 5 контактов.
silica
Соседи

Сообщение Аглая » 19 янв 2010, 16:35

Дорогие форумчане!Меня зовут Татьяна. Я журналист "Российской газеты". Мне очень нужны ваши контакты и конкретные истории для подготовки текста. Пока у меня всего несколько историй. Неужели ключи ждут четыре человека???
Аглая
Соседи

Сообщение l65 » 19 янв 2010, 17:09

АУ!!!! Не заселенные, чего ждете? Используйте дополнительный рычаг!!! Только руку протянуть...
l65
Соседи

Сообщение Мирок » 20 янв 2010, 12:11

А можно вкратце, куда писать, я давно не заходила, муж просматривал, но ничего такого не говорил,. Я уже безработная и 2 детей в однокомнатной съемной квартире, ипотека.
Мирок
Соседи

Сообщение Оп-ля » 20 янв 2010, 12:28

Мирок писал(а):
А можно вкратце, куда писать, я давно не заходила, муж просматривал, но ничего такого не говорил,. Я уже безработная и 2 детей в однокомнатной съемной квартире, ипотека.

Пишите данные свои и детей в личку silica, она собирает информацию.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Липтон » 20 янв 2010, 22:42

Оп-ля писал(а):
Мирок писал(а):

Пишите данные свои и детей в личку silica, она собирает информацию.

Я отправила свою историю Аглаи. Правильно ли я понимаю, что с детьми для письма Астахову, а грустные жизненные истории можно отправлять Аглаи для статьи в Российскую газету?

Кстати замечательное белое и широкое пространство на доме между самым верхним этажом и краем крыши. Правда доступ на крышу нужен. Написать можно простой черной краской большими буквами (по 1,5 метра). Только писать с крыши слова не удобно, да и приспособления специальные нужны и человек обученный, чтобы безопасно написать.
Можно было бы кучу плакатов повесить (из букв), но наверняка сорвут легко или сами же отвалятся быстро.
Липтон
Соседи

Сообщение samosud » 20 янв 2010, 22:53

Липтон, вы предлагайте что-нибудь реальное. Ну кто туда полезет? Да и не пустят туда...
samosud
Соседи

Сообщение silica » 20 янв 2010, 23:25

Сегодня заехала в наш Юбилейный. Увидела прекрасную рекламу ПИКа - который пытается продать место в гараже. Места много, забор большой и у Пенсионного фонда, и у Лиги. Меня посетила абсурдная мысль: Может провести конкурс в Юбилейном детского рисунка и заклеить ими всю эту рекламу. Рисунки детей, которые хотят жить в своем доме, которые хотят кушать, которым нужна нормальная здоровая семья. Может, устроим детям праздник. :sorry:
silica
Соседи

Сообщение Илья C. » 21 янв 2010, 02:20

Не лучше самм что-нить написать. Только не здесь, а на заборе. Типа "ждем квартиры уже 2 года".
Илья C.
Соседи

Сообщение silica » 21 янв 2010, 11:57

Илья C. писал(а):
Не лучше самм что-нить написать. Только не здесь, а на заборе. Типа "ждем квартиры уже 2 года".

Я лично ЗА, думаю, и еще найдутся желающие, разукрасить заборчик.
silica
Соседи

Сообщение Кир » 21 янв 2010, 12:30

может дать объявление на сайте любителей граффити? им лишь бы забор был.купить краску, попросить помощи или оплатить. если соберетесь писать, мы подъедем.народу надо побольше, чтобы на всякий случай.и быстрее и безопасней.
Кир
Соседи

Сообщение Samor » 21 янв 2010, 13:03

если в выходные рисовать, то мы приедем!
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Кир » 21 янв 2010, 13:09

а ночью или днем будем? и если наш форум смотрят из миэля, дату надо оговаривать не здесь.чтоб не встретили.
Кир
Соседи

Сообщение Samor » 21 янв 2010, 13:18

да пусть встречают, я им скажу пару ласковых, а то по телефону они трубки бросают.
ну можно в личке попереписываться и решить, когда, или сделать в скайпе общий чат для обсуждения
Don't panic
Samor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в МИТИНГУЕМ!!!